Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

вчера позвонил в автосалон, как у вас не знаю, но у нас идет потихоньку очередь (1-2 место за неделю)

Дык...у меня то дела не совсем гуд - я на стадии поиска договора, а вы УЖЕ ожидаете свой НЛО ^_^ . Я имел ввиду дела в автосалонах в области на наличие договоров ;)

Квоты то им выдают, а как народ покупает? Вот и проскользнула мысль, что вероятно затисался где-нибудь договор в какой-нибудь далекой области... :wacko:

Кто, что знает - выкладывайте.

Уж очень хочется купить машину, но, как на зло они куда то испарились с автосалонов и никто не знает, где их искать...думаю, пойти на столбах повесить объявления: Разыскивается Спарк, 2й позиции. Вознаграждение 20 443 320 :blink:

Edited by UrrShak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пропан-бутан воняет если даже установили супер мастера.. лучше уж метан.. ;)

в РФ до фига машин на пропан-бутане. ничего не воняет. я и сам лично ездил на современных машинах(нексия, ласетти) с пропан-бутаном, не воняет. древние волги и жигули воняют, т.к. владельцы плевали на состояние машины :) пропан-бутан воняет столько же, сколько и метан, т.е. нисколько ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык...у меня то дела не совсем гуд - я на стадии поиска договора, а вы УЖЕ ожидаете свой НЛО ^_^ . Я имел ввиду дела в автосалонах в области на наличие договоров ;)

Квоты то им выдают, а как народ покупает? Вот и проскользнула мысль, что вероятно затисался где-нибудь договор в какой-нибудь далекой области... :wacko:

Кто, что знает - выкладывайте.

Уж очень хочется купить машину, но, как на зло они куда то испарились с автосалонов и никто не знает, где их искать...думаю, пойти на столбах повесить объявления: Разыскивается Спарк, 2й позиции. Вознаграждение 20 443 320 (+ дополнительный бонус от меня) :blink:

 

а как вам Спарк с автоматом без бонуса?

Edited by Ghostbuster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в РФ до фига машин на пропан-бутане. ничего не воняет. я и сам лично ездил на современных машинах(нексия, ласетти) с пропан-бутаном, не воняет. древние волги и жигули воняют, т.к. владельцы плевали на состояние машины :) пропан-бутан воняет столько же, сколько и метан, т.е. нисколько ;)

не стану спорить, просто недавно сел на нексию (такси) и почувствовал какой то запах в салоне.

спросил шофера, говорит у него пропан-бутан и вот воняет иногда. особенно когда медленно едешь с открытыми окнами. еще отметил, что он знает еще много машин у кого такая же ситуация.

 

еще отметил, что метан "рулит"! почти нет запаха..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не стану спорить, просто недавно сел на нексию (такси) и почувствовал какой то запах в салоне.

спросил шофера, говорит у него пропан-бутан и вот воняет иногда. особенно когда медленно едешь с открытыми окнами. еще отметил, что он знает еще много машин у кого такая же ситуация.

 

еще отметил, что метан "рулит"! почти нет запаха..

ключевое слово - таксист. вот спросите у 603, у них вроде есть много машин ласетти с гбо пропан-бутан. а у левых таксистов что метан, что пропан-бутан всегда будет вонять...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а как вам Спарк с автоматом без бонуса?

Я пока что не оценил всех прелестей АКПП. да и дороговато как то выходит... :unsure:

Да, да, припоминаю, мне кто то уже говорил, что АКПП вроде как можно найти. Но увы и ах, я хочу 2-ю позицию. Если будет 3-я, тоже согласен :D

Все внимательно смотрим глазками в салоны, узнаем по знакомым - как только появятся СПАРКи,оповестите пожалуйста форум.

Пиво с меня B)

Edited by UrrShak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык...у меня то дела не совсем гуд - я на стадии поиска договора, а вы УЖЕ ожидаете свой НЛО ^_^ . Я имел ввиду дела в автосалонах в области на наличие договоров ;)

Квоты то им выдают, а как народ покупает? Вот и проскользнула мысль, что вероятно затисался где-нибудь договор в какой-нибудь далекой области... :wacko:

Кто, что знает - выкладывайте.

