Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Способы борьбы с бесконтрольними животными в городе

950 posts in this topic

Чтобы не лазили, попробуйте "Антигадином" в боксе побрызгать, это специальный спрей, продается в магазинах для животных. Правда, у таких спреев немного другие функции- отпугивать, чтобы не гадили. Для людей запах от спрея практически не ощутим.

 

 

Вот так, оказывается- просто и безжертвенно! Сенечка, где ты раньше была? Боюсь, что они уже истребили немалую их часть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я их мучать не люблю. Нужно убивать сразу.

Такое доброе лицо у вас, даже не верится что вы можете так сделать!И не надо мучать. Вон, Сеня написала как их можно отпугивать(Хотя бы так). Слышала про Антигадин, многие говорят хорошая вещь!

 

Да, Досуг :))) такой, знаете ли ...

А тебя если в попу подстрелить, что делать будешь? Будь я на месте кошки расцарапала бы тебе твое личико, и не только личико, но и все остальное. :) Так что о Досуге тут и речи быть не может! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
даже с некоторым интеллектом , можно даже сказать - с налётом интеллигентности

Вот оно че, Михалыч ! Панама, будучи не в состоянии справится с двуногими интеллигентами, истребляет их четвероногую толпу :)))

Дело-то оказывается, в классовой ненависти, а не во вредности кошаков, коей Панама тут прикрывается ... а мы тут ему сочувствуем, он так скоро и до людей доберется.

 

Это точно. Сторм, помнишь кошака, который не только нам задор придал на озерце, но и мы ему?

А больше всего пострадал пес, который молчаливым укором смотрел на нас, скуля и выражая свое недовольство ввиду невозможности, в совю очередь. поддаться задору и попридать его кошаку, красочно описывающему зигзаги в сторону спасительной кукурузы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А тебя если в попу подстрелить, что делать будешь?

Так это не Шторм на машину Алекса гадит . За что стрелять то ?

 

Город - для людей . А для кошек существуют зоопарки и джунгли с камышами .

 

Интересное предложение поступило : Побрызгать кошака АНТИГАДИНОМ . Прикольно понаблюдать , с каким отвращением он будет вылизываться.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо-бы подать идею -создать антиактин аля "живодеры"!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А тебя если в попу подстрелить, что делать будешь? Будь я на месте кошки расцарапала бы тебе твое личико, и не только личико, но и все остальное. Так что о Досуге тут и речи быть не может!

Вот прям Эфтаназия, не к обеду сказано :), а если ты, а если тебе, а тебе слабо ...

В попу кошкам я не стреляю, Контро :), один раз всего попал в попу из рогатки, рикошетом, и то блин, не кошке :) - потом мы подружились, кстати :)

Личико расцарапывать я не дамся, во всей видимости, про все остальное обещаю подумать :), так что Досук - пока фтеме :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посчитаете данный текст за оффтоп ваше право.

Моя мама недавно лежала в госпитале,здоровье поправляла,с ней в палате находилась женщина узбечка,преподаватель в одном из вузов.Так вот я пришел маму навестить и у нас зашел разговор о животных,собаках,кошках,и вот женщина эта начала рассказывать и плакать историю свою,про собаку,которая во дворе и них жила,алабай,большой,красивый,умный пес, на цепи сидел,никого не трогал из соседей,и вот как-то все уехали на целые сутки к родне за город,приехали когда половинка пса только лежала во дворе,остальное как потом выяснилось сосед убил и слопал.Ели отговорила мужа грех на душу не брать,не идти с соседом разбираться.

Самое страшное потом случилось.Сын этого соседа уехал куда-то в область к родне,ехал на лошаде,,пошел дождь,гром,молния,молния попала в него,и его и лошадь попалам разрезало,горе большое было в семье у них.

Вот что хочешь ,то и думай теперь.Женщина не врала,видно было,ели успокоилась потом.

Edited by dennik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Город - для людей . А для кошек существуют зоопарки и джунгли с камышами .

Пара кошек во дворе намного лучше, чем мыши и крысы в подвалах и гаражах, имхо конечно же. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если посчитаете данный текст за оффтоп ваше право.

.... зашел разговор о животных,собаках,кошках

Так это и дураку понятно - собаки животные полезные .

А от кошака какой прок ? Какую пользу он приносит обществу , людям ? Крыс ловит ? Совсем не факт - не каждый кошак с крысой справится , скорее наоборт . Мышей ловит ? А нафига ему ловить мышей , когда он на помойке и так себе еды нароет ?

