Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

если вы в России - там выбор огромен

 

у нас все берут Magicar - из-за скудности рынка - хотя есть и другие брэнды

 

в зависимости от-того что вам нужно от сигнализации

Нудно

1-надежность

2-большая дальность

3-что бы была понятна женщине

4- наверно самое главное чтобы наши "супер " мастера смогли подключить ее (то есть что бы работали все имеющиеся функции) и она не глючила

Раньше на жигулях стояла StarLine Twage A4,проблем с ней не было ,Если можно какие бренды Вы порекомендуете из вашего опята

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а точнее Magicar 990 - там есть кнопка завода и иммобилайзер - сама сигналка стоит около 180 + остальное - как раз уложитесь

а на 903 разве нет иммобилайзера??? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink: Как 3 комплекта осталось, ташкент-2009 писал э целий вагон привезли. и Азамат меня уверял не торопиться типа на всех хватит!!!!!!!!!! :o Уто4ните плиз, а то я сестренку быстренько пошлю чтоб купила.

 

мне так сказали - обратитесь к Ташкенту 2009 в личку

 

а на 903 разве нет иммобилайзера??? :blink:

 

на 903F которая у меня - точно нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на 903 разве нет иммобилайзера??? :blink:

 

А ни кто не задумывался -может можно будет купить родной иммобилайзер от СПАРКА и поставить или это не реально сделать ?Ведь в машинах для экспорта он стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2Stranger - насчет купить Спарк - если быстро нужно - могу узнать у своего занкомого сколько это будет стоить - если готовы ждать - тогда нужно найти салон который даст вам договор

 

Спарки по-моему уже отправляют на экспорт - лафа кончилась товарищи

 

 

Если можно узнать, я буду очень благодарен!

Спарк хочу такой же как у тебя(ту же позицию), если даже есть просто возможность достать договор за небольшое вознаграждение то же устроит.

Мне пару недель назад предлагали из Андижана договор за 100 енотов(3 или 4 позицию- я так и не понял какая она, оним словом с обьемом 1.2 ), но если есть возможность взять в ташкенте..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне так сказали - обратитесь к Ташкенту 2009 в личку

 

написала, эээх у меня 3 ночи, а я все о своём родненьком Sparke думаю, как бы он без поликов не остался. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если можно узнать, я буду очень благодарен!

Спарк хочу такой же как у тебя(ту же позицию), если даже есть просто возможность достать договор за небольшое вознаграждение то же устроит.

Мне пару недель назад предлагали из Андижана договор за 100 енотов(3 или 4 позицию- я так и не понял какая она, оним словом с обьемом 1.2 ), но если есть возможность взять в ташкенте..

 

могу свою продать :) - если что!

 

а так мой канал это если только быстро нужно - по другому вам дорога в салоны

 

А ни кто не задумывался -может можно будет купить родной иммобилайзер от СПАРКА и поставить или это не реально сделать ?Ведь в машинах для экспорта он стоит

 

задумывался - но где его найти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 903F которая у меня - точно нет!

странно, я сейчас дал поиск magicar 903f находятся только узбекские сайты :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно, я сейчас дал поиск magicar 903f находятся только узбекские сайты :(

 

да нет там иммобилайзера - не парься!

 

вот здесь попробуй magicar.uz поищи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу свою продать :) - если что!

 

а так мой канал это если только быстро нужно - по другому вам дорога в салоны

 

 

 

задумывался - но где его найти

 

Если несложно узнай сколько за быстро. Я на матиз уже клиентов нашел, готовы хоть сегодня платить, а оформлю 14 февраля.

Твой спарк мне нравится, правда балоны у него уже лысые:blink:(но цену в личку все равно напиши)

 

странно, я сейчас дал поиск magicar 903f находятся только узбекские сайты :(

 

так наш мейджиккар - это помоему подделка под сигнализации шерхан.

 

У кого нибудь вообще на русском инструкция была от сигналки?

Edited by codeXm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет там иммобилайзера - не парься!

