Sign in to follow this  
Followers 0
xander

Империя Half life

27 posts in this topic

Всем привет. поклонники халвы, прошу сюда.

Вам не кажется, что всеми нами любимый экшн потихоньку превращается в мыльную оперу из бесконечных эпизодов? Что нас ждет далее. Приключения на Борее, или же HALF LIFE3? До чего додумаются ребята из вэлва?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю будет Эпизод 3 уж очень надеюсь....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни у кого в Ташкенте нет случаем оригинльного диска HL Episode 2 или еще лучше Все в одном (HL2 + Ep1 + Ep2). Готов купить.

Только нужна именно оригинальная версия игры или GFC (не распакованная) пиратка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде в сети где то недавно видел что будет Халф- Лайв 3

Вроде как абсолютно новая игра с новым сюжетом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вроде в сети где то недавно видел что будет Халф- Лайв 3

Я слышал про эпизод 3.

Но уверен, и третья, самостоятельная часть тоже когда-нибудь да будет. Брэнд Half-Life раскручен, глупо было бы этим не пользоваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Вроде в сети где то недавно видел что будет Халф- Лайв 3

 

Я слышал про эпизод 3.

Я как раз таки и говорил об самостоятельной третьей части !

Пожалуста не путайте халф лайф 3 с эпизодом халф лайф еп3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Orange box сыграл до того места где находят отца девушки и тот провожает к лифту и тут... какой-то поганый баг закончил всю игру. То ли в пиратке было дело, то ли ещё чего, короче облом. Удалил и больше не играл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dishenzo

Это из-за распакованной пиратки, надо искать gfc-пиратку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно весь Халф-Лайф окончится в Чернобыле :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно прошел заново еп3, на мощьном компе, и наконец-то узнал, что говорит мужик с дипломатом, но все равно ничего не понял :)(( на кой спрашивается фиг, он спас Аликс из черной Мезы? кто располагает какой-нибудь инфой прошу помочь.

А еще, прошел Portal! Вот это вещь, жаль, что маленькая((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Orange box сыграл до того места где находят отца девушки и тот провожает к лифту и тут... какой-то поганый баг закончил всю игру. То ли в пиратке было дело, то ли ещё чего, короче облом. Удалил и больше не играл.

 

 

 

На базе Алекс и Гордона уже ждет отец Алекс. После разговора он открывает шахту и проводит парочку героев к доктору Магнуссону. Здесь есть небольшой глюк (баг, ошибка) в игре. Если забежать в шахту раньше Алекс и ее отца, то их фигуры застынут в проходе и дальше не пойдут. Поэтому не спешите и дайте им пройти в лифт вперед вас.

 

 

 

Я вчера начал играть ОранджБокс, пока что ушел не так далеко, вот не пойму, компьютер тормозить

 

 

вроде конфигурация нормальная, сel 3, DDR II - 1 gb, GeForce 7300

 

Хотя до этого еще тормозила игра под названием Марк, я ее удалил так и не начав прохождение

 

Драйверы поставлены, директ Икс 9.с. август 2007

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

abcd

Комп пора менять уже. 7300, если еще и GS, то считайте, что у вас GeForce 5600FX стоит.

 

xander

Мужик с дипломатом - это G-Man

А сказал он "Будь готов к непредвиденным последствиям..."

Спас он ее по всей видимости для того чтоб она передала сообщение, и за Гордоном был еще один "должок".

 

Кстати, не удивлюсь, что в конце концов выяснится, что G-Man является Гордону достаточно близким человеком.

Если кто хочет узнать - почему? Вспоминайте Секретные материалы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ни у кого в Ташкенте нет случаем оригинльного диска HL Episode 2 или еще лучше Все в одном (HL2 + Ep1 + Ep2). Готов купить.

Только нужна именно оригинальная версия игры или GFC (не распакованная) пиратка.

 

 

У меня есть Half Life Ep1(3 CD) и Half Life Ep2(1 DVD) нарежу на болванку, сколько даш ??)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток.

Я вот тоже балюсь HalfLife, первую в свое время прошел полностью. Недавно установил вторую. Глючит. Когда загружается на середине уровня следующий этап (короче, незнаю как описать, ну когда идете-идете и игре нужно загрузить следующий отрезок пути) вылетает. Приходится заново запускать игру и играть с того самого моента через autousave. И так до следующей загрузки очередного фрагмента игры.

Комп с процем DualCore 1.8 (не celeron) DDR II 1 Gb, правда видяха встроенная, но я ставлю разрешение 600х800 и некоторые эффекты убираю. И тем не менее... Подскажите решение.

Edited by Yorik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доброго времени суток.

