Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

На механике на 91 ощутимо, но тяга особо не страдает, правда я сначала на холостым включил кондей заранее за 5 мин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На механике на 91 ощутимо, но тяга особо не страдает, правда я сначала на холостым включил кондей заранее за 5 мин

у меня в баке был 80 и мотор 1.25 механика. Я кондик включил при движение. Попозже попробую на холостом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Уже не раз были тёрки по поводу CAN-шины и K-Line, но так окончательно и не увидел прояснение.

Подскажите, может кто слышал/видел/нюхал, на 3 позу сигналка MagiCar 14 встанет? Хочу привезти с России, определиться не могу. Мнение такое, что если покупать вещь, то качественную и современную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не раз были тёрки по поводу CAN-шины и K-Line, но так окончательно и не увидел прояснение.

Нет на спарках CAN-шины. Берите простую.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и Мэжик не стал бы ставить, и не изик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и Мэжик не стал бы ставить, и не изик

Самый прикол, что ставят 80% для удобства, остальные против угона. Узнал об этом со слов уважаемого здесь установщика. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое, а когда вскрывают и сигналка даже не пикнула сразу начинают искать другую и советы просят :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Себе поставил Pandora 3000 imod, но какие-то ложные срабатывания у нее происходят. Видно, чувствительность высокая, реагирует на упавшую маленькую веточку.

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и Мэжик не стал бы ставить, и не изик

почему?

я например от сигналки ожидаю только дистанционно открыл/закрыл

дистанционно завел

остальное все эти навороты от угона- нафиг не нужны- машины у нас практически не воруют, а воруют только из салона

если кому что очень надо- разбили стекло - сперли и усё

а все эти навороты типа гсм и через сотку сигналят и так далее- лишняя трата денег

строго ИМХО

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

После прочтения множества сайтов/форумов по сигам появляется впечатление, что CAN-шина - современно и сложно. Но сигналки, работающие на CAN, имеют разнообразие примочек, полезных и не очень. По сути, эта шина - всего пара проводов, пронизывающая всю сеть проводки авто... Может, могут установить и на наши машинки?

А из аналоговых сигналок что-то совсем печальный ассортимент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соль на рану...

 

С 1-го июля 2016 года в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза (ТР ТС 013/2011) выпуск и реализация автомобильного бензина 4-го экологического класса в РФ уже не допускается. Следовательно, использование октаноповышающих присадок, в составе которых присутствует n-метиланилин, также не допускается, так как они не соответствуют принятым нормативам.

 

Эмм... даа... а мы мучаем наши спарки на 80-м бензе и еще умудряемся включать кондёр! :palcy:

Edited by x-cute
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А я все же решил после получения спарка 3-й позиции сразу ставить на родный литые диски покрышки ласса 175/70 . думаю это лучше штамповок

Edited by Алексей_88
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм... даа... а мы мучаем наши спарки на 80-м бензе и еще умудряемся включать кондёр! :palcy:

И не только 80 тым ещё и газом. Я после газа при переходе на ай 80 чувствую себя как на болиде. Представляю как на 95 машина будет летать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А я все же решил после получения спарка 3-й позиции сразу ставить на родный литые диски покрышки ласса 175/70 . думаю это лучше штамповок

Ну и как? Стоит того? Во сколько обошлось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну и как? Стоит того? Во сколько обошлось?

Еще не поставил. Жду машину. А так покрышки лям стоят . родные сразу продам , а эти поставлю ,потом и расскажу. Так что если есть желающие купить за 600 штук стоковые покрыхи 155/70 спарка 3 поз пишите

Edited by Алексей_88
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что если есть желающие купить за 600 штук стоковые покрыхи 155/70 спарка 3 поз пишите

Если я не ошибаюсь на базаре они стоят 450тыс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь на базаре они стоят 450тыс.

Сами покрышки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами покрышки?

 

сами покрышки так и стоят, вернее по такой цене скупают на контейнерах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает сколько лямбда зондов у спарка, одна или две?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сами покрышки так и стоят, вернее по такой цене скупают на контейнерах

 

А продают по 80 тысяч? Сам лично покупал с пробегом до 500км, только покрышки 320 тысяч и диски от 3-й позы почти так же 350-400 штук. Комплект с новенькой машины скупают за 100 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где прикупить-то можно покрышки? На своих шишек как в лесу боровом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Сергели у контейнерах, последний раз покупал одну покрышку за 80 тысяч, просили 100.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Сергели у контейнерах, последний раз покупал одну покрышку за 80 тысяч, просили 100.

Благодарю. На выходных поеду, посмотрю.

Там родные, Hankook 155/70R14 ?

Edited by Mr.Lonely_
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где прикупить-то можно покрышки? На своих шишек как в лесу боровом.

А чё так много шишек, небось диски литьё?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю. На выходных поеду, посмотрю.

если не трудно будет потом отпишитесь плиииз, по чём стоковые HANKOOK комплект с дисками 2 и 3 позы. Хочу сменить свои, свежие поставить.

Edited by maruf120
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.