Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

. Думаю может купить на спарк, но если от первой позиции не смотрятся (так и думал, что не будут смотреться) - то не возьму.

Это колпаки не смотрятся, а так колёса как колёса. Можно воткнуть туда любые колпаки на вкус. Да и зачем вообще менять родные, мой знакомый поставил на свой Спарк диски аля эпика с широкими балонами они ему не нравятся, теперь ищет диски от 3-поз Спарк говорит они лучшие для Спарка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фото колеса от 3й кобы. С ними спарк выглядел бы неплохо. А так тоже видел несколько машин с колесам 1/2 позиции. Колпаки не смотрятся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брал договор на Спарк 2 поз. в августе в салоне на южном. Фонд май м-ц.

Сегодня звонил узнать новости, сказали сейчас раздают апрельские фонды. Мне сказали позвонить в середине марта, а как у других?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхотеп для Вас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхотеп для Вас

Спасибо! Но "ЭВРИКА" жрать стала на много меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Но "ЭВРИКА" жрать стала на много меньше.

Значит у вас расход стабилизровался?

Скорее всего после обкатки,

или же качества бензина,

а может после зимнего режима (прогрев, низкая скорость и т.п.).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брал договор на Спарк 2 поз. в августе в салоне на южном. Фонд май м-ц.

Сегодня звонил узнать новости, сказали сейчас раздают апрельские фонды. Мне сказали позвонить в середине марта, а как у других?

U menia voobshe gluho.Daje dozvonitsa ne mogu.Xotia odin znakomiy uje poluchil.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо! Но "ЭВРИКА" жрать стала на много меньше.

I

На много меньше это сколько?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди откликнитесь,на1.25 появилась программа?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Но "ЭВРИКА" жрать стала на много меньше.

Салям! На скок меньше стала кушать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брал договор на Спарк 2 поз. в августе в салоне на южном. Фонд май м-ц.

Сегодня звонил узнать новости, сказали сейчас раздают апрельские фонды. Мне сказали позвонить в середине марта, а как у других?

 

Брал тоже в августе на Рохате, до сих пор не знаю даже фонд и когда примерно дадут. В договоре указано не раньше августа 2013 года. Какой-то салон непутевый выбрал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

I

На много меньше это сколько?)

Жрала 10 литров, а сейчас примерно 7-8 литров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это колпаки не смотрятся, а так колёса как колёса. Можно воткнуть туда любые колпаки на вкус. Да и зачем вообще менять родные, мой знакомый поставил на свой Спарк диски аля эпика с широкими балонами они ему не нравятся, теперь ищет диски от 3-поз Спарк говорит они лучшие для Спарка.

 

Да мне родные тоже нравятся в общем-то (2 позиция). Тем более что машина цвета GAN и диски на второй позе штамповки тоже примерно такого цвета, поэтому вид меня в принципе устраивает (только вот узкие они слишком, за 2 года так и не привык). Хотел попробовать поставить штамповки R15 и резину 195/55/R15, но говорят если выворачивать руль до упора-они немного задевают с внутренней стороны, тяжеловаты они, да и отдавать за комплект больше миллиона тоже не хочется. А тут как раз распродажа почти, за 600 000 полный комплект. В общем подумаю еще, может и куплю.

 

А у вашего знакомого стоят аля эпика R15 c резиной 195/55/R15 ? А по какой причине ему не нравится: внешний вид или они тоже где-то задевают, или сильно грузят подвеску и т.д.?

Edited by Junior
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у вашего знакомого стоят аля эпика R15 c резиной 195/55/R15 ? А по какой причине ему не нравится: внешний вид или они тоже где-то задевают, или сильно грузят подвеску и т.д.?

Конкретно он не говорит почему они ему не нравятся так как хочет их сплавить, а это будет антиреклама. Но ранее намёк на износ ходовой был. А на мой взгляд вид автомобилю придаёт приличный и машина идёт мягче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоковые шины и диск 2й позы жестковатые. Хочу попробовать ставить R14. R15 думаю перебор)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно он не говорит почему они ему не нравятся так как хочет их сплавить, а это будет антиреклама. Но ранее намёк на износ ходовой был. А на мой взгляд вид автомобилю придаёт приличный и машина идёт мягче.

