DOMINIKANO

Уважение на дороге

1 044 posts in this topic

Дарофф всем!!! А давайте разработаем вроде "стикеров" с емблемой Forum.torg.uz или вроде этого, и нахлеим себе на машинку, а когда будем видеть, встречать на дороге, то будем так сказать вежливо приветствовать друг друга, банально коенчно, но всё таки.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый, а зачем на Донс сигнал от Камаза втыкать, там и свой неплохой вроде бы?... Лично у меня такие сигналы уважения не вызывают, недоумение только...

Случай был со мной. Еду по мосту через Чирчик у Водника по второй полосе, скорость приличная... Сзади Мерс и мигает и сигналит чтобы дорогу уступил, но на мосту де сплошная полоса. Принципиально доехал спокойно до конца моста и только потом уступил дорогу. Притормозил даже, на случай если что-то вякать попытается. Но он только через стекло посмотрел на меня как на врага народа...

 

 

 

сигнал у нас такой нужен не ради понтов, а вот такие господа на dohs включат свой ЕМЬ ПЕ 3 дисковИй и прет а в салоне дискотека отдыхает. зеркала так для интерьера. и попробуй до него достучись. у меня бэха не девочка но нехае фору даст реально. сам гонок не устраиваю езжу не более 80 км. мощь нужна на светофорах вот для таких "камазов" квакнет так можно показать место на земле нашей грешной. метров на 50 в отрыв и опять 70, а он пусть топит если спешит.

 

Сколько я смеялся после прочтенного!!!))

О каком уважении может идти речь....я понимаю если бы сказали "когда я еду на черном Jeep Cherokee, Ford Explorer или Chevrolet Blazer, то чувствую на дороге уважение"....я действительно заметил что когда едешь на какомнибудь большом и мощном внедорожние то другие водители стараются сторониться от вашего авто...

 

 

не в обиду владельцам нехий но в корне какой может быть респект опелю начала 80-х? это может здесь нехия вершина мирового автопрома. а для той же германии-позор. так малолитражка для домработниц и студентов. но у нас купит чел нексию и король дорог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...

не в обиду владельцам нехий но в корне какой может быть респект опелю начала 80-х? это может здесь нехия вершина мирового автопрома. а для той же германии-позор. так малолитражка для домработниц и студентов. но у нас купит чел нексию и король дорог.

 

а если папа купил, то уже не король , а сам господь б-г :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в целом хотел заметить что уважение нужно проявлять и на форуме, и на дороге, и по жизни. оставаясь человеком езди ты хоть на ролс-майбах-Х5 а быдлом можно быть и на захаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To: DOMINIKANO

 

Может тебе 15 лет? Папин бабки надо беречь!

 

Тебе надо психологу!

Edited by OCEAN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
To: DOMINIKANO

 

Может тебе 15 лет? Папин бабки надо беречь!

 

Тебе надо психологу!

 

 

да оставьте вы его в покое, все мы взрослые умные люди. понятно что поведение не корректное, но запомните гнев это один из смертных грехов Бог ему судья. и не уподобляйтесь сами. всем респект.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж насмешили... так уж у меня получается что в 90% случаях, езжу по 3 полосе... не люблю медленную езду.. тем более утром желательно приехать первым и занять лучшее место на стоянке в офисе и т.д.

 

Так вот еду по 3 полосе еду, в пределах 70... меня просто вымогают ситуации....

 

1 ) когда обязательно сзади едет DONS и просит уступить, а мне поворачивать НАЛЕВО через 50 метров и поворотник ГОРИТ! вот и я держусь 3 полосы, а он моргает и моргает.... и скорость у меня приличная...!

 

2) Когда я еду и так быстро, а на второй полосе убитая дорога! МНЕ ЧТО ПЕРЕЛЕТЕТЬ НА ДРУГУЮ ПОЛОСУ ЧТОЛИ?

 

 

Я понял одно, у большинства у кого ДОНС есть приницип ОБОГНАТЬ ТАЗ, и не важно торопиться он или нет... так вот если надо... ОБГОНЯЙ ПО ВСТРЕЧКЕ :lol:... что и делают большинство.

 

 

Самый прикол в том что, в 90% случая обгонявшая машина останется потом позади, так как я шел за ней и выбрал лучшую ПОЛОСУ на светофоре, самый свободный РЯД и т.д.

 

Так что тише едешь дальше будешь!

 

 

p.s. Был у меня случай когда ехал ночью по 3 полосе 1,2 была просто убитой по страшному дорогой...... к тому же надо было поворачивать и мигал зеленый вобщем перестраиватся не было смысла + скорость я поднял до 100.... а он все мигает и мигает хотя место на 2 полосе есть... достал вобщем! доехали до светофора он наконец понял что мне налево сворачивать а ДОНС оказался полный ГАЙцев :lol:. ....

