Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Ребята нет никакой очереди тат как тачки уходят за шапку, поетому долбите свои автосалоны....вы так можете месяцами стоять на своем 2 по цвету и 100какимто по позиции, а в ето время ваши соседи или многие другие будут колесить на машинках с кепкой.

cleo, на основании чего долбить салон если в договоре крайний срок прописан? На основании домыслов(пусть хоть и небезоснавательных)? :) Вот если проложили по срокам в договоре тогда пжлста долби и даже имеешь права за просрочку бабло получить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день.

жду в следующем месяце свою очередь на спарк 1 позиции. подскажите, что нужно делать с машиной в первую очередь после покупки? это мое 1 авто, поэтому в этих вопросах я профан.

 

заранее благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день.

жду в следующем месяце свою очередь на спарк 1 позиции. подскажите, что нужно делать с машиной в первую очередь после покупки? это мое 1 авто, поэтому в этих вопросах я профан.

 

заранее благодарю.

вообще нужно прочитать ветку сначала... я думаю, на все вопросы есть ответы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще нужно прочитать ветку сначала... я думаю, на все вопросы есть ответы.

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

cleo, на основании чего долбить салон если в договоре крайний срок прописан? На основании домыслов(пусть хоть и небезоснавательных)? :) Вот если проложили по срокам в договоре тогда пжлста долби и даже имеешь права за просрочку бабло получить.

Пункт из договора: "3.3. Поставщик, в одностороннем порядке, может увеличить срок поставки с даты поставки указанной в пункте 3.1. наст. Дог."

Так что за просрочку бабло получить не получется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром поехал в автосалон. Узнать насчет поставки (по договору у меня до 30 сентября). Там говорят, с завода машины не поставляются. За июль немногие получили. Есть вероятность, что поставки на следующий месяц переходит.

Так что, предлагаю создать общество СпаркоЖдунов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

Так что, предлагаю создать общество СпаркоЖдунов.

Общество будет оччччень большим! :P

Вот меня интересует - есть ли возможность купить "экспортный" СПАРК? С люком на полкрыши... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть тут кто ставил защитку картера двигателя на Спарк?

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром поехал в автосалон. Узнать насчет поставки (по договору у меня до 30 сентября). Там говорят, с завода машины не поставляются. За июль немногие получили. Есть вероятность, что поставки на следующий месяц переходит.

Так что, предлагаю создать общество СпаркоЖдунов.

+10000000000

зае*али они !

возьму свою красавиЦЦу ,пойду в салон и насру в середине хола

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да

 

Как продать 4-х месячный Спарк? Думаю лосика взять:)

 

есть тут кто ставил защитку картера двигателя на Спарк?

Обратись к Ташкент2009

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть тут кто ставил защитку картера двигателя на Спарк?

Никого тут нет... ;) - точно знаю.

 

возьму свою красавиЦЦу ,пойду в салон и насру в середине хола

а в следующий раз, будете ИНОМАРКУ брать? Ведь снова к ним же, в УзАвтопром пойдете... И Вам, Ваш "жест" могут и напомнить. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никого тут нет... ;) - точно знаю.

 

 

а в следующий раз, будете ИНОМАРКУ брать? Ведь снова к ним же, в УзАвтопром пойдете... И Вам, Ваш "жест" могут и напомнить. ;)

=)

с нашей зарпл.. в следующий раз получиться через лет 40 так что не думаю что меня вспомнят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никого тут нет... ;) - точно знаю.

а зря.. хотелось бы фотки посмотреть :)

 

+10000000000

зае*али они !

возьму свою красавиЦЦу ,пойду в салон и насру в середине хола

когда машину получишь, уже не захочешь делать такое... поверь мне.. :D

когда позвонят и скажут что машина готова-забирай, готов будешь расцеловать того человека кто позвонил.. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

=)

с нашей зарпл.. в следующий раз получиться через лет 40

 

В точку попал.

 

когда машину получишь, уже не захочешь делать такое... поверь мне.. :D

когда позвонят и скажут что машина готова-забирай, готов будешь расцеловать того человека кто позвонил.. :lol:

И платить за счет-справку, который ты не должен платить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зря.. хотелось бы фотки посмотреть :)

Ответ - в "Личке".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И платить за счет-справку, который ты не должен платить

А почему это за нее платить не надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще нужно прочитать ветку сначала... я думаю, на все вопросы есть ответы.

 

спасибо за совет, я тоже такие советы могу давать. 337 страниц читать времени нет, хотя давно на этой ветке. есть ли есть ссылка на страницу, где есть ответ на вопрос, буду благодарен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему это за нее платить не надо?

По договору выдать справку-счет это объязанность Продавца (Автосалона). Ни в договоре, ни других норм. актах не установлено оплата за выдачу справку-счет.

Edited by damek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По договору выдать справку-счет это объязанность Продавца (Автосалона). Ни в договоре, ни других норм. актах не установлено оплата за выдачу справку-счет.

 

документ фстудию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По договору выдать справку-счет это объязанность Продавца (Автосалона). Ни в договоре, ни других норм. актах не установлено оплата за выдачу справку-счет.

 

не согласен с тобой, т.к. даже когда авто берешь за безнал (ДжиЭм Уз), оплачиваешь и за эту бумажку тоже, причем офицозом, тоже безналом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По договору выдать справку-счет это объязанность Продавца (Автосалона). Ни в договоре, ни других норм. актах не установлено оплата за выдачу справку-счет.

 

Лично у меня в договоре есть пункт: "Оплата за бланк справку-счет осуществляется ПОКУПАТЕЛЕМ" , потом еще есть пункт "ПРОДАВЕЦ обьязан выдать ПОКУПАТЕЛЮ справку-счет, сервисную книжку, руководство по эксплуатации и набор инструментов"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

документ фстудию

 

Лично у меня в договоре есть пункт: "Оплата за бланк справку-счет осуществляется ПОКУПАТЕЛЕМ" , потом еще есть пункт "ПРОДАВЕЦ обьязан выдать ПОКУПАТЕЛЮ справку-счет, сервисную книжку, руководство по эксплуатации и набор инструментов"

Стронно К счастью, у меня нету токого пункта.

post-25972-0-10959900-1311855119_thumb.jpg

Edited by damek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает, какая причина задержки в поставке автомашин в салоны? и долго будет это продолжатся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пункт из договора: "3.3. Поставщик, в одностороннем порядке, может увеличить срок поставки с даты поставки указанной в пункте 3.1. наст. Дог."

Так что за просрочку бабло получить не получется.

привет, "кабальные" условия вот что значит монополия :wacko: Ну их в топку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стронно К счастью, у меня нету токого пункта.

 

спасибо. буду иметь ввиду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now