Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Способы борьбы с бесконтрольними животными в городе

950 posts in this topic

Ну не я лоханулся , а ты , потому что ни где не выложил прайс на свои товары .

И очень хотелось бы взглянуть - какой девайс у тебя . Фоты выложи . А потом я выложу свой.

Нет нужды выкладывать прайсы...!

 

Все самое интересное смотри здесь: http://leavenco.trustpass.alibaba.com/

 

У меня остался отпугиватель собак... ручной - типа фонарика... три в одном...

1. Фонарик

2. Отпугиватель

3. Дриссировка собак

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет нужды выкладывать прайсы...!

 

Все самое интересное смотри здесь: http://leavenco.trustpass.alibaba.com/

 

У меня остался отпугиватель собак... ручной - типа фонарика... три в одном...

1. Фонарик

2. Отпугиватель

3. Дриссировка собак

С этого и начинай , что у тебя девайс стоимостью в 450 рублей (московские цены) .

А вот с Алибабой засада - ни один их магаз в таш ничего не высылает . Многое что заказал бы - но не работают они с нами . Поэтому и приходится заказывать из москвы или америки .

 

У меня вот такой

http://leavenco.trustpass.alibaba.com/prod...nimal_Away.html

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С этого и начинай , что у тебя девайс стоимостью в 450 рублей (московские цены) .

На московских сайтах около 1700...!

 

А вот с Алибабой засада - ни один их магаз в таш ничего не высылает . Многое что заказал бы - но не работают они с нами . Поэтому и приходится заказывать из москвы или америки .

Мне например высылают без проблем... все что нужно...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне например высылают без проблем... все что нужно...!

Странно ... У меня денег взяли , месяц подержали , ничего не прислали и вернули деньги .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно ... У меня денег взяли , месяц подержали , ничего не прислали и вернули деньги .

Просто надо иметь хорошего компаньона на той стороне и уметь общатся...!

 

А так будь осторожен... там имеется большой процент лоховской... так на всякий случай...! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь проблемы с кошками появились у меня. Позавчера помыл машину, оставил в боксе. Утром обнаружил грязные кошачьи следы на капоте и крыше. Сегодня история повторилась.

Панама, одолжи отпугиватель :huh:

Вариант отравить сомниителен, не факт, что будут есть, что дам. Капканы ненадежны. Стрелять - нужно потратить много времени на засидку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теперь проблемы с кошками появились у меня. Позавчера помял машину, оставил в боксе. Утром обнаружил грязные кошачьи следы на капоте и крыше. Сегодня история повторилась.

Панама, одолжи отпугиватель :rolleyes:

Вариант отравить сомниителен, не факт, что будут есть, что дам. Капканы ненадежны. Стрелять - нужно потратить много времени на зачидку.

Отпугиватель тебе поможет временно - пока работает . Как выключишь , снова эти твари нагрянут . Нужно кардинальное решение - поголовное уничтожение . Ну или забор , как вокруг Израиля......

Насчёт отравы - смотря что предложишь . Мясо отравленное они едят с удовольствием . И дохнут потом тоже без особых мучений , что я считаю гуманным .

А вот если ты им дашь отравленную картошку , то это на любителя.....кошаки картошку как то не очень жалуют , разве что если насильно им скармливать.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фарш с крысидом помогает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отпугиватель тебе поможет временно - пока работает . Как выключишь , снова эти твари нагрянут . Нужно кардинальное решение - поголовное уничтожение . Ну или забор , как вокруг Израиля......

Насчёт отравы - смотря что предложишь . Мясо отравленное они едят с удовольствием . И дохнут потом тоже без особых мучений , что я считаю гуманным .

А вот если ты им дашь отравленную картошку , то это на любителя.....кошаки картошку как то не очень жалуют , разве что если насильно им скармливать.....

 

 

А может-быть завести собаку? По-моему, кошки начнут обходить квартиру стороной.

Или с ней поговорить по-хорошему, лекбес провести на тему уважения и правил?

В конц-концов у нас есть какая-то служба по ограничению содержания дом.животных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А может-быть завести собаку? По-моему, кошки начнут обходить квартиру стороной.

