Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Если ехать со стороны сампи после железной дороги разворот будет, вот там на против этого разворота внутрь 50 метров. будут ворота зеленые. Это их контора. Что то не могу найти его номер. Если что скину в личку (если найду.) Они в основном занимаются иномарками и тюнингом. Его там многие знают.

 

Это случайно не в начале парка если со стороны Чимгана ехать или со стороны области

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на автобазаре бываю крайне редко... может кто знает, продаются ли у нас в Ташкенте автопятки?! т.е. приспособления для того чтобы пятка на обуви не стиралась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на автобазаре бываю крайне редко... может кто знает, продаются ли у нас в Ташкенте автопятки?! т.е. приспособления для того чтобы пятка на обуви не стиралась

 

первый раз слышу про такое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это случайно не в начале парка если со стороны Чимгана ехать или со стороны области

Если ехать с Чимгана или со стороны ТТз нужно повернуть на право с перекрестка и не доезжая до железно дорожного переезда

Edited by Scorpion7007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите за оффтоп..

Повеселили меня... чтобы я "специально говорил, чтобы покупали" :ph34r: - это Вы перегнули... :blink::blink::blink:

Я занимаюсь крупными проектами. и полики даже не хобби, а посильная помощь форумчанам.

От одного комплекта даже на обед не заработаешь... B)

Так что оправдываться мне не в чем...

 

Все таки Вы не ответили на главный вопрос, есть ли еще в наличии полики? Тоже не охота ездить без поликов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ехать с Чимгана или со стороны ТТз нужно повернуть на право с перекрестка и не доезжая до железно дорожного переезда

 

Спасибо .Теперь все понял где это находится .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо .Теперь все понял где это находится .

 

Да не за что. :) Всегда рад помочь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://file.comnet.uz/ru/download/2340 это ссылка на видео e1b25c35aa609a369a46b9e40add5481.gif

 

ВЫПУСКАЛСЯБЫ У НАС ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ ВООБЩЕ СУПЕР БЫЛОБЫ.

Edited by azamat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://file.comnet.uz/ru/download/2340 это ссылка на видео e1b25c35aa609a369a46b9e40add5481.gif

 

ВЫПУСКАЛСЯБЫ У НАС ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ ВООБЩЕ СУПЕР БЫЛОБЫ.

 

Че то не та ссылка, у меня какая та женщина-зомби открывается :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че то не та ссылка, у меня какая та женщина-зомби открывается :lol:

странно уменя открывается все ок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня кое-что увидел

 

себе залил пробную прошивку - машина стала чуть бодрее набирать обороты - ну вообщем чуть шустрее

 

кстати - кто хочет перепрошиться - обращайтесь в личку - подскажу к кому ехать

 

на фото перепрошитый натюненный LS c мотором 1,0

 

смотрите - оценивайте

 

1268854m.jpg

1287049m.jpg

 

остальное можно посмотреть здесь

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно уменя открывается все ок

 

А теперь похоже то что надо

Edited by кулинар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня кое-что увидел

 

себе залил пробную прошивку - машина стала чуть бодрее набирать обороты - ну вообщем чуть шустрее

 

кстати - кто хочет перепрошиться - обращайтесь в личку - подскажу к кому ехать

 

на фото перепрошитый натюненный LS c мотором 1,0

 

смотрите - оценивайте

 

остальное можно посмотреть здесь

Если честно то помоему он чуть чуть переборшил(На вкус и цвет товарищей НЕТ)

Edited by azamat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно то помоему он чуть чуть переборшил(На вкус и цвет товарищей НЕТ)

 

это еще ни че - я видел как в одном Спарке убрали родную магнитолу - вставили какой-то Пионер остальное залепили куском пластмассы - колхоз еще тот

 

зато Пионер акя!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это еще ни че - я видел как в одном Спарке убрали родную магнитолу - вставили какой-то Пионер остальное залепили куском пластмассы - колхоз еще тот

 

зато Пионер акя!

В субботу на Бешагаче видел белый SPARK LT, все было бы ОК если бы случайно краем глаза не заметил КОЛХОЗНЫЙ ДВОР внутри его. Он передние стойки полностью изнутри закрасил красным цветом.