Уж очень хочется купить машину, но, как на зло они куда то испарились с автосалонов и никто не знает, где их искать...думаю, пойти на столбах повесить объявления: Разыскивается Спарк, 2й позиции. Вознаграждение 20 443 320 :blink:

 

я уже тебе предлагал машину без очереди - салон в долине - но там они тюбетейки большие носят! :D

 

не стану спорить, просто недавно сел на нексию (такси) и почувствовал какой то запах в салоне.

спросил шофера, говорит у него пропан-бутан и вот воняет иногда. особенно когда медленно едешь с открытыми окнами. еще отметил, что он знает еще много машин у кого такая же ситуация.

 

еще отметил, что метан "рулит"! почти нет запаха..

 

по моему у правильно установленной и настроенной системы ничто нигде не должно пахнуть - просто люди воспринимают это как должное - вот и привыкают - а так на самом деле газ не пахнет - просто туда что-то добавляют чтобы он имел запах - чтобы знать когда есть утечка - так вот если пахнет - значит есть утечка!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
я уже тебе предлагал машину без очереди - салон в долине - но там они тюбетейки большие носят! :D

Да, да, мне еще пару раз поступали предложения, но опять таки, это были не тюбетейки - самбреро, если хотите :blink:

С каждым постом я злюсь на местную систему покупки Авто...

 

У вас есть деньги?

У вас есть желание?

У вас Стальные нервы?

Вы - наш клиент...где то месяцев на 6-7(пока не получите авто)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

У вас есть деньги?

У вас есть желание?

У вас Стальные нервы?

Вы - наш клиент...где то месяцев на 6-7(пока не получите авто)

А я их клиент на 10 месяцев,платил в феврале,срок 15 декабря.Вот и хожу по жаре пешком ,потому что не мог оплатить им самбреро в 1200 метров за скорейшее решение вопроса.:):):):):)::)жду не спарк,правда:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я их клиент на 10 месяцев,платил в феврале,срок 15 декабря.Вот и хожу по жаре пешком ,потому что не мог оплатить им самбреро в 1200 метров за скорейшее решение вопроса.:):):):):)::)жду не спарк,правда:)

Спешу Вас огорчить - Вы попали в рабство, т.к. такой огромный срок иначе не назовешь (не клиент точно) :D

Сочувствую, желаю терпения, сил не плюнуть им в лицо, когда заберете наконец Вам АФФФТАМАБИИИЛЬ (хотя как заметил тут один умный человек, когда звонят и говорят: "Вы можете забрать Вам автомобиль", человек готов расцеловать этого Гонца с. хорошей новостью)

Релакс, гайс, терпения Нам...фффффф...умиротворения :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему у правильно установленной и настроенной системы ничто нигде не должно пахнуть - просто люди воспринимают это как должное - вот и привыкают - а так на самом деле газ не пахнет - просто туда что-то добавляют чтобы он имел запах - чтобы знать когда есть утечка - так вот если пахнет - значит есть утечка!

Привет Уважаемый!

оставь это, ты давай колись на что пересел то? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Уважаемый!

оставь это, ты давай колись на что пересел то? :)

Rainman ! Думаю пора сказать и показать что за новый железный друг у тебя !!! :rolleyes:

Edited by кулинар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Велик и богат могучий русский язык,

- задний лабовой

- передный затылочный

- боковые ушные..

Че следущим придумают ?

Где у автомобиля находится заднее лобовое стекло?