Нет пользы от них . Бесполезные они и вредные . Вон Алексу на машину нагадили.....собака на это не способна . Потому как собака - существо умное и челоколюбивое . И чем больше собака - тем от неё пользы больше . И наоборот - чем меньше собака , тем меньше на собаку оно и похоже .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А больше всего пострадал пес, который молчаливым укором смотрел на нас, скуля и выражая свое недовольство ввиду невозможности, в совю очередь. поддаться задору и попридать его кошаку, красочно описывающему зигзаги в сторону спасительной кукурузы

Живодеры! Зачем пса мучили? Надо было дать ему оторваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сын этого соседа уехал куда-то в область к родне,ехал на лошаде,,пошел дождь,гром,молния,молния попала в него,и его и лошадь попалам разрезало,горе большое было в семье у них.

Вот что хочешь ,то и думай теперь.Женщина не врала,видно было,ели успокоилась потом.

А потом они все умерли от старости.

 

Аминь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так это и дураку понятно - собаки животные полезные .

А от кошака какой прок ? Какую пользу он приносит обществу , людям ? Крыс ловит ? Совсем не факт - не каждый кошак с крысой справится , скорее наоборт . Мышей ловит ? А нафига ему ловить мышей , когда он на помойке и так себе еды нароет ?

Нет пользы от них . Бесполезные они и вредные . Вон Алексу на машину нагадили.....собака на это не способна . Потому как собака - существо умное и челоколюбивое . И чем больше собака - тем от неё пользы больше . И наоборот - чем меньше собака , тем меньше на собаку оно и похоже .

 

 

А зачем тогда на Руси из покон веков в новый дом сначала кошку пускали?А?ЕСЛИ ОНИ ТАКИЕ БЕЗПОЛЕЗНЫЕ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пара кошек во дворе намного лучше, чем мыши и крысы в подвалах и гаражах, имхо конечно же. :)

 

Если бы пара...

У нас наверное их 10 пар, бабки прикармливают постоянно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если бы пара...

У нас наверное их 10 пар, бабки прикармливают постоянно.

Бабушки у подъездов с кошками- та ещё мафия :) Можно их заставить подкармливать где- нибудь вдали от дома. Распечатать объявление с печатью от ЖЭКа- типа за кормление бездомных животных в подъездах -штраф 50 тыщ. Будут подальше бегать с куриными лапками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А зачем тогда на Руси из покон веков в новый дом сначала кошку пускали?А?ЕСЛИ ОНИ ТАКИЕ БЕЗПОЛЕЗНЫЕ.

В Европе ведьм сжигали, в Америке негров линчевали, не зря?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если посчитаете данный текст за оффтоп ваше право.

Моя мама недавно лежала в госпитале,здоровье поправляла,с ней в палате находилась женщина узбечка,преподаватель в одном из вузов.Так вот я пришел маму навестить и у нас зашел разговор о животных,собаках,кошках,и вот женщина эта начала рассказывать и плакать историю свою,про собаку,которая во дворе и них жила,алабай,большой,красивый,умный пес, на цепи сидел,никого не трогал из соседей,и вот как-то все уехали на целые сутки к родне за город,приехали когда половинка пса только лежала во дворе,остальное как потом выяснилось сосед убил и слопал.Ели отговорила мужа грех на душу не брать,не идти с соседом разбираться.

Самое страшное потом случилось.Сын этого соседа уехал куда-то в область к родне,ехал на лошаде,,пошел дождь,гром,молния,молния попала в него,и его и лошадь попалам разрезало,горе большое было в семье у них.

Вот что хочешь ,то и думай теперь.Женщина не врала,видно было,ели успокоилась потом.

 

 

И это люди? По-моему даже звери так не поступают!

Мне тоже собаки больше нравятся, чем кошки, т.к. они умнее и добрее. Согласна, что и ум их пропорционален росту.

Но и кошки украшают нашу жизнь -недаром же они ДОМАШНИЕ животные!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В попу кошкам я не стреляю, Контро :), один раз всего попал в попу из рогатки, рикошетом, и то блин, не кошке :) - потом мы подружились, кстати ^_^

Личико расцарапывать я не дамся, во всей видимости, про все остальное обещаю подумать ;), так что Досук - пока фтеме :)

Откуда я знаю, что ты не стреляешь?! :) Мож у тя кайф такой, раз ты пишешь...ДосуГ.. Подружились - хорошо, только ты в следующий раз не рикошетом стреляй, а изобрази хотябы прямое попадание :)

 

Пара кошек во дворе намного лучше, чем мыши и крысы в подвалах и гаражах, имхо конечно же. :)

Ой, не говори. Крысы и мыши - страшная вещь. У нас на работе каждый месяц травят мышей, грызут все подряд, бумагу, один раз на стол полезли, заразы :huh:

 

Так это и дураку понятно - собаки животные полезные .