 

вот здесь попробуй magicar.uz поищи

на том сайте тоже нет модели 903F (везде есть модель M902F) означаетли это, что наши сигналки китайские?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

так наш мейджиккар - это помоему подделка под сигнализации шерхан.

 

У кого нибудь вообще на русском инструкция была от сигналки?

 

У нас была на русском но только от StarLine Twage A4 но самом брелке все по импортному , теперь ищу что бы и там по русски писал что и как :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да именно об длительности стартования, у меня сигналка корейская(так утверждает поставщик), но дело в том, что сигналка подключена к датчику давления масла(из слов мастера) и от туда она знает, что машина завелась...

Проблема только утром, а все остальное время все работает правильно, хочу предупредить всех, попробуйте завести машину морозным утром и пронаблюдать может у вас тоже так делает...

Теперь я по утрам завожу сам ручками :( пока не устранил данную проблему.

 

скорее всего Вы не сможете решить эту проблему. Я тоже узнавал, все мастера говорят что это от сигнализации. пока информация дойдет до пульта, время проходит и сигналка чуть крутит в это время.

раньше у меня был M100, так он вообще долго держал если сравнивать с M903.

я каждый день утром завожу, иногда нормально заводиться, иногда нет. ну что поделаешь, железо-же,

поломается, починим ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего Вы не сможете решить эту проблему. Я тоже узнавал, все мастера говорят что это от сигнализации. пока информация дойдет до пульта, время проходит и сигналка чуть крутит в это время.

раньше у меня был M100, так он вообще долго держал если сравнивать с M903.

я каждый день утром завожу, иногда нормально заводиться, иногда нет. ну что поделаешь, железо-же,

поломается, починим ;)

 

да нормально она крутит утром - как раз то что нужно - за 1 секунду машина не заведется с утра - а вто 2или3 самое то

 

лейте 80 бензин - ставьте фишку - и все будет ок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 200 можете поставить Magicar со всем необходимым для закрытия стекол и т.п. только купите КОРЕЙСКИЙ а не КИТАЙСКИЙ иногда говорят корея,

а на самом деле процессорный блок китайский, а брелок корейский.

 

я за 160 поставил недавно.

 

120 - сигналка (M903)

15 - блок чтоб поднимались окна

5 - моторчик

20 - работа

 

да нормально она крутит утром - как раз то что нужно - за 1 секунду машина не заведется с утра - а вто 2или3 самое то

 

лейте 80 бензин - ставьте фишку - и все будет ок

 

иногда бывает что крутит больше чем нужно.

 

бензин 80-91, фишка есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

об этом самом, неза4ем менять сигналку лег4е поставит шту4ку и машина будет заводится с полнажима кнопо4 на вашем пульте. :rolleyes:

 

Какую штучку? Первый раз слышу) Можно подробнее с телефоном мастера.:)

 

да нормально она крутит утром - как раз то что нужно - за 1 секунду машина не заведется с утра - а вто 2или3 самое то

 

лейте 80 бензин - ставьте фишку - и все будет ок

 

А где поставить эту фишку? Всё забываю спросить! Не подскажите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую штучку? Первый раз слышу) Можно подробнее с телефоном мастера.:)

 

 

 

А где поставить эту фишку? Всё забываю спросить! Не подскажите?

 

насчет штучки - cleo - мужчины мыслят по другому - вы поподробней напишите что вы имели ввиду - а штучки дрючки нам непонятны

 

фишка - езжай в любой Дэу сервис там тебе ее поставят - например на Уч-кахрамон - только пусть гарантию дадут что все будет ок!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где поставить эту фишку? Всё забываю спросить! Не подскажите?

 

470ноль-ноль40 Дильшод. (Ю.Абад)

745семь-семь85 Вартан. (Уч тепа)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фишка - езжай в любой Дэу сервис там тебе ее поставят - например на Уч-кахрамон - только пусть гарантию дадут что все будет ок!

