ГОГИ

Где и что едим?

40 325 posts in this topic

так Халол Фуд и Лагман Хауз одно и тоже? просто второе название не знал, а в Халол Фуд раньше часто ходили - лет 6 назад может даже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C девочками на днях сходилив Бразилию на обед, 20 тыщ с носа фуршет, понравилось, что большой выбор холодных закусок и салатов, грибочки там разные, маслины-оливки, сыры, овощи, селедка и т.д. 3 вида горячего: мясо, курица карри и судак в сливочном соусе, на гарнир картофель с розмарином и рис. На десерт несколько видов тортиков и творожное суфле. Короче, мы объелись по самое не могу, для девчачьих сборов самое то место. Правда, чай с лимоном 6 тыщ, но в целом, все вкусно и разнообразие есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ulikta, днем и вечером в Бразилии разные цены? Я что-то слышала про 36 тыщ... А сейчас перед НГ даже еще дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой Халол фуд что ли ??

так Халол Фуд и Лагман Хауз одно и тоже?

ДА!!! Лагман Хауз новое название, взамен неполиткорректному Халол Фуд.

 

Сын кстати мой тоже фанат бешбармака, называет его "платочки с мясом"

Если вам бешбармаки или нарыны в основном надо, то можно и поближе места подсказать. Н-р, Бадамзар, безымянное кафе. По малому кольцу если ехать с бывшего плов-центра в сторону лакокраски, то на светике после Эмбера (прям перед "Кукон таомлари") повернуть направо и сразу слева кафешка. Получается сзади алкогольного магаза, который напротив кафе "Кукон Таомлари".

Там бешбармак (шилпилдок), нарын, нохот-шурак, хасып, машхурда, тыква-самса, холодец, мастава, шашлыки - ВСЕ зачетные!!! Тока что обедал там. Нарын с бульоном на ура пошло. Нохот-шурак варится в одном бульоне вместе с лошатками, которые для казы и бешбармака. Потому и густой такой, тягучий, как остывающий холодец :rolleyes:

 

Леччик, ты поемши уже? :crazy::rofl:

 

Ulikta, днем и вечером в Бразилии разные цены? Я что-то слышала про 36 тыщ...

Днем дешевле. Вечером 36. Но тока не шаз. Шаз вроде 54тыш. НГшные цены.

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 40 лет 2 х этажное здание кафе Айнур, бб намного лучше будет, чем в манасе

Бешбармак может и лучше, но само кафе - конюшня конюшней. Один раз в жизни пообедал, мне хватило.

 

Ulikta, днем и вечером в Бразилии разные цены? Я что-то слышала про 36 тыщ... А сейчас перед НГ даже еще дороже.

Тоже испортились. Был там трижды, на протяжении четырёх месяцев, с каждым разом проходы и танцплощадка сжимались, уступая место для дополнительных столов. После третьего посещения (с месяц назад), понял что больше не хочу туда. Да и репертуар один и тот же, не могу взять в толк, как их солистка до сих пор с катушек не съехала. :crazy:

 

C девочками на днях сходилив Бразилию на обед, 20 тыщ с носа фуршет...

А обед - это тема, наверняка спокойно можно покушать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А обед - это тема, наверняка спокойно можно покушать.

Ффтопку фуршетные дела. Подсознание не даст челу вовремя остановиться и будешь жрать и жрать на свои 20тыш!!! :D

 

Порционная еда РУЛИТ :)

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бешбармак может и лучше, но само кафе - конюшня конюшней

 

Ну да... А из чего тогда казы на бешбармак делать? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ффтопку фуршетные дела. Подсознание не даст челу вовремя остановиться и будешь жрать и жрать на свои 20тыш!!! :D

Порционная еда РУЛИТ :)

Бро, мы это уже проходили. :) Иммунитет имеется.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где это кафе Бразилия находиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где это кафе Бразилия находиться?

 

http://www.restoran.uz/org/117014

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS, спасибо за адреса-явки-пароли) :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ходили 24 дек. с коллегами в Йонг Нуо, объелись в шестером на 151 тыщу, было много всего, включая курицу кунг пао, сельдерейные шарики, остро-кислый суп и т.д. Очень и очень вкусно, сегодня опять пойдем. Вчера был выходной, купила обед домой в СамДИ, 2 порции плова, 6 самсушек с тыквой (обалденные, тандырные, без зиры и жиринок, тыква сладкая), 2 порции чакки/сузьмы - 28 тысяч. Нам всем тоже очень понравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йонг Нуо

это хде такое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аполон, это на Саларской базе, сзади Госкомстата уютный китайский ресторанчик без претензий

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это хде такое?

Салар-база. Недоезжая Горького одну остановку (если с Пушкина) - налево поворот по стрелке - метров через 60-70 главная дорога направо уходит в сторону Светланы, а тебе прямо ещё метров 20. Справа место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 самсушек с тыквой (обалденные, тандырные, без зиры и жиринок, тыква сладкая)

Без жира внутри? Тоже такие люблю! А их где делают, тоже в Самди?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А их где делают, тоже в Самди?

Угу. Слоенки. И с мясом тоже ничо так. Правда слоев слоенки многовато :D А начинка очень даже неплохая.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салар-база. Недоезжая Горького одну остановку (если с Пушкина) - налево поворот по стрелке - метров через 60-70 главная дорога направо уходит в сторону Светланы, а тебе прямо ещё метров 20. Справа место.

Аполон, это на Саларской базе, сзади Госкомстата уютный китайский ресторанчик без претензий

это который раньше был в стороне гостиницы орзу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу. Слоенки. И с мясом тоже ничо так. Правда слоев слоенки многовато :D А начинка очень даже неплохая.

Ща поеду! :biggrin:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это который раньше был в стороне гостиницы орзу?

Ну не сам ресторан, а тока директор и он же - шеф-повар. На Заводской была его первая точка - Великая Стена. Потом свалил оттуда и открыл Йонг Нуо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...6 самсушек с тыквой (обалденные, тандырные, без зиры и жиринок, тыква сладкая)...

С самсой в Самди пролёт - Ulikta все съела :biggrin: распорядитель мне сказал, что до 7-го января они все расписаны по пайкам. Так что, мне пришлось довольствоваться варениками.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тока директор и он же - шеф-повар

Су

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Су

Не ругайся...кадр..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ругайся...кадр..

Шефа так зовут, китайца - Су ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С самсой в Самди пролёт

Завтра заеду - чо за бардак и неуважение к формучанам :icon_evil:

 

Су

... а может Ми :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.