ГОГИ

Где и что едим?

40 543 posts in this topic

Узбум плов из разряда — мимо буду ехать, поем, но спецон не поеду.

А вот на Домбрабад, Тарнов спецон ездят. Раньше и в ЛХ спецон ездили, но скурвились они.

Ну я считаю по удолености от место работы м.Ойбек...на плов туда или в Ракат махалю..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало кто знает что по улице Амира Тимура в здании бизнес центра Ориент, в подвале есть не плохая столовая, народу в обед валом, но только на обед, в часа 3-4 уже всё кончается. Нравиться большой выбор первого и второго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не завидую вашему мужу Ulitka.

Меня больше удивляет то, что они через форум общаются.Уникальный можно сказать случай.Наверное дома не часто видят друг друга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Меня больше удивляет то, что они через форум общаются.Уникальный можно сказать случай.Наверное дома не часто видят друг друга.

Это про Доса? :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это про Доса? :)

Скорее всего:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это про Доса? :)

Ну-да, Уликта и ДОС-лучшие спецы по едальным местам.Она рассказывает на форуме где и как обедала, а супруг отвечает и комментирует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну-да, Уликта и ДОС-лучшие спецы по едальным местам.Она рассказывает на форуме где и как обедала, а супруг отвечает и комментирует.

Открою один секрет-они форумные супруги :) И друг с другом не знакомы..
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открою один секрет-они форумные супруги И друг с другом не знакомы..

Тему можно закрывать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ром и Пепси, в Сае понтов больше, чем какчества. Еда так себе. Хотя может мне не повезло тогда с пловом и самсой. Обслуга наитупейшая!!!

В Сае понты? При всём уважении к тебе уважаемый ДОС, у меня Сай ассоциируется с обычным столовым, причём совковым, но с немного гламуром. Набитые до отказа столы, тупой персонал, как ты сам правильно заметил. Ну и еда так себе, тут тоже согласен. Хотя ихнее фирменное блюдо "Бараньи ножки" мне понравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

В Сае понты? При всём уважении к тебе уважаемый ДОС, у меня Сай ассоциируется с обычным столовым, причём совковым, но с немного гламуром. Набитые до отказа столы, тупой персонал, как ты сам правильно заметил. Ну и еда так себе, тут тоже согласен. Хотя ихнее фирменное блюдо "Бараньи ножки" мне понравилось.

 

Ну дык он это же и имел ввиду. Обычная столовая с претензией на ресторан, пардон, семейный ресторан.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сай ассоциируется с обычным столовым

А я чо написал? У них и у многих гостей претензии на понты и гламур, хотя это обычная кафешка Миллий Таомлар. В фб спроси — куда повести ино-гостей? Больше половины ответят — Сой. Шаблонное мышление рулит!!! А я ни за что туда не поведу и сам не пойду.

 

Энигма, пилюс сто тебе с телефона :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Энигма, пилюс сто тебе с телефона

Не льсти :p

 

В фб спроси — куда повести ино-гостей?

Да ну его, этот фб. Мне больше тут нравится и на ЖЖ. Edited by ром и пепси кола
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Энигма не барышня, шоб льстить ему :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, возвращаемся к теме еды! ЭПМ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Бурижар" на Мукими.

1 кавказский шашлык из баранины, 1 джиз, 1 мясо по французски, 1 мясо с грибами в сметанном соусе, 1 ачичук, 1 сузьма, хлебное ассорти + лепешка, 1 сок, 2 чайника чая, 200 гр водки, 2 кружки нефильтрованного пива - 119000. Вкусно. Официант тормознутый попался :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

200 гр водки

водочка))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

взяли плов и самсушки и тандир гушт в Бешпанже, было все оч вкусно, и в плове оч много мяса, всем понравилось очень. На выходные ездили на Бочку, заехали в новую Шаршару, очень симпатично там у них, цены конечно малость высоковаты, на вторые блюда, как в заведениях города, 20 с чем-то, 30 тыщ. Но мне например, не хочется горах телятину с грибами есть или стейк, я больше на природе шашлык предпочитаю. Взяли мы шашлыки, ачичук, компот, цезарь, лепешки сдобные (оч и оч вкусные), компот, шашылки подавали на металлической штучке на углях, чтобы горячие были. В принципе, ниче так, амбьянс оч. красивый, для разнообразия пойдет. 80 тыщ заплатили.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официант тормознутый попался

Кхе-кхе, забыл предупредить - там афсянки шустрые, а не афсяны :facepalme::lol:

 

в Бешпанже

Это в которой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кхе-кхе, забыл предупредить

С тебя бутылка за это :lol::icon_evil:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тебя бутылка за это

ты уточни бутылка чего, а то притащит из гаража пустую бутылку из под хлопкового масла 1978 года розлива.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты уточни бутылка чего

Альбалупы конечно же :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альбалупы конечно же

какой какой лупы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS, которая далеко, куда-то в сторону Карасарая надо ехать, я плохо ориентируюсь в тех местах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.