ГОГИ

Где и что едим?

40 318 posts in this topic

кто нибудь подскажет где в городе собаку нормальную поесть можно?

"ЧенСон" на Куйлюке либо "у Аркадия" на Паркентском... а кстати и "Маннам" на России

 

это рядом с авенью?

Авеню Парк? если да, то через дорогу протопай до Аркаши... у Лили и Аркаши один хозяин...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо,надо поехать попробовать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.....у Лили и Аркаши один хозяин...

инфа точная???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь подскажет где в городе собаку нормальную поесть можно?далеко ехать не хочется,а то что то простыл ужасть...

нащет "в городе" не скажу, но, когда мне хочется сего яства, я еду в кафе "Моя семья" в Политотделе... ИМХО лучшая корейская кухня, которую я пробовал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в курсе что политотделе и свердлове и ике хорошо готовят,просто хотел узнать в городе может тоже хорошо готовят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в курсе что политотделе и свердлове и ике хорошо готовят,

 

вот насчет выделеного я поспорил бы... пробовал практически везде, но в семье - на мой ИМХОТЕПНЫЙ вкус - лучше.

 

ЗЫ мопед не мой... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был в Маннаме в субботу. Не ожидал, что у них нужно оговаривать присутствие перца в корейских блюдах :) Мне даже тирой принесли без чеснока и перца.

Все вкусно, но в следующий раз буду предупреждать, что перец нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

инфа точная???

да...

нащет "в городе" не скажу, но, когда мне хочется сего яства, я еду в кафе "Моя семья" в Политотделе...

я был там несколько раз... да не плохо... но лично мне больше в ИКе нравится в Эдеме... не в Эдем/Чимгане...

вот насчет выделеного я поспорил бы...

я б с тобой тоже... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где: Ёлки-Палки.

Кто: Не герой & Муня

Что: Бизнес Ланч - Суп харчо из говядины; Котлеты Домашняя, гарнир картоф. пюре и тушёная капуста. Салат нежность, cалат из курицы и вешенок, хлеб, чай - 29.800сум. Тушёная капуста не ахти. В прочем как и всё остальное. В этот раз разочаровался этим заведением.

 

 

 

 

 

И ещё в субботу в Манас.

Что: Два Беш Бармак 0.3, греческий салат(огромная порция), сок 1л - 42.500сум. Беш Бармак отменный, хотя... ммммм, раньше здесь был ещё вкуснее и лучше что-ли. Салату 10 баллов из десяти. Греческий салат с фетаксой это что-то. С брынзой мне не нра.

 

 

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черная кошка на Д2 там собаку готовят!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто: Не герой & Муня

ГОГИ тебя впишет ща в "Черный список" :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суп харчо из говядины

Уже НЕИНТЕРЕСНО :D

 

Черная кошка там собаку готовят!

Нууу, этим сам Бог велел :D Название объязывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где находится Манас? И лучше ли там готовят по сравнению с Айнур!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЧенСон - если Куйлюк можно назвать городом ибо ИМХО это область.

ну нет ,сударь, город как она есть, и территориально не такой уж и большой. Чо такое Таш? Условно круг диаметром где-то 40км..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну нет ,сударь, город как она есть, и территориально не такой уж и большой. Чо такое Таш? Условно круг диаметром где-то 40км..

 

учитывая математике - при диаметре 40 длина кольцевой (условно круга) - должна сосавлять 125 км. у москвы и то меньше... так шта... уменьши лосося... :D :D :D :D

 

я б с тобой тоже... :D

 

по каким критериям определять, где лючче? :blink: :wacko: если по субъективным - неинтересно...

 

или коллегиально? то есть несколько человек, поесть там и там одни и те же блюда, вынести суммарный вердикт... я ЗА... тем более, время года подходящее... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то есть несколько человек, поесть там и там одни и те же блюда, вынести суммарный вердикт... я ЗА... тем более, время года подходящее...

я как бэ ЗА!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в курсе что политотделе и свердлове и ике хорошо готовят,просто хотел узнать в городе может тоже хорошо готовят.

Едите на куйлюк, берете там 2-3 кило "кя" и дома варите, варите и варите:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Едите на куйлюк, берете там 2-3 кило "кя" и дома варите, варите и варите:)

Кстати если есть адресок,где продают,ответьте если не трудно,можно в личку
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати если есть адресок,где продают,ответьте если не трудно,можно в личку

Был у меня телефончик. Но похоже человек на МТС сидел, поэтому остается идти на сам кулюйк-базар, там где корейцы продают свою снедь, там и спросите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь подскажет где в городе собаку нормальную поесть можно?далеко ехать не хочется,а то что то простыл ужасть...

в кафе чинсон на куйлюке и есть кафе весна недалеко от северного вокзала,соотношение цена-качество нормальное,но в политотделе лучше,соответственно и цена выше,но самый хороший вариант от простуды это взять у дедов на базаре чорсу змею-кульпаш,вроде ещё продают и вспячку они ещё не впали.бросить живую змею в кипяток где вариться рис.змея сама начинает рефлекторно от кипятка глотать рис тем самым сама себя фаршируя,варить надо 6часов.вечером ешь утром здоровый,змея стоит от 25 до 50 тыщ смотря как сторгуешься.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в кафе чинсон на куйлюке и есть кафе весна недалеко от северного вокзала,соотношение цена-качество нормальное,но в политотделе лучше,соответственно и цена выше,но самый хороший вариант от простуды это взять у дедов на базаре чорсу змею-кульпаш,вроде ещё продают и вспячку они ещё не впали.бросить живую змею в кипяток где вариться рис.змея сама начинает рефлекторно от кипятка глотать рис тем самым сама себя фаршируя,варить надо 6часов.вечером ешь утром здоровый,змея стоит от 25 до 50 тыщ смотря как сторгуешься.

А сами пробовали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в кафе чинсон на куйлюке и есть кафе весна недалеко от северного вокзала,соотношение цена-качество нормальное,но в политотделе лучше,соответственно и цена выше,но самый хороший вариант от простуды это взять у дедов на базаре чорсу змею-кульпаш,вроде ещё продают и вспячку они ещё не впали.бросить живую змею в кипяток где вариться рис.змея сама начинает рефлекторно от кипятка глотать рис тем самым сама себя фаршируя,варить надо 6часов.вечером ешь утром здоровый,змея стоит от 25 до 50 тыщ смотря как сторгуешься.

Способ какой то зверский, прямо сюжет из фильма Шокирующая Азия!!! Жуть!!! Даже представить себе, сие действие мозг не позволяет!!!
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

змея сама начинает рефлекторно от кипятка глотать рис

ей и так хреново, а как она выборочно рис глотает, а не просто воду, например? Сами видели или "бывалые" рассказывали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу ужинали в моей семье в политотделе

4 половинки кя-дя

1 кя-хе

1 чим-чи

1 салат из жаренных перцев с мясом

1 котлета с фри

4 каши

1л водки местной

2л сока

соленные огурцы (от заведения:)

итого 94000сум

Раз в месяц как правило бываем там уже много лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member