Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Способы борьбы с бесконтрольними животными в городе

950 posts in this topic

Вот он, вопрос века. А если тебя, Куантро?

Что и требовалось доказать.

По моему нет ничего лучше, как лежать на диване с книжкой , рядом кошка лежит,мурлычит, а за окном паcмурно и дождливо.

И еще они внимательные слушатели, смотрит на тебя,молчит,не перебивает.....

Воет ветер за окном, бокал вина в руках, тепло, уютно, капли дождя стучат ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Воет ветер за окном, бокал вина в руках, тепло, уютно, капли дождя стучат ...

Прямо как у Блока - Улица,Фонарь,Аптека..... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прямо как у Блока - Улица,Фонарь,Аптека..... :rolleyes:

 

Ночь, Улица, Фонарь, Аптека, начало нынешнего века, сжимая пальцами обрез

Я на стене пишу три слова - Да здравствует КПСС!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, добрые, посмотрите на эти чудесные создания! Ну, как можно их не любить и стрелять им в попу из рогатки? :rolleyes:

 

4bbf6d840bce6.jpg

 

4bbf6e099cbc2.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Панама, за сухой корм Куантро продашься? Или ты непокобелимый?

У неё киска мух жрёт.... так что мне не Досук, я со Штормом лучше на охоту.....

Ты книжки вслух читашь что ли?

По слогам наверное....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди, добрые, посмотрите на эти чудесные создания! Ну, как можно их не любить и стрелять им в попу из рогатки? ^_^

 

Когда они начинают гадить где попало, метить всё подряд, орать круглыми сутками и царапать мебель, то о-о-о-чень сильно хочется и причём не только из рогатки:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, их тоже надо воспитывать, приучать. Знаю детей, которые на стенах рисуют, кисточки с краской о занавеску вытирают, обои шоколадными руками пачкают. Что в таких случаях хочется сделать? ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что в таких случаях хочется сделать? :angry:

А ты не путай дитя человеческое с котёнком , у которого куринные мозги . Пока маленькие - котята приятные на ощупь и вроде бы даже милые существа . Но это пока маленькие . А когда вырастут что с ними делать ? Хорошо тем , кто живёт на 5м и выше этаже - выбросил в окно и нет проблем . Главное , что бы оно на асфальт попало , а не на дерево . А кто живёт на 1-3м ? Выбросишь эту очаровашка , а она имеет свойство возвращаться .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прямо как у Блока - Улица,Фонарь,Аптека..... :angry:

Дяд дашпорт, не преувиличивайте, Улица Фонарь Аптека - это уже что то в рамках более жизненного и реального

 

Люди, добрые, посмотрите на эти чудесные создания! Ну, как можно их не любить и стрелять им в попу из рогатки? :)

Да, вот именно , милый друг, я например тоже не понимаю, как можно?!

Ну, их тоже надо воспитывать, приучать. Знаю детей, которые на стенах рисуют, кисточки с краской о занавеску вытирают, обои шоколадными руками пачкают. Что в таких случаях хочется сделать? :)

Вот моЯ кошка например на унитаз ходит, я приучила. И всем советую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот моЯ кошка например на унитаз ходит, я приучила. И всем советую.

 

Вот именно. Ко всему их можно приучить, даже к порядку. :angry: В детстве в Москве видел кошку, которая сама открывала кран и мыла лапки. Но то, что делал Куклачев с кошками - это чудо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот именно. Ко всему их можно приучить, даже к порядку. :angry: В детстве в Москве видел кошку, которая сама открывала кран и мыла лапки. Но то, что делал Куклачев с кошками - это чудо!

Да, даже если у людей и имеется симпатия к этим милым существам, то имеется и лень приучать их к чему либо.

Они так же как маленькие дети, только вот дети живут дольше и взрослеют медленнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В детстве в Москве видел кошку, которая сама открывала кран и мыла лапки.

У Дашпорта кошка читает по слогам , пока он спит в плохую погоду......

А сёдня у Гордона показывали фильм Невзорова про читающих лошадей......

Так что лапки мыть и дурак сможет и это не объективный повод избежать расстрела . Лапки я и отдельно от кошки могу помыть.

 

Давайте чё нить жалостливое , что б слезу прошибло . Ну например как кошка вынесла из горящего свинарника 12 поросят . Или как кошка-пограничник задержала торговца наркотиками.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давайте чё нить жалостливое , что б слезу прошибло . Ну например как кошка вынесла из горящего свинарника 12 поросят . Или как кошка-пограничник задержала торговца наркотиками.....

так у вас должна быть Кошка-героиня, чтобы вас на жалость и на слезу прошибло?!

Ну уж, гражданин Панама, вам в средневековье , в Египет надо, где Кошек почитали и почитают до сих пор, и считают священным животным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ночь, Улица, Фонарь, Аптека, начало нынешнего века, сжимая пальцами обрез

Я на стене пишу три слова - Да здравствует КПСС!

Утро,улица,фонарь,аптека,конец уж нынешнего века, в руках сжимая банку краски,я затирую те слова, что друг мой Дес писал вчера. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вон Алексу на машину нагадили.....собака на это не способна .

Разве что колеса обоссать... :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так это и дураку понятно - собаки животные полезные .

А от кошака какой прок ? Какую пользу он приносит обществу , людям ? Крыс ловит ? Совсем не факт - не каждый кошак с крысой справится , скорее наоборт . Мышей ловит ? А нафига ему ловить мышей , когда он на помойке и так себе еды нароет ?