Edited by azamat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на фото перепрошитый натюненный LS c мотором 1,0

Rainman, ты не знаешь какой вылет у этих Эпиковских дисков и PCD каков незнаешь? И обув их на Спарк, не задевает ничего??

Edited by machine
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня звони в куул цент автопрома сказали что завтра должны принимать оплату на спарки, с утра поеду а вдруг правда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rainman, ты не знаешь какой вылет у этих Эпиковских дисков и PCD каков незнаешь? И обув их на Спарк, не задевает ничего??

 

Если ты имеешь ввиду те которые на Спарке - то это же легко - 4X100 ET45 R16 - ширина по моему 6,5 или 7J

 

задевать ничего не должно - единственное но (по крайней мере для меня) так это их ширина - если бы были R15 с шириной диска максимум 6J я бы задумался поставить - а было бы 5,5J вообще как заводские 15 которые ставят в Корее и Европе

 

кстати не забывайте про диаметр отверстия для ступичного подшипника - короче центральное отверстие я имею ввиду

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня звони в куул цент автопрома сказали что завтра должны принимать оплату на спарки, с утра поеду а вдруг правда

 

Ну как успехи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как успехи?

Был в нескольких салонах. Говорят возможно со след. недели будут давать договора. На данный момент договор не дают.

p.s Если заметели то "кепон" за спарк быстро падает. Один знакомый сегодня говорил что уже пятсот убитых енотов. Пару недель назад слышал что брали за тысячупятсот. Наверно скоро будет свободно. Ребята, если будут новости пишите тоже.

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох ну ви мужики даете. я же столко уже толдычу про это не знаю как называется( я называю рыле, а как правилно хот убейте не помню -это прозрачный коробок его все видели, из него провода торчат когда сигналки ставят тоже такой исползуют.) Ставится на провода под рулем, подает енергию столько сколко нужно чтоби завести стартер с полоборота.Big Bro вон уже звонил мастеру, как ему сделают думаю отпищется тут. тел +998973378656 Зафар автоелектрик, ставит сигналки на spark. бблин транслит запарил

 

 

Спасибо! :)

 

Сегодня кое-что увидел

 

себе залил пробную прошивку - машина стала чуть бодрее набирать обороты - ну вообщем чуть шустрее

 

кстати - кто хочет перепрошиться - обращайтесь в личку - подскажу к кому ехать

 

на фото перепрошитый натюненный LS c мотором 1,0

 

смотрите - оценивайте

 

1268854m.jpg

1287049m.jpg

 

остальное можно посмотреть здесь

 

 

Ну ничё так, только никогда не понимал, когда на наших машинах сами делают люки! По мне так это парфуз! Вот, когда завод ставит люк - совсем другое дело) На счёт дисков.......да мне они очень нравятся, но стоили бы баксов 400 - купил бы, но не 800, как они стоят((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня кое-что увидел

 

себе залил пробную прошивку - машина стала чуть бодрее набирать обороты - ну вообщем чуть шустрее

 

кстати - кто хочет перепрошиться - обращайтесь в личку - подскажу к кому ехать

 

на фото перепрошитый натюненный LS c мотором 1,0

 

смотрите - оценивайте

 

1268854m.jpg

1287049m.jpg

 

остальное можно посмотреть здесь

 

знакомый человек? можно узнать, как ездить на таких дисках? как на трамвае или мягче? :)

 

кстати ссылка не работает..

 

 

404 — File or directory not found

Увы, такой страницы на сайте нет. Зато совершенно точно есть главная.

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тока что взял договор на спарк 2 поз. 18млн. Передомной брали на дамас и нексию донс (все за сумы). Если кому надо, то лучше поторопитесь и завтра с утра бегите за договором. НИКАКИХ КЕПОНОВ И ШАПОК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тока что взял договор на спарк 2 поз. 18млн. Передомной брали на дамас и нексию донс (все за сумы). Если кому надо, то лучше поторопитесь и завтра с утра бегите за договором. НИКАКИХ КЕПОНОВ И ШАПОК.

Мои поздравления !!! В каком салоне взяли договор и когда обещают выдать машину?

Edited by кулинар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления !!! В каком салоне взяли договор и когда обещают выдать машину?

А сроки получения в договоре все те же? Учтите если будет повышение будете доплачивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.