Насчёт собак - читаем ветку с начала , уже обсуждались плючы и минусы .

А насчёт квартиры , то вы уверены что Алекс свою машину ставит именно в квартире ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчёт собак - читаем ветку с начала , уже обсуждались плючы и минусы .

А насчёт квартиры , то вы уверены что Алекс свою машину ставит именно в квартире ?

 

:):huh: Это от вас Алекс решил принять эстафету! А я имела ввиду дикие методы расправы с ними.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:):huh: Это от вас Алекс решил принять эстафету!

Это почему это от меня ? Алекс как раз таки был сторонником гуманизма в отношении этих тварей . Пока сам не столкнулся .

И так все - добрые по отношнию к кошакам , пока кошаки им не мешают . Но как только приспичит - сразу лезут в тему , и уже готовы на любые ухищрения , что бы избавится от них .

Знакомый рассказывал , как в прошлом году его родственник купил машину ну и оставил её у себя во дворе в собственном доме с приоткрытыми окнами . Что бы запах выветрился от новых меховых чехлов на креслах . Ну ночью туда влезла кошАчка и родила 5х котят . Все чехлы были в хлам изодраны и испачканы . До этого случая родственник к кошакам относился нормально . А сейчас......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знакомый рассказывал , как в прошлом году его родственник купил машину ну и оставил её у себя во дворе в собственном доме с приоткрытыми окнами . Что бы запах выветрился от новых меховых чехлов на креслах . Ну ночью туда влезла кошАчка и родила 5х котят . Все чехлы были в хлам изодраны и испачканы. До этого случая родственник к кошакам относился нормально . А сейчас......

 

 

Ну это скорее исключение. Примерно такое же могли натворить и птички...крупные.

А может-быть несчастному нужно было порадоваться -кошки ищут безопасное, не исключено, что и фартовое место?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В конц-концов у нас есть какая-то служба по ограничению содержания дом.животных.

Много служб есть даже, я бы сказал, Вальтеры, Дианы, Вайраухи, Штеера даже есть, слыхал я :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Много служб есть даже, я бы сказал, Вальтеры, Дианы, Вайраухи, Штеера даже есть, слыхал я :huh:

 

 

Вот и нарисовалась шайка "живодеров"! :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот и нарисовалась шайка "живодеров"!

Времените, мы еще и до привидений доберемся скоро, закажем устройство для отпугивания и вперед :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это почему это от меня ? Алекс как раз таки был сторонником гуманизма в отношении этих тварей . Пока сам не столкнулся .

Я их мучать не люблю. Нужно убивать сразу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Времените, мы еще и до привидений доберемся скоро, закажем устройство для отпугивания и вперед :)))

 

 

Теперь понятно происхождение этой темы в подразделе "Увлечения"! :):angry: :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Досуг :))) такой, знаете ли ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, Досуг :))) такой, знаете ли ...

 

 

У каждого свои недостатки:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увлекательное это занятие - воевать с кошаками . Но справедливости ради змечу - эти твари очень серьёзный и достойный противник . И недооценивать это нельзя . Они умные , хитрые и даже с некоторым интеллектом , можно даже сказать - с налётом интеллигентности ..... Именно поэтому не каждая пуля попадает точно в цель , что и придаёт задор охотнику .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно. Сторм, помнишь кошака, который не только нам задор придал на озерце, но и мы ему?

А по сути - дохлый кот - меньше хлопот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дохлый кот - меньше хлопот.

Кто тут говорил , что тут живодёры ? Вот и Дес уже стихи о кошаках сочиняет .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это точно. Сторм, помнишь кошака, который не только нам задор придал на озерце, но и мы ему?

А по сути - дохлый кот - меньше хлопот.

 

 

Вот-вот! Боюсь не осилю сторону оппозиции! В силу преимущества!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я их мучать не люблю. Нужно убивать сразу.

Чтобы не лазили, попробуйте "Антигадином" в боксе побрызгать, это специальный спрей, продается в магазинах для животных. Правда, у таких спреев немного другие функции- отпугивать, чтобы не гадили. Для людей запах от спрея практически не ощутим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.