А от кошака какой прок ? Какую пользу он приносит обществу , людям ?

Нет пользы от них . Бесполезные они и вредные . Вон Алексу на машину нагадили.....собака на это не способна . Потому как собака - существо умное и челоколюбивое . И чем больше собака - тем от неё пользы больше . И наоборот - чем меньше собака , тем меньше на собаку оно и похоже .

Моя киска мух ловит и жрет :) Честно :) Молодец, а что, не надо с мухобойкой лазить, если залетит подлая :)

А если Алексу нагадили - значит насолил чем то. Ну согласитесь , что просто так кошак не полезет специально гадить именно на его машину. Моя кошка еще лечит мне головную боль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если Алексу нагадили - значит насолил чем то. Ну согласитесь , что просто так кошак не полезет специально гадить именно на его машину.

Не, не обязательно :) . У нас по гаражу тоже чужаки любили лазить. Иной раз смотришь по следам- как будто котостадо пробежало))

Самое неприятное- когда по весне метить начинают. Мяв и ор потерпеть можно, но дышать то не перестанешь. Эфирное масло их очень также отпугивает- лимонное или апельсиновое.

 

Родственники тоже жаловались на кошек- в подъезде штук 15 постоянно околачивались- самых разных окрасок и мастей- не пришей кобыле хвост называется)) Вопрос решился легко. Позвали мастера- отремонтировали трубы в подвале, вычистили весь мусор, закрыли ходы в подвал фанерами, везде сухо, чисто, воды кошкам нет, еды им нет, прятаться негде. Ну и следили за теми,кто с пакетиками любит суваться- подкормить.

Потихоньку все кошки перебрались на другое место. По любому- так гуманнее и самим приятнее. :lol:

 

 

 

Крысы и мыши - страшная вещь.

Это уже постоянный источник инфекции, ещё опаснее. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Моя киска мух ловит и жрет :) Честно :) Молодец, а что, не надо с мухобойкой лазить, если залетит подлая :lol:

Что бы не было в доме мух их не надо разводить . А если кошка жрёт мух , значит кошка голодная и её надо покормить . Потому что только с голодухи живое существо питается мухами , или если это живое существо - лягушка , она тоже любит мух . Или от недостатка ума - на кошек это оч. похоже .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вон, в москве как бабки взбунтовались когда сосед подвал закрыл с кошаками вместе :)

Edited by segment
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
родственники тоже жаловались на кошек- в подъезде штук 15 постоянно околачивались- самых разных окрасок и мастей- не пришей кобыле хвост называется)) Вопрос решился легко. Позвали мастера- отремонтировали трубы в подвале, вычистили весь мусор, закрыли ходы в подвал фанерами, везде сухо, чисто, воды кошкам нет, еды им нет, прятаться негде. Ну и следили за теми,кто с пакетиками любит суваться- подкормить.

Потихоньку все кошки перебрались на другое место. По любому- так гуманнее и самим приятнее. :)

не знаю, у нас вообще кошки не тусуются, будто их ветром сдуло.

 

Что бы не было в доме мух их не надо разводить . А если кошка жрёт мух , значит кошка голодная и её надо покормить . Потому что только с голодухи живое существо питается мухами , или если это живое существо - лягушка , она тоже любит мух . Или от недостатка ума - на кошек это оч. похоже .

Хах, умора :) Никто их не разводит, муха - когда захочет тогда и залетит, епт :) Моя кошка питается отлично, и мясо, и рыбка, и сухой корм. Вы бы ей позавидовали :huh:

Моя киса играет с мухами, а потом жрет их, чтоб неповадно было. Нечего летать тут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А тебя если в попу , что делать будешь?

Вот он, вопрос века. А если тебя, Куантро?

 

Моя киска мух ловит и жрет

 

Блин, вы точно по-прежнему про животных говорите?

 

Панама, за сухой корм Куантро продашься? Или ты непокобелимый?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Моя киска мух ловит
Блин, вы точно по-прежнему про животных говорите?

Йа, йа... Майне киска даст из фантастишь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему нет ничего лучше, как лежать на диване с книжкой , рядом кошка лежит,мурлычит, а за окном паcмурно и дождливо.

И еще они внимательные слушатели, смотрит на тебя,молчит,не перебивает.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты книжки вслух читашь что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.