Я вот тоже балюсь HalfLife, первую в свое время прошел полностью. Недавно установил вторую. Глючит. Когда загружается на середине уровня следующий этап (короче, незнаю как описать, ну когда идете-идете и игре нужно загрузить следующий отрезок пути) вылетает. Приходится заново запускать игру и играть с того самого моента через autousave. И так до следующей загрузки очередного фрагмента игры.

Комп с процем DualCore 1.8 (не celeron) DDR II 1 Gb, правда видяха встроенная, но я ставлю разрешение 600х800 и некоторые эффекты убираю. И тем не менее... Подскажите решение.

 

Как вариант: загляни в Виртуальную память (Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Загрузка и восстановление/параметры - Дополнительно).

Возможно, что не хватает именно её при загрузке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пройден второй эпизод, на удивление короткой оказалась эта часть, как и Modern Warfare, в своё время.

 

3418859_bigthumb.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вроде конфигурация нормальная, сel 3, DDR II - 1 gb, GeForce 7300

 

Хотя до этого еще тормозила игра под названием Марк, я ее удалил так и не начав прохождение

 

Драйверы поставлены, директ Икс 9.с. август 2007

 

Мой конфиг на котором я играю в Халф-2. Pentium-1.8, 768 mb ram(ДДР 1). Video^ Radeon 9700 Pro(АГП). Включены режимы Анизотропии и Антиальязинга по 4 х. Игруха на максе в 1024 летает! Играйте на Радеоновских видяшках. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вспомнили тему

так хл2 еп3 уж вышел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играйте на доисторических радеоновских видяшках в доисторические игры!

Очень хороший лозунг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой конфиг на котором я играю в Халф-2. Pentium-1.8, 768 mb ram(ДДР 1). Video^ Radeon 9700 Pro(АГП). Включены режимы Анизотропии и Антиальязинга по 4 х. Игруха на максе в 1024 летает! Играйте на Радеоновских видяшках. :angry:

Только видеокарта положение и спасает, а в остальном комп дрова. Извините, ничего личного :(

попробуйте сделать сглаживание хотя бы 2х и ппц, комп начнет по страшному тормозить.ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Играйте на доисторических радеоновских видяшках в доисторические игры!

Очень хороший лозунг.

 

во первых она не доисторическая, а во вторых я просто дату постов не видел.да и игра вроде не совсем доисторическая

 

Только видеокарта положение и спасает, а в остальном комп дрова. Извините, ничего личного :angry:

попробуйте сделать сглаживание хотя бы 2х и ппц, комп начнет по страшному тормозить.ИМХО

 

 

я ж написал в игре на максе все стоит.в том числе и сглажимвание.

 

Может и дрова, но |Call of duty: 4 Modern Warfare играет без лагов на средней детализации)

Edited by crecer666
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я чето не пойму, у вас камень корка дуо, или простая четрверка??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я чето не пойму, у вас камень корка дуо, или простая четрверка??

 

камень : Pentium 4 - 1.8 ггц L2=512 kb. FSB=400 mhz (обычный одноядерный проц).

Плата Biostar U8658 Pro socket 478

video: знаеш

память: то же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
во первых она не доисторическая, а во вторых я просто дату постов не видел.да и игра вроде не совсем доисторическая
Нет, она конечно не такая старая как Дум или Вольф, чуток поновее. Но она вышла 5 лет назад, что при нынешней скорости развития требований к играм вполне позволяет отнести ее если не к динозаврам, то по крайней мере к мамонтам.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фанатам HL, вот такая новость вышла

На обложке журнала PC Gamer, опубликованной на официальной странице NVIDIA GeForce в Facebook, обнаружилось упоминание об одной из самых таинственных и долгожданных игр на свете, Half-Life 3. Плашка в верхней части обложки без лишней скромности сообщает, что внутри номера можно будет узнать «Слитые секреты Half-Life 3». Конечно, это вполне может быть какая-нибудь небольшая заметка, написанная по мотивам циркулирующих в сети слухов, но нам хочется верить, что сотрудники PC Gamer действительно откопали что-то свежее.

Half-Life 2: Episode Two, последняя на сегодняшний день игра из серии Half-Life, вышла 6 лет назад. С тех пор поклонники сериала ждут хоть какого-то продолжения, но авторы игры отказываются даже признавать, что разрабатывают новую часть. По иронии судьбы, глава Valve Гейб Ньюэлл когда-то заявил, что разбитая на эпизоды история была придумана, чтобы не заставлять поклонников дожидаться полноценного сиквела «еще 6 лет».

http://games.mail.ru/pc/news/2013-11-25/amerikanskij_zhurnal_poobeschal_raskryt_tajny_half_life_3/?from=list#comments

 

Если оно выйдет то обязательно поменяю комп :) , обожаю эту игру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.