Person

Что вас раздражает?

9 218 posts in this topic

Еще и в ин. валюте небось.

столкнулись с этим...только в баксах :D

Edited by Ivory
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесит когда говоришь по мобильнику и связь обрывается каждые 20 минут! Зла не хватает!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесит когда говоришь по мобильнику и связь обрывается каждые 20 минут! Зла не хватает!

угу...нереально бесит...я бы даже сказала выбешивает <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тут все-таки много клиентов аптек(ПЕРСЕН) и докторов профильных.Люди, нельзя же так нервничать по пустякам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как тут все-таки много клиентов аптек(ПЕРСЕН) и докторов профильных.Люди, нельзя же так нервничать по пустякам.

пустяк это когда разговор на полчаса....а когда часа на 3-4 :D

Edited by Ivory
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесит когда говоришь по мобильнику и связь обрывается каждые 20 минут! Зла не хватает!

это бесит моих партнеров москвичей, для меня шанс сделать передых! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

связь обрывается каждые 20 минут!

для меня шанс сделать передых!

Апчем можно трындеть больше 20 минут по телефону???

 

Раздражают многоговорящие по телефону (особенно по городским) - ХРЕН ДОЗВОНИШЬСЯ до них.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апчем можно трындеть больше 20 минут по телефону???

Обо всем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апчем можно трындеть больше 20 минут по телефону???

у меня по работе бывает с Москвой или Хохляндией. еси не по работе, хрен меня заставишь даже 5 минут поговорить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

найдите дуст...засыпбте в щель... :)

вы же хотели заливать гараж бетоном...

 

2 ложки стирального порошка автомата развел в пол баклажке воды, залил туда, и сверху присыпал сухим порошком (темже).

Мурашей как не бывало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Апчем можно трындеть больше 20 минут по телефону???

Вот он этот человек, установивший тариф по времени. Я так и знала :D

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме, раздражает тот факт, что после обрыва свзяи перезваниваешь и второй абонент тоже в этот момент звонит тебе... терпишь минуту, перезваниваешь и опять тоже самое... и так минут 5. (Злосный смс "не трогай сотку" спасает).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме, раздражает тот факт, что после обрыва свзяи перезваниваешь и второй абонент тоже в этот момент звонит тебе... терпишь минуту, перезваниваешь и опять тоже самое... и так минут 5. (Злосный смс "не трогай сотку" спасает).

Объясняю. Есть такая фишка как телефонный этикет. Если связь оборвалась, то перезванивает тот, кто звонил первым.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме, раздражает тот факт, что после обрыва свзяи перезваниваешь и второй абонент тоже в этот момент звонит тебе... терпишь минуту, перезваниваешь и опять тоже самое... и так минут 5.

Ну это уже сугубо проблемы воспитания или скорее этикета:)

По правилам этикета, да и по логике вещей, перезванивать должен тот кто первым звонил.

Edited by Jupiter
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают противотуманки, левые ксеноны, неотрегулированные фары, больные на голову велосипедисты, ездящие там, где их в принципе не должно быть, притом у них даже отражателей на агрегатах нет.

Когда все эти твaри попадаются мне одномоментно и вместе (а это в последнее время встречается очень часто) - почему-то мне становится страшно.

Короче, пора в отпуск.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

больные на голову велосипедисты, ездящие там, где их в принципе не должно быть, притом у них даже отражателей на агрегатах нет.

 

Есть такое. Носятся по дорогам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают аборигены, не умеющие ровно отдыхать...считающие что за деньги можно "гадить" другим...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают (ооооочень) таксисты, которые не дают спокойно перейти дорогу. Встанут на противоположной стороне и ждут, а когда проходишь мимо - делают недовольные ли_ца, будто ты голосовал и просил их тебя подождать, а теперь мимо проходишь. Хоть табличку вешай "Я просто перехожу дорогу, такси мне НЕ нужно". :angry:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздражают (ооооочень) таксисты, которые не дают спокойно перейти дорогу. Встанут на противоположной стороне и ждут, а когда проходишь мимо - делают недовольные ли_ца, будто ты голосовал и просил их тебя подождать, а теперь мимо проходишь. Хоть табличку вешай "Я просто перехожу дорогу, такси мне НЕ нужно". :angry:

девушка,вас подвести? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зуб болит неделю уже. :unsure: Раздражает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зуб болит неделю уже.

к стоматологу, не?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к стоматологу, не?

конечно лечу. но там не за один прием, блин. а еще как местный наркоз сделают - полдня потом шепелявлю. это уже других раздражает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закон пакости какой то.

Плотно занимаешься делами. Устаешь. Делаешь себе 5 минутный перерыв. И именно в этот перерыв надо заходить всяким проверяющим. Что у них ощущение что я балду гоняю. Где бывают все эти придурки, когда я работаю? Ведь отдыхаю я менее 2-3% всего времени.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Духота раздражает, где дождь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сборная России по футболу раздражает! В кое веки стал сначала смотреть и болеть за Россию чемпионат по ногомячу, а они сволочи вылетели...

PS Если оторвать одну ногу у Роналдо и приделать ее Аршавину - кто победит? Трехногий Аршавин или одноногий Роналдо?

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites