Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Аккуратно все сделать и все. Сам микрик можно купить, а можно взять откуда нибудь. У меня с весов стоит. Правда она по звуку по другому нажимается. Щелкает так сказать.

у того что вы поставили наверника 4 точки контакта, а на плате 2=) по парно припаивать к одной точке?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максим нет подушки! Значит нужен комплект проводов!))) Откуда ты про танки узнал?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для тех кто в ТАНКЕ!!! если у вас 2я 3я 4я 5я позиция и у вас стоит подушка на руле то шлейф не нужен. шлейф нужен тем у кого 1я позиция нет подушки на руле. вам нужен пульт стоит 45т, и двужильный провод длинной любым сечением до 0.5 в 40см и все. для работы понадобиться головка 20.6, +- отвертка пару напильников, одно лезвие, пластиковый нож для снятия панели и терпение. успехов. может поставить каждый, реально не сложно, если боитесь что то сломать, могу поставить пока погодка теплая.

мод можете поставить и зеркала?=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киньте ссылку, если есть, плз, как установить освещение в бардак.

когда делал не фоткал, короче не сложно я себе решил на таких диодах собрать. в одном таком модуле 50 обычных диодов, нужно только сопротивление подобрать, все что то не доделаю.)))

 

да все можно при желании, все равно все разбирать нужно будет.

 

Максим нет подушки! Значит нужен комплект проводов!))) Откуда ты про танки узнал?)))

да придется отдельно брать шлейф(((

 

Да марлин тебе такие модули с линзами поставить в багажник и можно загорать.

post-48759-0-85743300-1385488669_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да все можно при желании, все равно все разбирать нужно будет.

 

Да марлин тебе такие модули с линзами поставить в багажник и можно загорать.

а желание?=)

да не мне в багажник такие не критично=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у того что вы поставили наверника 4 точки контакта, а на плате 2=) по парно припаивать к одной точке?)

это микрик компании sony, стоил то ли 400 толи 1400 короче такой мы не нашли и с какого-то китайского мафона отпаяли и воткнули на плату, она села не как заводская, решение нашли воткнув туда пружинку от зажигалки между кнопкой и микриком, короче она стала лучше по нажатию чем родные кнопки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свет в бардачке, лента состоит из 9 диодов

 

52957739051a1-s.jpg

 

Максим нет подушки! Значит нужен комплект проводов!))) Откуда ты про танки узнал?)))

 

Как нету? у тя же вторая поза?! куда подушка делась?

Edited by venomousboy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как нету? у тя же вторая поза?! куда подушка делась?

ну раньше на 2 позиции не стояли же=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свет в бардачке, лента состоит из 9 диодов

Можно ещё фотку кнопки и куда прикреплена эта кнопка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ещё фотку кнопки и куда прикреплена эта кнопка...

на фото видно же, кнопка справа, присмотритесь внимательно=) концевик дверной там=)

 

Свет в бардачке, лента состоит из 9 диодов

а подскажите, а бардачек без усилий закрывается? с одной стороны его не топорщит? Edited by MaRLiN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на фото видно же, кнопка справа, присмотритесь внимательно=) концевик дверной там=)

все так аккуратно что даже не заметил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, кто знает, подсветку багажника на 2 позиции при отсутствии плафонов в обшивках, куда лучше подключать? есть ли там вообще под обшивками разъемы? если нет, то откуда вести провода? меня интересует вариант без габаритов, тоесть открыл багажник - свет вкл=) закрыл багажник - свет выкл=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проводов нету, нужно отдельно проводить, тебе же не зря писали про плафон от нексии, кнопку концевик поставить проблематично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проводов нету, нужно отдельно проводить, тебе же не зря писали про плафон от нексии, кнопку концевик поставить проблематично.

когда открываешь багажник, свет в салоне загорается, значит концевик есть, только где, и как к нему подрубиться=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм что то не обращал внимание на то что в салоне вкл свет. что бы залесть нужно все обшивку левую снять. нужен ключ звездочка на 50.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм что то не обращал внимание на то что в салоне вкл свет. что бы залесть нужно все обшивку левую снять. нужен ключ звездочка на 50.

чтобы залезть куда? не понял=) мы шас месте нахождения проводки? или кнопки? или куда лезем?=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

весь жгут проводов находиться с левой стороны под обшивкой в багажнике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

весь жгут проводов находиться с левой стороны под обшивкой в багажнике.

хм, слаб в электрике=) знать бы о концевике, какой провод какого цвета=) и как подрубаться=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а подскажите, а бардачек без усилий закрывается? с одной стороны его не топорщит?

 

закрывается без усилий, ничего нигде не выпирает.

 

когда открываешь багажник, свет в салоне загорается, значит концевик есть, только где, и как к нему подрубиться=)

 

Уверен, что есть при открытии багажника? У меня например при открытии багажника свет в салоне не загорается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что есть при открытии багажника? У меня например при открытии багажника свет в салоне не загорается.

сейчас специально вышел проверил, свет загорается при открытии багажника.

 

кому интересно, сфоткал как шумнул свой бардачек=) ток света в нём не хватает=)

http://img.uz/s?j374hja

Edited by MaRLiN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

концевик должнен быть как на моти бесте прям в замке багажника,у меня тож при открытие багажника зажигается свет в салоне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

концевик должнен быть как на моти бесте прям в замке багажника,у меня тож при открытие багажника зажигается свет в салоне

получается при открытии багажника появляется минус что-ли? предполагаю что его размыкает душка замка, если реакция на замок, то от замка видать идет провод к плафону салонному?=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2, стук с задней двери пассажирского сидения (не смог ничего найти. попробовал поездит без задних сидений не помогло)

 

Аналогично у меня, слушал-слушал, вроде звук идет с задней правой двери, думаем с Греком, что клипса сломана, т.к. на той двери снималась обшивка в свое время... посмотрите тоже, может и у вас тоже самое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогично у меня, слушал-слушал, вроде звук идет с задней правой двери, думаем с Греком, что клипса сломана, т.к. на той двери снималась обшивка в свое время... посмотрите тоже, может и у вас тоже самое...

мне помогла вот это силка---->http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/spark/spark_m300/grek1000/journal/1759226/

Edited by worldgir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне помогла вот это силка---->http://www.drive2.ru...ournal/1759226/

 

Это уже давно в моей машинке сделано совместно с автором этого блога... но у меня не в этом трабла...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.