Нет пользы от них . Бесполезные они и вредные . Вон Алексу на машину нагадили.....собака на это не способна . Потому как собака - существо умное и челоколюбивое . И чем больше собака - тем от неё пользы больше . И наоборот - чем меньше собака , тем меньше на собаку оно и похоже .

 

Во-во, Панама, я четырьмя лапами своей овчарки за. Кошек терпеть не можем. "Ну как эту гадину в цирке терпеть возможно?" Так кажется Шариков говорил. Но, я тоже за это средство отпугивания кошек и собак про которые писала Сеня. Хотя так иногда хочеться спустить собаку (он такие душераздирающие песни фальцетом поёт, когда он на поводке и видит кошку) :huh:.

 

Маленькая собака= волосатая котлета для большой. Шютка, конечно :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незабываемая, вы попробуйте запереть собаку дома и оставить ее голодной на 2-3 дня, а потом прийти к ней. И проведите такой же эксперимент с кошкой. :huh:

 

Никого не хочу задеть, но с точки зрения Ислама, слюна собаки, согласно хадисам, отнесена к нечистотам. Слюна кошки таковой не является. Собака также препятствует проникновению в жилище ангелов, которые возносят молитвы Всевышнему и молятся за человека.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Незабываемая, вы попробуйте запереть собаку дома и оставить ее голодной на 2-3 дня, а потом прийти к ней. И проведите такой же эксперимент с кошкой. :)

 

Никого не хочу задеть, но с точки зрения Ислама, слюна собаки, согласно хадисам, отнесена к нечистотам. Слюна кошки таковой не является. Собака также препятствует проникновению в жилище ангелов, которые возносят молитвы Всевышнему и молятся за человека.

 

Это серьёзный довод в пользу кошки. А что там сказано про слюну попугаев? Или рыбок? А то =пацаны то не знают=...

 

Но то, что делал Куклачев с кошками - это чудо!

 

Учитывая его нестандартную сексуальную ориентацию вы что имеете ввиду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДНЕВНИК КОТА.

______________________________________________________

Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил

лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо!

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.

Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.

Вынашиваю план мести.

Придумал.

Воплотил.

Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженое бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то

"ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". легкомысленная! Я не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду, лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

С утра был великолепен.

Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.

Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него.

Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.

Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не

нашёл ни одной. Озадачен.

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить

Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..."

А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

Выкрался из-под ванной.

Нассал под кресло. Хорошо!

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп,

топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.

Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

Нассал под кресло.

Хорошо, ага.

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". крошка. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то

вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.

Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

Эта, крошка в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:

Нассал под кресло. Хорошо!

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

Нассал под кресло. Зашибииись!

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и «Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, попкой виляет и шерстью на голове пол подметает. легкомысленная полная. Ну хоть жрать дала.

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну весе весем. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.

Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти попкная резинка треснула.

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный весепад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

Придумал, ага.

Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

Нассал под кресло. Хорошо!

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?"

Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка

открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями.

Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел смешить - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!". Обиделся.

Нассал под кресло. Хорошо!

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков. Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссссука, зачем опять весь туалет зассал-зазаложил-закопал? Да ещё ёршик изгадил,

скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, легкомысленная, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё, б*я, дайте! Не дали. И коврик, стиранный, они в туалет зря положили, да.

 

Нассал на коврик. Хорошо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баян=) Жжешь, Серега :lol:

Моя будет долго летать если такое исполнит :) С пятого этажа ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор кошек обсуждаете?

После того, как я завела питбуля, ни одна кошка близко к подъезду не подходит :))) Попробуйте - и собаке весело, и от кошек избавитесь:)

А в соседнем дворе друзья-собачники лабрадоров на кошек травят, кошки спасаются на деревьях, скоро гнезда там вить начнут:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В соседнем дворе живёт такса или такстерьер которая на моих глазах залазила на дерево до половины его высоты по чуть-чуть наклонённому стволу дерева и лезла бы ещё выше, но её поводком хозяин одёргивал. Я был удивлён.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще перл,от матерого охотника на этих грозных зверей.....

ЗЫ Не знал бы, что Шарикова Полиграфа реинкарнировали обратно в собаку - подумал б, что из под его пера вышел сей опус. :wacko:

Такое впечатление , что все кто по ту сторону баррикад - сплошные профессора Преображенские.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это серьёзный довод в пользу кошки. А что там сказано про слюну попугаев? Или рыбок? А то =пацаны то не знают=...

 

Мы же не пернатых обсуждаем, а четвероногих друзей, т.е. собаки vs. кошки. Да, и потом, попугаи с рыбками не выделяют столько слюны сколько собаки.

 

Учитывая его нестандартную сексуальную ориентацию вы что имеете ввиду?

 

В смысле? Они их че...скотоложец он что ли? :wacko:

 

 

После того, как я завела питбуля, ни одна кошка близко к подъезду не подходит :)))

 

Питбуль? Супер! Сразу вспомнил сцену из Камеди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты книжки вслух читашь что ли?

 

ага, наверное билль о правах... :)

 

Вот моЯ кошка например на унитаз ходит, я приучила. И всем советую.

 

"а наш кот Калян ходит в унитаз" (с) Стругацкие. :)

 

а ваще все бездомные четвероногие в городе - ЗЛО, которое надо уничтожать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.