Да, вид мне тоже нравится.

Стоковые шины и диск 2й позы жестковатые. Хочу попробовать ставить R14. R15 думаю перебор)

Мне вообще начинает казаться, что машина стала жестче чем раньше. Тут кто-то из форумчан тоже об этом отписывался. У отца на калине стала жесткой примерно через полгода из-за амортизаторов, наверно мне тоже пора проверить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня забрал 3 позу всем доволен двиг 1.25 жрет мало с салона бенза было максимум 2-3 литра в баке. заправил полный бак до горла влезло ровно 35 литров с г. Навои в Ташкент без остановок доехал за 9 часов пробег 560 км истратил ровно пол бака. в основном ехал на 5ой максимум до 75км.ч. Доволен как слон чего и всем желаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заправил полный бак до горла влезло ровно 35 литров с г. Навои в Ташкент без остановок доехал за 9 часов пробег 560 км истратил ровно пол бака. в основном ехал на 5ой максимум до 75км.ч.

по вашему повествованию получается, что ваш спарк кушает не более 3,5 -4 литра на сотню?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брал тоже в августе на Рохате, до сих пор не знаю даже фонд и когда примерно дадут. В договоре указано не раньше августа 2013 года. Какой-то салон непутевый выбрал.

Я брал договор в октябре на Наманганском автосалоне, вчера звонил сказали не раньше июня.

П.С. У меня тоже Спарк 2 поз.

 

Народ кто знает сколько Л.С на новым движке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по вашему повествованию получается, что ваш спарк кушает не более 3,5 -4 литра на сотню?

скорее он ориентируется на наш ЧУДО не линейный индикатор уровня топлива ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

написал как есть по дороге хотел заправиться но по трассе бенза не было. вообщем приехал и пол бака еще показывает по делениям. да одно деление это сколько в литрах? и еще по майфону вопрос что бы диск засунуть нужно его туда запихать с усилием? вставляю диск а он что то не заглатывает его что за ерунда или майфон овно? так вроде работает пока ехал подключил через аух радио пашет.

 

скорее он ориентируется на наш ЧУДО не линейный индикатор уровня топлива ...

 

заеду и заправлюсь сегодня и для себя зделаю вывод врет показатель или нет. да в г. Навои бенз по 2000 что за пойло льют не знаю работала всего 1 заправка выбора не было залил что было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ кто знает сколько Л.С на новым движке?

85 кобыл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди ау ну ответте наконец кто знает о прошивке на 1.25

 

люди ау ну ответте наконец кто знает о прошивке на 1.25

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и еще по майфону вопрос что бы диск засунуть нужно его туда запихать с усилием? вставляю диск а он что то не заглатывает его что за ерунда или майфон овно?

заеду и заправлюсь сегодня и для себя зделаю вывод врет показатель или нет. .

диск должен глотаться легко - чуть надавил и он пошел, возможно с мафоном глюк- езжай в сервис чтоб сразу по гарантии

на счет бензина- я тоже перегонял сам спарк 1,0 АКПП только из Андижана, вернее с самого завода- заправился под горло- в Ташкент приехал - показывало чуть меньше пол бака и пробег почти 400 км, но я ехал через перевал, там нагрузка больше да и автомат у нас, сейчас средний расход по городу составляет от 7 до 8 литров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проехал 5500! Проблема: на 4000-5000 оборотах на 1-й скорости разгонялся до 35-40км/час, сейчас же максимум до 25-30, и далее также, слышен ток звук мотора и такового разгона нету, в общем машинка тупой стала! Масло Castrol, проехал на нем 3500 км, менял ток масленый фильтр!

Вопрос :в чем причина может быть?

П.С. Прошивки еще нету! Говорят в этом году будет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.