slay

Обсуждение проблем с ноутбуками

В теме 205 сообщений

Включаю ноутбук NEC монитор начинает рябить бирюзовым цветом, интресно что рябит только белый цвет, в чем проблема может намагнитился монитор? Если в настройках монитора выбрать самую низкую цветопередачу (16) то начинает работать более или менее нормально но все равно рябь чуть чуть остается.

0

Поделиться сообщением

Переставь драйвера под видяху.

0

Поделиться сообщением

еще проверь частоту обновления. Поэксперементируй со значениями.

0

Поделиться сообщением

Включаю ноутбук NEC монитор начинает рябить бирюзовым цветом, интресно что рябит только белый цвет, в чем проблема может намагнитился монитор? Если в настройках монитора выбрать самую низкую цветопередачу (16) то начинает работать более или менее нормально но все равно рябь чуть чуть остается.

Намагничевание монитора на ноуте не может быть в принципе! Все дело в вашей видеоплате, которая, может быть

. уже почила в бозе (трындец ей прищел). В лучшем случае слетели драйвера (дай бог).

Но есть подозрение, что вы его по крышке шваркнули, но если нет, то переставте драйвера, а может быть и систему. Надеюсь, что с крышкой не баловались, типа открыли-закрыли?

0

Поделиться сообщением

Переставь драйвера под видяху.

Я уже пробовал найти дрова, ноут привезли из Японии, я излазил весь инет в поисках драйверов ничего не нашел, нашел 2 сайта полностью на японском и не поймешь что куда там и зачем.

0

Поделиться сообщением

А ты поставь Everest она определит какая видяха ,и на сайт производителя сразу зайдешь и скачаешь драва.

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд, проблема в щлейфе, а не с дровами. Если так, то дело плохо(( Если ноут японский еще и не всякий мастер возмется за него, но знающий человек сможет быстро починить. Удачи))

0

Поделиться сообщением

Я уже пробовал найти дрова, ноут привезли из Японии, я излазил весь инет в поисках драйверов ничего не нашел, нашел 2 сайта полностью на японском и не поймешь что куда там и зачем.

Раз чистый японец, то стукнитесь в асю. Может смогу помочь. Сам уже много лет пользую только японцев. Номер аси в личке.

0

Поделиться сообщением

Раз чистый японец, то стукнитесь в асю. Может смогу помочь. Сам уже много лет пользую только японцев. Номер аси в личке.

http://technostil.ucoz.com/

0

Поделиться сообщением

Напиши, что за модель ноута. Драйвера под NEC, заодно и мануал, посмотри здесь.

0

Поделиться сообщением

Напиши, что за модель ноута. Драйвера под NEC, заодно и мануал, посмотри здесь.

Спасибо как раз то самое

Спасибо как раз то самое

ААА нифига у меня модель ноутбука более старая а там последние модели выложены

0

Поделиться сообщением

Спасибо как раз то самое

ААА нифига у меня модель ноутбука более старая а там последние модели выложены

Странный ты, сам себе же и отвечаешь. :wacko: Понимаю, жизнь не лёгкая штука, но всё же надо быть более конкретным челом.

Изменено пользователем Алехс
0

Поделиться сообщением

Скажите, сколько стоит заменить матрицу у ноутбука в Ташкенте, если такое вообще возможно у нас... Я имею ввиду поставить новую ... :unsure:

0

Поделиться сообщением

Скажите, сколько стоит заменить матрицу у ноутбука в Ташкенте, если такое вообще возможно у нас... Я имею ввиду поставить новую ... :)

Когда у меня сломалось матрица , мне сказали что заменят за 150 долларов США .

Тогда я его выбрасил в туалет .

Но , желею .

Хех-хех-хе.

Серьёзно .

0

Поделиться сообщением

а где меняют матрицы у нас?

0

Поделиться сообщением

а где меняют матрицы у нас?

Есть ребята, у них офис на Хамидке, вроде они делали такое. Алексей - 3493480.

Надеюсь ничего не нарушил? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Тогда я его выбрасил в туалет .

Но , желею .

Достаньте обратно и не мучайтесь :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Есть ребята, у них офис на Хамидке, вроде они делали такое. Алексей - 3493480.

Надеюсь ничего не нарушил? :rolleyes:

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Скажите, можно ли матрицу LG-Phillips из Lenovo Thinkpad T500 поставить в Lenovo Thinkpad T61 p?

0

Поделиться сообщением

Если она подходит по параметрам, то почему бы и нет?

0

Поделиться сообщением

Скажите, сколько стоит заменить матрицу у ноутбука в Ташкенте, если такое вообще возможно у нас... Я имею ввиду поставить новую ... :)

вот телефоны 3322757. 1008656. 1881500. 3046585. Я поменял у этого парня месяц назад матрицу 14 дюймовую всего за 25 уе Вот тока не помню как его зовут скажи что по обьявлению на торг.уз

0

Поделиться сообщением

При наличии матрицы могу поменять за 20$, при условии что до меня там никто ничего не "ковырял".

По всем вопросам в личку.Так же могу предложить диагностирование, настройку ноутов. Плавный и безболезненый переход от Win Vista --- Xp Sp 2-3.

0

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток.

В данной теме предлагаю обсуждать проблемы с разного рода ноутбуками, нетбуками, лаптопами (хотя по принципу одно и тоже).

У многих возникают разного рода проблемы. На программном, физическом, мистическом уровне.

Задавая вопрос здесь и делясь информацией можно уберечь себя от ненужных затрат на исправление ошибок при саморемонте.

Техника то не дешевая.

0

Поделиться сообщением

Собрал вместе несколько однотипных тем. Вопросы ремонта ноутбуков можно продолжать обсуждать в текущей теме.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти