Sign in to follow this  
Followers 0
Just_Ice

Хочу открыть пивной бар - посоветуйте

71 posts in this topic

Согласен. Лучше всего, если это будет бар, где смогут собираться люди по интересам.- например, если сам хозяин любит футбол/хоккей и т.п., то почему бы не украсить бар футбольной или другой атрибутикой, поставить хороший экран для просмотра матчей, организовать вечера с просмотром старых хороших встреч. Можно сделать какие-нибудь специальные ВИП-карты со скидками для любителей футбола/членов фан-клуба и т.п. вообщем есть тема развернуться. Главное - чтобы самому это было интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первом месте как и везде - качество обслуживания, а не урод за барной стойкой на вопрос "Пиво холодное?" отвечающий "Чёёёёё?"плюс избирательно подойти к асортименту и главное к качеству вкусняшек к пиву, поскольку тухлая даже на вид рыба или заплесневелые сухарики позитива вряд ли добавят ну и вывод будет сделан соответствующий. А прочий гламур на личное усмотрение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен. Лучше всего, если это будет бар, где смогут собираться люди по интересам.- например, если сам хозяин любит футбол/хоккей и т.п., то почему бы не украсить бар футбольной или другой атрибутикой, поставить хороший экран для просмотра матчей, организовать вечера с просмотром старых хороших встреч. Можно сделать какие-нибудь специальные ВИП-карты со скидками для любителей футбола/членов фан-клуба и т.п. вообщем есть тема развернуться. Главное - чтобы самому это было интересно.

 

Намек понятен??!))... скидки для форумчан!!))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если уж делать по интересам то один из вариантов это охотники и рыбаки, очень азартный народ, любит выпить по кружке пива, посидеть в кафе, за обсуждением последней рыбалки, минимум раз в месяц 20-30 человек я вам гарантирую:) + я постоянный посетитель:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин я все прекрасно понимаю.. культовое место, трали-вали.. культовое место требует культовых вложений.. а у меня со средствами напряг.. поэтому я хотел бы начать с минимальных затрат.. потому что в любом случае занимать бабки и чтобы было не критично отдавать

 

хотя есть люди готовые вложиться и в культовое место.. основная проблема месторасположение этого самого места.. есть предложения, где это можно организовать территориально???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...к "минимальным затратам"... сезон только начинается... может походить, посмотреть в выбранном районе, где есть кафешка с открытой(летней площадке и договорится "присоседиться"??!... Тогда останется из "малого набора" барная стойка и первичный закуп))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...к "минимальным затратам"... сезон только начинается... может походить, посмотреть в выбранном районе, где есть кафешка с открытой(летней площадке и договорится "присоседиться"??!... Тогда останется из "малого набора" барная стойка и первичный закуп))...

тааак.. тоже вариант.. засчитано.. у меня вроде даже есть на примете такое место.. попробую поговорить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие места в указанном вами районе: перекрёсток Х.Абдуллаева и малой кольцевой, где Чимган, народу много, кроме старой пивнушки для алконавтов и продуктового магазина точек там нет.

второе район Налоговой на Ялангаче, спальный район, два колледжа, несколько контор и т.д. тож рыбное место

третье: перекрёсток Акушерства, там хорошая конкуренция, как раз Остербрау торгуют, но район спальный и падкий на горячительное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

места засчитаны.. если в выходные не получится пройти по этим местам, то скорее всего в понедельник наверняка уточню..

а есть другие места? может посоветуете где можно открыть такое место? чтобы форумчанам удобно было собираться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
места засчитаны.. если в выходные не получится пройти по этим местам, то скорее всего в понедельник наверняка уточню..

а есть другие места? может посоветуете где можно открыть такое место? чтобы форумчанам удобно было собираться :)

На Новомосковской нету ни одного пивбара. Но место дорогое там. Центр Луначарского, ТТЗ. можно найти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был около Чимгана.. там напротив этого Чимгана есть хорошая точка, отдельно стоящая башенка.. очень симпатичная.. тока там было закрыто и написано что у них типа ремонт.. попробую на неделе еще заехать.. хотя оставил записку, что сниму в аренду помещение..

около акушерства и гинекологии есть хорошая точка около въезда в трамвайный парк.. раньше там кафешка была.. тока никто не знает кто хозяева.. в парке сказали что тоже не знают.. место уже больше года не работает..

на ялангач не поехал.. не нравится мне это место

на новомосковской нет готовых мест.. сам живу тут поэтому знаю.. а что-то заново строить накладно

на луначарском вроде много точек.. ТТЗ пока под вопросом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
был около Чимгана.. там напротив этого Чимгана есть хорошая точка, отдельно стоящая башенка.. очень симпатичная.. тока там было закрыто и написано что у них типа ремонт.. попробую на неделе еще заехать.. хотя оставил записку, что сниму в аренду помещение..