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет уважения к Нексиям.это конечно слухи,но говорят был такой случай в Таше.Дед на жигулях ударил Бентли(он вроде единственный в ташкенте).И у бабая был выбор:или вьехать в Нексию,или в Бентли.он выбрал второе.Когда хозяин бентли спросил его,почему он не ударился в Нексию дед ответил:"так Нексия же дорогая!". :unsure: Знал бы дед,что в мире есть тачки и покруче Деу.так что Доминикано прав:Нексия это неприрекаемый авторитет на узбекских дорогах.А если еще и номер типа 000х так ваще нужно считать себя хозяином дороги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На счет уважения к Нексиям.это конечно слухи,но говорят был такой случай в Таше.Дед на жигулях ударил Бентли(он вроде единственный в ташкенте).И у бабая был выбор:или вьехать в Нексию,или в Бентли.он выбрал второе.Когда хозяин бентли спросил его,почему он не ударился в Нексию дед ответил:"так Нексия же дорогая!". :unsure: Знал бы дед,что в мире есть тачки и покруче Деу.так что Доминикано прав:Нексия это неприрекаемый авторитет на узбекских дорогах.А если еще и номер типа 000х так ваще нужно считать себя хозяином дороги.

Monti. убил :lol: , а что серьезно что-ли так было??? И не знаешь случаем какой был исход этого происшествия, слышал, что дедку ничего не было...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Monti. убил :unsure: , а что серьезно что-ли так было??? И не знаешь случаем какой был исход этого происшествия, слышал, что дедку ничего не было...

Честно говоря не уверен в достоверности, но слышал, что хозяин Бентли подарил новую шестерку, т.к этому бабаю реально стало плохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне лично по приколу что бы такие как ты боялись когда такие как я едут cзади и лучше не на Kalinu а на автобус пересел бы более безопасней было бы, да и сигналить как ты там вырызелся без ума и интеллекта меньше пришлось бы. Я не в коем случаи не против медленной езды, в середине дня на центральных улицах особенно быстро и не поездишь да и езде быстро махалях, около школ, во дворах я против этого. А в остальных случаях если какой та хрен в основном на москвичах и тазах (в калинах в том числе) едя по левой полосе которая является если кто не знает полосой обгона 50 км и не уступает из за принципа или что еще лучше останавливается и выключает мотор то он заслуживают что бы на него сигналили и материли. И тут дела общем и не в Nexia а в том что сравнивают ее с тазом и при этом идут и записываются на Этажу Nexiu вплоть до 2014 года. Так что вы придурки чтоли идити покупайти Тазы. Я не сравниваю Nexiu c Bmw, Toyota или c мерсом она дажи баллона их него не стоит. А что касается папа дал покататься зря так не люблю хвастаться.

К военной колонне еще пристройтесь и посигнальте...

Глядя на таких,как Вы,хочется на БТР-е и с соблюдением ПДД проехаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так что тише едешь дальше будешь!

От того места куда едешь! :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я понял одно, у большинства у кого ДОНС есть приницип ОБОГНАТЬ.....

Ну эт вы зря. Не у большинства , а у единиц . У меня был ДОНС и как то я не очень суетился по поводу обгонов. И уважуху проявлял .

 

К военной колонне еще пристройтесь и посигнальте...

:D:)

 

в целом хотел заметить что уважение нужно проявлять и на форуме, и на дороге, и по жизни. оставаясь человеком ....

Истинная правда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне лично по приколу что бы такие как ты боялись когда такие как я едут cзади и лучше не на Kalinu а на автобус пересел бы более безопасней было бы, да и сигналить как ты там вырызелся без ума и интеллекта меньше пришлось бы. Я не в коем случаи не против медленной езды, в середине дня на центральных улицах особенно быстро и не поездишь да и езде быстро махалях, около школ, во дворах я против этого. А в остальных случаях если какой та хрен в основном на москвичах и тазах (в калинах в том числе) едя по левой полосе которая является если кто не знает полосой обгона 50 км и не уступает из за принципа или что еще лучше останавливается и выключает мотор то он заслуживают что бы на него сигналили и материли. И тут дела общем и не в Nexia а в том что сравнивают ее с тазом и при этом идут и записываются на Этажу Nexiu вплоть до 2014 года. Так что вы придурки чтоли идити покупайти Тазы. Я не сравниваю Nexiu c Bmw, Toyota или c мерсом она дажи баллона их него не стоит. А что касается папа дал покататься зря так не люблю хвастаться.

Я вот заметил, что сейчас крякалки в России запрещенные появились,такое чувство что придурок за рулем.

Советую поставить, вот то выделяться будешь в общем потоке!

Вот еще, когда навороченная кызым за рулем катит, правила может и знала но забыла за ненадобностью,плюс к тому говорит по телефону, смотрится в зерколо и красит ,извините, вокруг рта.Это страшно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сццууккооо, это не просто страшно, это не реально страшно, я таких сразу пропускаю и отодвигаюсь в сторонку, ну его наф...себе дороже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А особеннно страшно когда на каптиве апайка с телефоном на приличной скорости катит с громадным кенгурятником спереди...Ведь при экстренном торможении въедет в кого нибудь как пить дать!

