AlexXx

Сигнализация на Авто

254 posts in this topic

Требуется простая сигнализация чтобы открывала-закрывала и не глючила. Желательно недорого до 100 тыс. Есть кто юзает такие проверенные временем или у всех "крутяг" стоит. Посоветуйте пож-ста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кинг ,брал 3года назад за 70-80тыщ до сих пор работает,недавно взял изикар простой, вместе с доводчиком ,центральным замком ,установкой обошлось 50 баксов(взял в первом попавшемся магазе на сергелях,особо не торговался,может стоит дешевле)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

187 4596 Владимир (Володя)

 

Разница наверно не большая что Пандора или что Старлайн. Функции не значительные (кроме цены)

 

Не...

работает в ассе(автосервис АССА)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

работает в ассе(автосервис АССА)

Нет, на сколько мне известно этот Володя (1874596) работает где- то на Высоковольтном или Северо- Востоке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

работает в ассе(автосервис АССА)

 

там Ваня был, уехал в Москву, потом приехал, потом слег с язвой - как щас не знаю. тел у него выключен. Говорят опять вроде уехал в Москву

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет, на сколько мне известно этот Володя (1874596) работает где- то на Высоковольтном или Северо- Востоке.

Там же было Не.. работает :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В выходные собираюсь подключить датчик объема альтоника - VG 64 .

 

7195792m.jpg

 

Вроде кто с форума устанавливал... :)

 

У меня вот такой блок сигналки Magicar M100AS, как я понимаю воткнуть мне её тут некуда... Или всё таки есть куда?

 

7147678m.jpg 7148702m.jpg

 

Если некуда, значит делаю врезку на кабеле что идет к датчику удара, тут же вопросы, до или после датчика удара?

 

7162001m.jpg

Вроде писали что нужно через диоды, какие именно диоды и на какие пины эти диоды паять только где сигнал тревоги или все?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Вани тел.отключен кто нибуд в курсах он в ташкенте,есть кто нибуд специалист по пандоре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Вани тел.отключен кто нибуд в курсах он в ташкенте,есть кто нибуд специалист по пандоре

На полевой есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть кто нибуд специалист по пандоре

 

Ставил у Владимира в АвтоАудиоДизайн - и по цене и по качеству работ и по отношению - никаких вопросов. К тому же первые руки по пандорам/пандектам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В выходные собираюсь подключить датчик объема альтоника - VG 64 .

почём у нас такой датчик можно взять? на drive2 видел такие датчики с маркой PIT

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто покупает старлайн на кобу 15 года имейте в виду, что обходчик имо F-1 на них не установить. Ставится без проблем на 14 год и ранее, так же на каптосы малибу вроде тоже без проблем.

он почемуто один раз заводит и все, созванивались с их тех поддержкой они подтвердили, что 15 года кобы непонятно почему не работают на этом обходчике.

вроде к концу года будет обнавленный софт на него, но это обещания время покажет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто покупает старлайн на кобу 15 года имейте в виду, что обходчик имо F-1 на них не установить

Сегодня ходил по сергелям,хотел взять сиглалку для кобы и ласетти.Зашёл в маг.Старлайн там вроде говорили что а93 с каким-то чипом на кобу устанавливается и проблемы быть не должно. А на джентру так вообще без проблем.Не взял,денег не хватило на две.У знакомых (4 чела) на кобальты (один 15 года)установлен меджикар никаких проблем нет,все функции выполняет на ура.Устанавливали на самом базаре.Вот теперь думаю стоит ли переплачивать за старлаин или взять меджикар?От сигналки требуется только автозавод ,закрыть-открыть да поднять стёкла.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От сигналки требуется только автозавод ,закрыть-открыть да поднять стёкла.

 

тогда зачем парится с мэжиком? тот же томагавк выполняет на ура все эти процедуры, по 50 баксов на автоцентре было http://autocenter.uz...showtopic=11388 хотя бы оригинальная продукция, если уж бюджетный вариант интересует

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

тогда зачем парится с мэжиком? тот же томагавк выполняет на ура все эти процедуры, по 50 баксов на автоцентре было http://autocenter.uz...showtopic=11388 хотя бы оригинальная продукция, если уж бюджетный вариант интересует

Не,такая у меня была на нексии,одни минусы о ней остались,х5 вроде. Глючит страшно,ложно срабатывает, батарейку приходилось менять почти каждый месяц,дальность очень маленькая.Лучше уж до платить 30$ да меджик взять.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше уж до платить 30$ да меджик взять.