И как ты мне доверил фишку,я тебе гарантию не давал 13ef51719eb0e32514d6ca9f50034c1b.gif Кстати как полёт b4ba11501eb38a0dfd47aaaffe7eb4a7.gif ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую штучку? Первый раз слышу) Можно подробнее с телефоном мастера.:)

Ох ну ви мужики даете. я же столко уже толдычу про это не знаю как называется( я называю рыле, а как правилно хот убейте не помню -это прозрачный коробок его все видели, из него провода торчат когда сигналки ставят тоже такой исползуют.) Ставится на провода под рулем, подает енергию столько сколко нужно чтоби завести стартер с полоборота.Big Bro вон уже звонил мастеру, как ему сделают думаю отпищется тут. тел +998973378656 Зафар автоелектрик, ставит сигналки на spark. бблин транслит запарил

 

насчет штучки - cleo - мужчины мыслят по другому - вы поподробней напишите что вы имели ввиду - а штучки дрючки нам непонятны

 

Так вот я написала тел мастера нужно звякнуть он вам объяснит ПО МУЖСКИ, а так я просто забыла как это называется. :P

Edited by cleo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:blink: Как 3 комплекта осталось, ташкент-2009 писал э целий вагон привезли. и Азамат меня уверял не торопиться типа на всех хватит!!!!!!!!!! :o Уто4ните плиз, а то я сестренку быстренько пошлю чтоб купила.

CLEO не партесь вы с этими поликами. Я же Вам сказал что после приезда можите купить да и к этому времени может и другие варианты появатся!!!58bab1163ba2704b2c484a520fc46a85.gif НЕНАДО СПЕШИТЬ И ПАНИКОВАТЬ!!!

ТАШКЕНТ 2009 2fd9a5299d67dc6a64347f7db40dc8d2.gif может специально так говорить чтобы побыстрей покупали.

Edited by azamat
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

CLEO не партесь вы с этими поликами. НЕНАДО СПЕШИТЬ И ПАНИКОВАТЬ!!!

ТАШКЕНТ 2009 2fd9a5299d67dc6a64347f7db40dc8d2.gif может специально так говорить чтобы побыстрей покупали.

Простите за оффтоп..

Повеселили меня... чтобы я "специально говорил, чтобы покупали" :ph34r: - это Вы перегнули... :blink::blink::blink:

Я занимаюсь крупными проектами. и полики даже не хобби, а посильная помощь форумчанам.

От одного комплекта даже на обед не заработаешь... B)

Так что оправдываться мне не в чем...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нудно

1-надежность

2-большая дальность

3-что бы была понятна женщине

4- наверно самое главное чтобы наши "супер " мастера смогли подключить ее (то есть что бы работали все имеющиеся функции) и она не глючила

Раньше на жигулях стояла StarLine Twage A4,проблем с ней не было ,Если можно какие бренды Вы порекомендуете из вашего опята

 

Посмотрите http://www.tomahawk.ru/ или Изикар (Корейская). Тоже хорошие сигналки. Но с установкой щза 200$ не реально с этими сигналками.

Есть мастер на высоковольтном, устанавливает дорого но любую сигналку именно так как вы хотите. Зовут Володя. У них по моему был сайт autodesign.uz Если не ошибаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите http://www.tomahawk.ru/ или Изикар (Корейская). Тоже хорошие сигналки. Но с установкой щза 200$ не реально с этими сигналками.

Есть мастер на высоковольтном, устанавливает дорого но любую сигналку именно так как вы хотите. Зовут Володя. У них по моему был сайт autodesign.uz Если не ошибаюсь.

 

200-300 $ главное качество . Автосигнализация Tomahawk Z5 -понравилась будем изучать спасибо за ссылку:).Да и Высоковольтный через дорогу -а где примерно находится Володя

Edited by кулинар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

200-300 $ главное качество . Автосигнализация Tomahawk Z5 -понравилась будем изучать спасибо за ссылку:).Да и Высоковольтный через дорогу -а где примерно находится Володя

 

Если ехать со стороны сампи после железной дороги разворот будет, вот там на против этого разворота внутрь 50 метров. будут ворота зеленые. Это их контора. Что то не могу найти его номер. Если что скину в личку (если найду.) Они в основном занимаются иномарками и тюнингом. Его там многие знают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.