А доминикано надо пригласить на сходку. Тогда точно большинство форума соберется на такое "чудо-юдо" помостреть заодно ему в реале можно будет Русский попрактиковать :D:) :) :lol:

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не придёт, они, вообще, как правило, никуда не приходят, языком бакланить - это одно, а сказать тоже самое в лицо с возможностью моментально в торец получить - это, несколько другое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобная тема уже обсуждалась не очень давно.

Дело не только в таких вот ДОМИНИКАНЦАХ. Тут и таксиситы без башки ездят ,и маршрутки гоняют как угорелые. Был свидетелем как 2 автобуса наперегонки неслись - это было нечто. 2 здоровенных мерса битком набитые человечиной гнались - кто первый доберётся до остановки около гостиницы РОссия . ДОМИНИКАНЕЦ отдыхает.

Или тугодумы , заезжающие за светофор . Интересно наблюдать потом за ними , как они бошку свою выворачивают что б лампочку посмотреть.

Да уж. Клоунов на дорогах хватает - скучать некогда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подобная тема уже обсуждалась не очень давно.

Дело не только в таких вот ДОМИНИКАНЦАХ. Тут и таксиситы без башки ездят ,и маршрутки гоняют как угорелые. Был свидетелем как 2 автобуса наперегонки неслись - это было нечто. 2 здоровенных мерса битком набитые человечиной гнались - кто первый доберётся до остановки около гостиницы РОссия . ДОМИНИКАНЕЦ отдыхает.

Или тугодумы , заезжающие за светофор . Интересно наблюдать потом за ними , как они бошку свою выворачивают что б лампочку посмотреть.

Да уж. Клоунов на дорогах хватает - скучать некогда.

Мда, вспомнил случай, ехал в прошлом году в автобусе, говорю водиле, а что так быстро летим...он мне показывает на секундомер и говорит...кто сегодня быстрее всех маршрут пройдет, тот 50 000 получит :) ужас просто.

 

А на счет таксистов, которые постоянно подрезают вообще говорить не охота, задолбали уже!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

Так что господа бомбилы нашего города, мы же ВАС уважаем(на дороге) вы уж тоже имейте к НАМ уважение и повортники не забывайте включать..

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже видел на дороге как 2 Isuzu на перегонки да с подрезаниями и с пассажирами оба. Жуть. Вообще надо бы водительское удостоверение сделать не бессрочными, а на определенный срок. К примеру года на 2, и после этого к врачу. Наверняка много людей на наших дорогах просто психически не здоровых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подобная тема уже обсуждалась не очень давно.

Дело не только в таких вот ДОМИНИКАНЦАХ. Тут и таксиситы без башки ездят ,и маршрутки гоняют как угорелые. Был свидетелем как 2 автобуса наперегонки неслись - это было нечто. 2 здоровенных мерса битком набитые человечиной гнались - кто первый доберётся до остановки около гостиницы РОссия . ДОМИНИКАНЕЦ отдыхает.

Или тугодумы , заезжающие за светофор . Интересно наблюдать потом за ними , как они бошку свою выворачивают что б лампочку посмотреть.

Да уж. Клоунов на дорогах хватает - скучать некогда.

Согласен! Автобусы вообще не смотрят по бокам короче По?уй а говорят еше пьют когда на работе (автобусники, трамвайшики)! Прошлом году я попал страшную ДТП за выну идиота! Смысле блатной, потом началось ваййй акя я не хотел извините, а патом папочка пришел извиняться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ocean, а что потом было, деньги выплатили...?

 

А еще меня бесит когда без поворотников в плотном потоке авто какой-нибудь водила начинает перестраиваться с правой на левую полосу!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ocean, а что потом было, деньги выплатили...?

Ну оказался папочка солидным, оплатил! А вообще сын там даже не горел, честно сказать мне папочку его жалко грамотный человек видно золотой человек! А сын как доминик соображает. Ну наверно такие готовят каждый месяц сюрпризы папочке.

 

Да что-та в городе много тупых водителей, сижу на светофоре дополнительном основной загорелся зеленым сзади сигналят! Мне дорога Навоинский ярмарка не нравиться ездят как чума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы может слышали такую загадку с приколом? Угадайте, самый быстрый зверь-... :lol:

Edited by Indigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умора а не тема!!!! Особенно Узбекистанский Доминеканец...Хорошо не на оборот...:lol:...Заметил по городу,как не далекие владельцы ДЕУ....Ну наверное гордятся так нашим автопромом??? Стали себе в зад впендюривать значек Шевроле....Ну типа у меня Ксюха,всем ксюхам ксюха...не такие как у всех ....И даже есть Самокат Тико Шевролет.....!!!! И все же по теме...Можно ли выкладывать фото любителей Шевроледеу? Собралось не мало особнно с блатными номерами...Заметил чем больше денег ,тем ум куда то в штаны сползает...И мурыжит вопрос почему на машину ?А не на лоб? А то было бо круто...Бахашевроль приперся в махаллю....Ну ты чееееее!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.