около акушерства и гинекологии есть хорошая точка около въезда в трамвайный парк.. раньше там кафешка была.. тока никто не знает кто хозяева.. в парке сказали что тоже не знают.. место уже больше года не работает..

на ялангач не поехал.. не нравится мне это место

на новомосковской нет готовых мест.. сам живу тут поэтому знаю.. а что-то заново строить накладно

на луначарском вроде много точек.. ТТЗ пока под вопросом

телефон хозяина "башенки" поищи в разделе зем. участки на торг.уз-объявление типа: 8 соток напротив Чимгана-ето кафе продается вместе с отводом земли.Может и сдадут в аренду на лето :)

кафе около трамвайного парка тоже продается-поищи или в разделе Коммерческая недвижимость или Прочее-не помну где видел ^_^

кстати на базаре Ялангача,около кортов тоже сдавалось кафе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин не нашел.. или слишком давно было и удалили уже или я не очень внимателен.. поиск так же ниче не дал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насколько вы этому человеку доверяете? Учитывая, что фирма будет его, как бы не получилось потом так, что вы вложитесь в создание, раскрутку, а потом останетесь ни с чем...

+1

Такое сплошь и рядом - и главное чем успешней предприятие, тем больше "умных" владельцев, советующих, что и как сделать, чтоб было "еще лучше".

Лучше конечно официально войти в долю, обещания на словах обычно забываются под шорох денег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
телевизор и посменная оплата +1

на счет закусок есть кое какие наметки

спасибо всем кто помогает

мне нужно еще малость.. может есть у кого на примете местечко, где можно организовать что-либо типо такого барчика? :wacko:

 

 

есть местечка в чиланзаре.

рядом с кругом шухрата (катартал) есть пив бар Родео. посмотри, если нравиться, вся бизнес будеть отл.

сам там был, с первого раза ВСЕ ОТЛ.!!!!

 

блин не нашел.. или слишком давно было и удалили уже или я не очень внимателен.. поиск так же ниче не дал

 

 

и еще, помниш там есть монумент м.улугбека, и там маленкий паркчик.

поиши местечка в этом районе. и народа там много. на перекрестике по моему было кафешка.

там можно пивнушку открыт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

около памятника Улугбеку посмотрю повнимательнее.. но по-мойму там нет ниче

а Родео знаю давно.. у меня там рядом друг жил.. пиво там вечно было теплое.. я им даже на доске писал об этом.. а они что сдают его?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
около памятника Улугбеку посмотрю повнимательнее.. но по-мойму там нет ниче

а Родео знаю давно.. у меня там рядом друг жил.. пиво там вечно было теплое.. я им даже на доске писал об этом.. а они что сдают его?

 

не-знаю, там в родео обычно нам холлооодную пиву привезли.

а на счет монумент улугбека, на сторону новой дороги, там по моему есть общага какая-то, не доезжая на обшагу было место, или там на перекрестике дом. на первом этаже то-ли магазинчик, то-ли кафе какая-то было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справа от памятника есть пятачок, там дофига дешёвого пива. и во-вторых это "трасса", могут вытурить. по любому ищите место выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу стопроцентово нуно подальше от трассы.. на трассе не бизнес будет а проблемы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
угу стопроцентово нуно подальше от трассы.. на трассе не бизнес будет а проблемы

 

+1 согласен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
..... культовое место, трали-вали.. со средствами напряг.. поэтому я хотел бы начать с минимальных затрат..

Короче простыми словами пивнушка, такая забегаловка? тогда можете сэкономить на стульях, поставив "стоячие" столы, как раньше в совецких кафетериях ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Короче простыми словами пивнушка, такая забегаловка? тогда можете сэкономить на стульях, поставив "стоячие" столы, как раньше в совецких кафетериях :)

 

к стати в районе Арбата бар "жигули" цветет и процветает, видать не перевелась у народа ностальгия по советским временам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю одно место в г. Навои... отличное место положение (Автосалон, Банк, колледж, Дом. Культуры), но хозяин, точнее хозяйка было не опытная так что место прогорело.... если хотите могу дать контакты...

 

 

ЗЫ Это не реклама(я так думаю), я ваще никаким местом не отношусь к Зданию...

ЗЗЫ Знаю, что нужно в Таш-е, Таш. области, но вдруг:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так,Дима,переезжай в Навои!Там тебе и помещение готово и трасса не помешает :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
блин я все прекрасно понимаю.. культовое место, трали-вали.. культовое место требует культовых вложений.. а у меня со средствами напряг.. поэтому я хотел бы начать с минимальных затрат.. потому что в любом случае занимать бабки и чтобы было не критично отдавать

 

хотя есть люди готовые вложиться и в культовое место.. основная проблема месторасположение этого самого места.. есть предложения, где это можно организовать территориально???

 

Сходите в ВМ-бар тоже культовое место. А вложений по минимуму. Все зависит от идеи. И от культа. Надо развивать тот культ который тебе самому не чужд в чем ты сам понимаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.