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
;) .... блин даже не знаю что написать - ничего нет короче пока - из-за ненадобности Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

;) .... блин даже не знаю что написать - ничего нет короче пока - из-за ненадобности

присматривается к каптиве. :rolleyes:

как писал на форуме о каптивах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа,подскажите плиз где можно сейчас купить масло ZIC, в субботу планирую менять по "гарантии" на Рохате (проехал 2000км),или подскажите что нибудь оптимальное не самое дорогое, пусть лучше буду чаще менять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа,подскажите плиз где можно сейчас купить масло ZIC, в субботу планирую менять по "гарантии" на Рохате (проехал 2000км),или подскажите что нибудь оптимальное не самое дорогое, пусть лучше буду чаще менять

Я брал на сергилях за 64 тысяч, синтетика. Написано вроде fully synthetic, такая золотистая упаковка.

На днях видел такой спарк.

post-9904-0-40995900-1312460107_thumb.jpg

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я брал на сергилях за 64 тысяч, синтетика. Написано вроде fully synthetic, такая золотистая упаковка.

На днях видел такой спарк.

 

Фотошоп. :)

Edited by Scorpion7007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я брал на сергилях за 64 тысяч, синтетика. Написано вроде fully synthetic, такая золотистая упаковка.

На днях видел такой спарк.

Да там вроде нет уже говорят:),когда брали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чета немогу загрузить. Там ничего особенного, проста средняя часть и нижний бампер обклена черным ораклом. Смотрится ничего.

 

Оракл нарисовал конечно я сам. Scorpion7007 что фото загрузилась?

 

Да там вроде нет уже говорят:),когда брали?

Примерно месяц назад. У меня в машине даже визитка магазина есть. Могу поинтересоватся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чета немогу загрузить. Там ничего особенного, проста средняя часть и нижний бампер обклена черным ораклом. Смотрится ничего.

 

Оракл нарисовал конечно я сам. Scorpion7007 что фото загрузилась?

 

 

Примерно месяц назад. У меня в машине даже визитка магазина есть. Могу поинтересоватся.

Буду признателен,а то вроде бы везде пропал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я их клиент на 10 месяцев,платил в феврале,срок 15 декабря.Вот и хожу по жаре пешком ,потому что не мог оплатить им самбреро в 1200 метров за скорейшее решение вопроса.:):):):):)::)жду не спарк,правда:)

Фигасебе, я договор взял 12 апреля, запомнил дату, т.к. день космонавтики.. Оплатил 15% в течении пары дней, в договоре было написано - срок получения до 30 июня. Машину правда забрал чила 15-го (июля), т.е. протянули они 15 дней, хотя в момент заключения договора клялись, что машину заберу в мае )) Шапак никаких не давал, ЛТ, Сергели.

ЗЫ: Поставил защиту картера у Ташкент-2009. Всем доволен, как оперативностью работы так и своим душевным спокойствием :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа,подскажите плиз где можно сейчас купить масло ZIC, в субботу планирую менять по "гарантии" на Рохате (проехал 2000км),или подскажите что нибудь оптимальное не самое дорогое, пусть лучше буду чаще менять

 

в любом магазине "Колесо", на ул.абае рядом с корзинкой точно есть, если не найдешь, пиши в личку (брал 2шт) у меня одна канистра целая есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа,подскажите плиз где можно сейчас купить масло ZIC, в субботу планирую менять по "гарантии" на Рохате (проехал 2000км),или подскажите что нибудь оптимальное не самое дорогое, пусть лучше буду чаще менять

 

Сегодня был на Сергилях, покупал масло. Остановился на синтетике ZIC 5W30. Позвонил своему мастеру, он одобрил. Купил за 41.000+6500 фильтр. Завтра или послезавтра еду на Рохат(проехал 2000км). Манол синтетика 65.000 Лотос 75.000( терморегулятор) Кихх где-то 50.000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был на Сергилях, покупал масло. Остановился на синтетике ZIC 5W30. Позвонил своему мастеру, он одобрил. Купил за 41.000+6500 фильтр.

 

41 Это за сколько литров?

 

Кто еще пользовалася этим маслом?Какие отзывы?Просто раньше пользовался одной маркой масла,но оно потом пропало.Так что думаю,на что переходить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.