ГОГИ

Где и что едим?

40 557 posts in this topic

 

из котлет у меня вышло 3-4 мелких косточки и 5-6жилок.

 

а прикинь из будущего люди смотрят в прошлое, которое жрут там только все синтетическое и искуственное и так тебе завидуют, тому, кому попались настоящие мясные 3-4 мелких косточки и 5-6жилок!!! :facepalme::lol: :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вышло 3-4 мелких косточки и 5-6жилок.

натурпродукт :)

 

У остальных ничего не вышло

Жуют не так активно :) Меньше шанс нарваться на какую-нибудь гадость. Проглотил кусочек непрожёванный и не паришься по поводу того, что зубы повредил об стекло в этом кусочке. А просто чуть позже умираешь в мучениях

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

натурпродукт :)

 

 

Жуют не так активно

 

неее. слово "активн"о тут не подходит

 

"тщательно", вот то что надо:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не русский, ещё и слова забываю постоянно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в новом заведении Тандырбек возле Аиста

Будешь в мордакнижке писать, напиши им, что они - форменные долботрахи. Два раза медленно проехал туда-сюда. Нет там Тандырбека. В фб они про адрес писали - Шайхантаурская, 102 (или 120, не помню). Это получается от перекрестка Лабзе надо ехать верх к Рабочему и смареть по правую сторону. Угловой дом справа не помню какой номер. Но что-то около конца 90 - начало 100ки. Т.к. дом напротив №101. У этого углового даже номера нет, скеее, шоб отсчет начать (привет одной форумчанке) :D

Вопчем, ни там, ни возле Аиста, ни дальше у трамвайного круга, где №№ домов уже далеко за 120. нет этого Тандырбека. Нелегалы что ли?Может потому они усиленно напирали на то, шоб именно звонили им перед приездом, вместо того, чтоб дать точный ориентир, как просили многие. Вопчем, маркетинг у этих дельцов офигенный :facepalme:

Фпииипетку ваш тандыр - сказал я и поехал казан-кабоб поел в "Тошкент Таомлари" на Тахтапуле. Чоткий и нежный к/к из молодого барашка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет там Тандырбека.

это не та столовка возле канала которая через дорогу от Аиста?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходили сегодня в музей истории, но для начала подкрепились в столовке на углу, рядом с сосисочной.

Пюре и 2 котлеты, винегрет, 3 мантышки, 1 чебурек, 2 компота, стакан кефира и 4 кусочка хлеба. Итого 20000. На четвёрочку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не та столовка возле канала которая через дорогу от Аиста?

 

я тоже про неё подумал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не та столовка возле канала которая через дорогу от Аиста?

Та сторона нечетная же, а эти "топографы" писали про четный номер. Да и столовка теперь Богишамол называется. А другая справа - Асл.

 

Но я по обеим сторонам смотрел один фиг.

 

Наверное дома готовят. Дом № 102 это гораздо ниже, возле 4-х этажки угловой. Там, не доходя колледжа есть кафешка ноунейм. Может там или рядом.

 

подкрепились в столовке на углу, рядом с сосисочной.

Через дорогу, между ЦУМом и МИДом пара-тройка хороших мест.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но я по обеим сторонам смотрел один фиг.

 

нарисовали таки

 

11800108_1638304169748746_1147564973905463_n.jpg?oh=7fd7f5790f67287cf745f76628e57da4&oe=563D32F8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нарисовали таки

Там раньше плов "на Известиях" был? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там раньше плов "на Известиях" был?

И до сих пор есть. А этих нету там. Смарел седня и до плова и после плова, и после Аиста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там раньше плов "на Известиях" был? :)

 

да кажись типа махалля гузари, плов там откровенно беспонтовый был помню, но капец какой дешевый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нарисовали таки

В районе "ноунейм" плова получаецца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В районе "ноунейм" плова получаецца

 

мне уже самому интересно стало :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть недоезжая плова был частный дом, естесно без вывески, но с кучей молодых посонов в светлых рубашках на входе. Я подумал ещё - либо в загс собрались, либо..... афсяны это :D Но никакой вывески. Не стал тормозить и спрашивать. Сами виноваты. Если хотят клиентов и развития бизнеса, то нельзя так прятаться и шифроваться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами виноваты. Если хотят клиентов и развития бизнеса, то нельзя так прятаться и шифроваться

 

да они чуток рановато запустили рекламу, чем само заведение нормально заработало я так понял. А так мне понравилась на вкус их еда тандырная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плов на Циолковского (между Никитина и Севастопольской) закрыт :facepalme:

Вспомнил точку Танкиста и поехал туда, дальше на съезде вправо, возле мечети.

Один плов и ачичук. 10тыш ровно. С собой забрал. Само место не айс.

 

Плов вкусный, с привкусом нерафинированного подсолнечного масла, мясо таяло во рту. Однозначно лучше самди и текстиля.

Хорошая замена Циолковскому плову.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плов на Циолковского (между Никитина и Севастопольской) закрыт

Вспомнил точку Танкиста и поехал туда, дальше на съезде вправо, возле мечети.

Один плов и ачичук. 10тыш ровно. С собой забрал. Само место не айс.

 

Плов вкусный, с привкусом нерафинированного подсолнечного масла, мясо таяло во рту. Однозначно лучше самди и текстиля.

Хорошая замена Циолковскому плову.

Точно так же поперся на этот плов. В 13:30 приехал и увидел надпись продается. Недолго они работали.

Точно так же по совету Танкиста поехали дальше. Плова уже не было. Поели нухатшурак (1 порция осталась на троих) и самсу. Пиарили что самса кокандская, но на кокандскую не похожа. Место и вправду не айс - товарищи хотели поставить микроклимат - а вместо него тупо капает со шланга вода :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плов вкусный, с привкусом нерафинированного подсолнечного масла, мясо таяло во рту. Однозначно лучше самди и текстиля.

Хорошая замена Циолковскому плову.

 

я там правда сам пока ещё не ел, заприметил только вывеску самарканд зигир ош

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты Танкист даешь :) Хорошо, хоть так заприметил, а то не поел бы седня плова. Плов вкусный. Морковь нарезана мельче, чем на циолковской. Мясо ваще классное было. Как с баррача.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато я сегодня в тандырбеке пообещал с коллегами по офису, обьелись однако. Вкусно без базара, один из коллег не понял почему в тандыр шурпе река, я грю какая река? Это ж картошка печеная! Вообще вкусно и сытно, да и не дорого - 18 тыщ сет, ну за чай с школой добавили немного - 78 тыщ на 4х плотного и сытного обеда

 

PS Вывески до сих пор нет, как и тандыр флагмана и самая, но кролик зато есть :) как нить попробую его тоже

 

Кстати афсянка там милая крупногабаритная девушки, больше вроде нет афсянов, пока по крайней мере

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не понял, что за река в тандыр шурве? И час с школой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Репка писал, т9 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плов на Циолковского (между Никитина и Севастопольской) закрыт

Кстати да - вот я огорчился,когда по твоей наводке поехал туда плова отведать - а он закрыт. Ездил в прошлое воскресенье :)

дальше на съезде вправо, возле мечети.

Потом поехал туда. Но так и не зашел - были дела :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now