AlexXx

Сигнализация на Авто

254 posts in this topic

А кто что знает про сигнализацию E.M.T.C, стоит ли с ней связываться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите сколько стоит сигнализация Magicar m-100 и где продают оригинал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите хорошего мастера по Меджикару. Спасибо!

Шерзод, ставил мне Меджики на 2 машины (мне и отцу), а также всем моим друзьям.

Работает один, очень быстро - автоматом, работает на Карасарайском автосервисе. Мне ставил возле своего дома на Юнус-Абаде. Кстати саму сигналку вместе с ним на Сайрам базаре и покупали.

Все работает более 2-х лет. Телефон: 708-77-75.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, хочу прикупить недорогую адекватную сигнализацию с обязательной обратной связью. Понты, типа автозавода, и всяких других авто-плюшек не нужны. Есть варианты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понты, типа автозавода, и всяких других авто-плюшек не нужны. Есть варианты?

Понты - это дешевые светодиоды на поддоне и глушак с двух сторон (на наших авто), а зимний дистанционный прогрев машины и салона (плюс охлаждение - летом) - это удобство.

По теме: обратись к ребятам на Фархадском. Думаю, в пределах 50 тыс. чего-нить подыщут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь - Easycar.

Так и есть.Звук действительно приятнее обрыдших воплей прочих сигналок. Я себе такую поставил, отказавшись от глючного и неоригинального магикара. Не знаю, в чем конкретно была проблема маги - то ли в его, собственно залипушности или криворукости установщика, но изикар ни разу не глючит. В комплекте была еще старт-стоп кнопка, тоже удобная штука, как привыкнешь. Ставил на "Пионере", обошлось кругом-бегом в 320 баков, с демонтажем пресловутого магикара. Месяц юзаю, претензий - ноль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понты - это дешевые светодиоды на поддоне и глушак с двух сторон (на наших авто), а зимний дистанционный прогрев машины и салона (плюс охлаждение - летом) - это удобство.

По теме: обратись к ребятам на Фархадском. Думаю, в пределах 50 тыс. чего-нить подыщут.

сигналка за 50 тыс. с обратной связью? это фантастика! я согласен выложить за сигналку от 50 до 70 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем тогда проблема на доске объявлений с таким бюджетом поискать?

Н-р, вот эту: Magicar M902F - 65 y.e.

 

http://avto.torg.uz/section-499/

http://avto.torg.uz/search.php?query=%F1%E8%E3%ED%E0%EB%E8%E7%E0%F6%E8%FF&section=473&region=&type=&brandId=&markId=&scost=0&ecost=0&val=0&state=&orderBy=date&partSectionId=

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брелок не всегда реагирует,то показывает что машина открыта,хотя она закрыта.ПРи срабатывании сигналки брелок молчит(тоже через раз).Ездил к Шухрату на Северо-Восток грит проблемы с радиоблоком,45 штук ремонт.Знаю что зарядили.Отпишитесь что делать,слышал на Новомосковской делают в пределах 20 тыщ с гарантией

незнаю,помоему цена нормальная...я вот у него только вчера сигналку установил,мастер он хороший и цены приемлемые...а так если дешевле найдёшь неизвестно что за мастер будет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, чем отличаются оригинальный magicar от поддельного, который называются "под-оригинал". На торге предлагается magicar 902 от 65 до 70 у.е. - это оригинал?

Авто-плюшки, типа автозавода мне не нужны.

Для меня важна только стабильность сигналки, радиоканал до 500 метров, хорошая чуствительность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сигналка за 50 тыс. с обратной связью? это фантастика! я согласен выложить за сигналку от 50 до 70 у.е.

Действительно качественная сигналка с обратной связью стоит не меньше $120. Это плинтус ниже которого только подделки.

 

Народ, чем отличаются оригинальный magicar от поддельного, который называются "под-оригинал". На торге предлагается magicar 902 от 65 до 70 у.е. - это оригинал?

Авто-плюшки, типа автозавода мне не нужны.

Для меня важна только стабильность сигналки, радиоканал до 500 метров, хорошая чуствительность.

Найди оригинальный Magicar M100AS или M909 стоимостью $120-150. Иначе ни о какой стабильности речи быть не может. Также как ее не может быть в двигателях, собранных китайцами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто может посоветовать сигналку со встроенным CAN модулем из доступных в Ташкенте для установки на Каптиву 3,0 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

срочно нужен проверенный электрик-установщик,желательно в районе фрунзенского.проблемы со сигнализацией не работает автозакрывание стекол и после установки на охрану за ночь разряжается аккамуляторная батарея.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сталкивался сигнализацией фирмы King, какие отзывы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжим обсуждать датчики тут.

 

Не могу сказать, не использовал. Но думаю там тоже не все гладко. Разве что если какой-либо интеллектуальный, который будет каждый раз запоминать текущее положение авто, потому как реагировать надо на очень небольшие углы.

Они все такие интеллектуальные, запоминают положение.

Вот сам датчик и пример его установки.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго вечера.

Мне досталась сигнализация Omega MARS-33

4467241m.jpg

 

Приобретаю авто с CAN шиной. Начитался, что она желательна для правильной установки сигналки. Но так как уже имею Омегу, хотел спросить у знающих людей:

1. Можно ли ее установить на Кобальт 2-ую позицию?

2. Надежна ли она и сможет ли стабильно выполнять функции открытия-закрытия дверей и автозавода?

 

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по описанию - классический меджик. Установить можно все - только последствия оцените. Готовы ли оставлять ключ (чип) в салоне для автозапуска?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Писал в ветке о Кобальте, что для меня важна качественная сигналка, которая выполняет основные функции, а именно:

1. Открывание-закрывание дверей.

2. Автозавод.

3. Открытие багажника.

4. Сирена при попытке взлома (датчик качения).

В идеале дальность двусторонней связи и хорошими проводами. Последнее добавляю после неудачного опыта с Томогавком и с его тонкой проводкой, которая замкнула под рулевой колонкой на Ксю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настораживает надпись FOR AUTOMATIC TRANSMISSION VEHICLES ONLY (только для коробки автомат).

4476452.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я что то там не вижу ничего про КАН подключение...или плохо смотрю?

а, извиняюсь, плохо читал...подключать тоже придется "резать провода"

в принципе таким макаром на Кобальт можно установить любую сигналку, и при правильных руках мастера все требуемое будет работать, а вот насчет надежности тут уже как повезет...с меджиками то - как карта ляжет...

почем если не секрет?

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тоже привез с Москвы, мне ее дали просто так. Не хочется тратиться на сигналку, если эта будет выполнять те же самые функции.

 

Только настораживает, что мало информации в нете. Хотелось бы мнение Икрома услышать и электриков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тоже привез с Москвы, мне ее дали просто так. Не хочется тратиться на сигналку, если эта будет выполнять те же самые функции.

 

Только настораживает, что мало информации в нете. Хотелось бы мнение Икрома услышать и электриков.

Честно сказать, пока не посмотрю не могу сказать ничего. Как буду в Ташкенте позвоню, захватите ее с собой, там посмотрим на месте.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду ждать Вашего приезда. Спасибо за ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Пандора хорошая сигналка???вообще посоветуйте сигналку чтобы точно знать что не вскроют машину

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы точно знать что не вскроют машину

Нет таких сигналок, любую вскроют если надо. Не оставляйте ценные вещи в машине и на виду, а машину ставьте в людном месте, а лучше на платной стоянке, если есть конечно.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.