в наших реалиях самый оптимальный вариант меджик, открыл закрыл, завел выключил, ну и открыл багажник. по большому счету больше и не надо. только вопрос - стыкуется ли меджик с последними нашими авто - малибу, капа, кобальт.

чисто мое мнение- все эти навороты от крутых сигналок - излишки. выкидывать от 300 до 700 уе за сигналку???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос - стыкуется ли меджик с последними нашими авто - малибу, капа, кобальт.

Вот про Малибу не знаю, а на каптивы и кобальты точно устанавливают.Всех нюансов и мелочей установки не знаю, но если люди ставят значит все Ок.Себе на джентру поставлю меджик,а на кобальт скорее всего установим только доводчик,на сергелях многие вообще говорят что с родного пульта кобальта можно и заводить,есть кто делал себе?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ходил по сергелям,хотел взять сиглалку для кобы и ласетти.Зашёл в маг.Старлайн там вроде говорили что а93 с каким-то чипом на кобу устанавливается и проблемы быть не должно. А на джентру так вообще без проблем.Не взял,денег не хватило на две.У знакомых (4 чела) на кобальты (один 15 года)установлен меджикар никаких проблем нет,все функции выполняет на ура.Устанавливали на самом базаре.Вот теперь думаю стоит ли переплачивать за старлаин или взять меджикар?От сигналки требуется только автозавод ,закрыть-открыть да поднять стёкла.

Если просто открыть закрыть то смысла нет брать дорогую НО, при установке Мэжика вам отключат штатную защиту авто Имобилайзер- верней не отключать а заколхозят, ну она всеравно свои функции выполнять не будет.

Я писал только про обходчик имо Ф-1, можите взять старлайн и другой обходчик, они без проблем устанавливаются.

Какой именно старлайн по функционалу решать вам.

Родная сигналка только откроет и закроет если переделаете то и заводить будет, но опять же там нет шок сенсара, снимут балоны без проблем, на стоянке ктонибудь будет разворачиваться зацепят вы тоже не узнаете и тд.

Мэжик установленный прямыми руками нормальная сига, но ее на столько много стало, что частоты разных сигналок стали совпадать и это не единичный случай. тоесть сосед может открывать и закрывать вашу и свою авто, соответственно и вы тоже сможите.

Не агитирую не за какую сигналку, выбор, дело каждого.

Я сначала купил мэжик, но потом всетаки пошол и купил Старлайн.

На данный момент старлайн грабером тоже не вскрывается.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет шок сенсара, снимут балоны без проблем, на стоянке ктонибудь будет разворачиваться зацепят вы тоже не узнаете и тд.

ну узнаешь ты что тебя кто то на стоянке покоцал и что? если стоянка далеко, пока добежал а его и след простыл

по поводу колес- а у нас их так часто снимают, да и это актуально только тем кто на ночь авто оставляет на улице.

На данный момент старлайн грабером тоже не вскрывается.

а у нас вскрывают грабером автошки ? и часто?

строго личное все это

если есть возможность родной пульт сделать так чтобы поднимал стекла и заводил, лично мне больше не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фб, Володя с северо-востока выставил новую сигнализацию panndora x-2000, can, gsm, slave. Есть еще встроенный микрофон. Цена 300. Как по мне отличная сигнализация. В Москве такая стоит 14тыс. Думаю лучше чем starline a94

Edited by Drilling engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеются ли у нас в продаже обычная сигналка с минимальным набором, а именно: двухсторония связь с брелком, дожим окон, дополнительное подключение блока GSM/GPS, без имобилайзера и без автозавода? Если да то цена?

А также интересует стомость на парктроник с 6 или 8 датчиками?

Заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почём у нас такой датчик можно взять? на drive2 видел такие датчики с маркой PIT

нет у нас таких точно нет в Ташкенте.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

простая сигналка(откр.закрыть,изикар)потерян пульт можно ли купить отдельно купить пульт или нужно менять всю сигналку :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ подскажите, как устанавливают сигу в DV (в частности мастер Рустам), в смысле нормально, по уму ли и аккуратно? Купил сигу, хотел ставить на сабирке, знакомые советуют DV. p.s. машина новая на гарантии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ подскажите, как устанавливают сигу в DV (в частности мастер Рустам), в смысле нормально, по уму ли и аккуратно? Купил сигу, хотел ставить на сабирке, знакомые советуют DV. p.s. машина новая на гарантии

Ставили у него Старлайн.

Мое ИМХО, был бы выбор ставил бы на улице - у Кодырокя с Ватана.

К сигналке есть претензии - Старлайн не знает о ручнике, хотя если его не поднять то не заведется.

Плохо настроили датчики удара, часто срабатывает просто так.

 

У Кодыра таких косяков не было.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.