ГОГИ

Где и что едим?

40 188 posts in this topic

21 hours ago, D.L. said:

в Ченсоне ты еще место найди в обед или вечером. Таких точек корейских знаю 5-6 только Я! , не знаток этих дел :facepalme:

такая же история в Элефант и островок) 

если б дела у "таких" точек не шли, то моя семья не открылась бы в таше в количестве уже двух филиалов, а так и сидели бы в политотделе.:facepalme: кормили бы дальше титульных( © Артето) и поили водкой не шкеря под столами. 

 

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти в любой "корейской" харчевне всегда полно народу и очень мало корейцев (в черте города)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.10.2021 в 16:05, hobbit89 сказал:

сомса из нового филиала гранд на шухрате

у тебя под боком хорошая самса и плов(правда тока днем), а ты по Грандам катаешься

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maxxxi said:

у тебя под боком хорошая самса и плов(правда тока днем), а ты по Грандам катаешься

 у меня под боком скоро будет бургер кинг и рони, с (еще одним) эвосом :crazy: но новую точку гранда че б не заценить по пути) 

самсу с кани пробовал, вполне себе хороша. а плов вот надо заценить, кстати. это же который сразу после первого поворота (на поликлинику)  в углу как бы? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, hobbit89 сказал:

 у меня под боком скоро будет бургер кинг и рони, с (еще одним) эвосом :crazy: но новую точку гранда че б не заценить по пути) 

самсу с кани пробовал, вполне себе хороша. а плов вот надо заценить, кстати. это же который сразу после первого поворота (на поликлинику)  в углу как бы? 

Да скоро это движ начнется и придется мне ездить домой кругами:facepalme: Эти инвалиды не догадались сделать въезд/выезд на перекрестке улиц К Кани и съезда на Алгоритм. 

ну да. в одном углу-слева самса(там рулит мелкий пацан Аббос) и справа от самсы вход в столовку там рулит Джахонгир. В одно время у них плов испортился но сейчас опять хороший стал.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, maxxxi сказал:

Да скоро это движ начнется и придется мне ездить домой кругами:facepalme: Эти инвалиды не догадались сделать въезд/выезд на перекрестке улиц К Кани и съезда на Алгоритм. 

Да вообще ее до таксопарка пробить-продлить, эту дорогу, там ничего впринципе уже и не мешает это сделать.. плюс круг, мечеть и Т-образный Ювелирки чуток разгрузятся..

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maxxxi said:

Да скоро это движ начнется и придется мне ездить домой кругами:facepalme: Эти инвалиды не догадались сделать въезд/выезд на перекрестке улиц К Кани и съезда на Алгоритм. 

ну да. в одном углу-слева самса(там рулит мелкий пацан Аббос) и справа от самсы вход в столовку там рулит Джахонгир. В одно время у них плов испортился но сейчас опять хороший стал.

насчет самсы. это самая туфтовая самса которую я ел в ташкенте. не знаю почему ее хвалят. там же не куча точек с самсой? прям перед входом в столовку с пловом, самса слева от входа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Разведчик сказал:

насчет самсы. это самая туфтовая самса которую я ел в ташкенте. не знаю почему ее хвалят. там же не куча точек с самсой? прям перед входом в столовку с пловом, самса слева от входа.

кому как

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maxxxi said:

кому как

Кому и корова Джей Ло :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что лучшая самса на сафийской перекресток северный алмазар. 

Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшая самса в Тарнов Боши на Себзаре.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Lcdr43 сказал:

Лучшая самса в Тарнов Боши на Себзаре.

По мне так она везде одинаковая. Вкус слойки, бараньего жира, лука, зры и мяса иногда не первой свежести… все это должно быть обязательно горячим иначе есть невозможно! 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне лучшая самса в лагман хаузе на чорсу. но для меня далековато.

Edited by Разведчик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думал, мода на такую самсу прошла, ан нет..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фу..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, arteto said:

Кафе Норын 

А К-К где? А чача и хаш? :D

Хасып в Норине улетный, как и многое другое. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DOS сказал:

А К-К где? А чача и хаш? :D

Хасып в Норине улетный, как и многое другое. 

Я одну фотку делал. Остальные вы. Закиньте глянем 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хасып чётко зашёл, КК не вах был (мясо). Ну и долма среднячок. 

Хаш чётко зашёл :palcy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Вы не траванулись? 

Разочарую тебя, мне очень нужно постараться, чтобы травануться от еды, мой желудок с детских лет привык ко всему :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now