footmaster

Отдых на Иссык-Куле

4 037 posts in this topic

уф, завтра в дорогу, дальнюю и тяжелую, но зато потом отдых перекрывает все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уф, завтра в дорогу, дальнюю и тяжелую, но зато потом отдых перекрывает все

 

Удачной прохладной дороги!Большего всего меня выматывает участок ДК-Майский.

Держите нас в курсе событий,будем в августе но в аду музыки и веселья:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большего всего меня выматывает участок ДК-Майский.

Держите нас в курсе событий,будем в августе но в аду музыки и веселья:)

спасибо, дай бог, в курсе, не знаю. смогу или нет, мы к концу августа домой собираемся :D единственно, если удастся там интернет к ноутбуку подключить через юсбишку, тогда смогу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, дай бог, в курсе, не знаю. смогу или нет, мы к концу августа домой собираемся :D единственно, если удастся там интернет к ноутбуку подключить через юсбишку, тогда смогу

 

Наверняка знаете,но заморозьте минералку до льда.Надолго хватит.Очень в этом автобусе пригодилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень в этом автобусе пригодилась.

спасибо все равно, уже наморозили, мы первый раз когда ездили, еще с автовокзала автобусы ходили, я не зная набрала колы, фанты, и ни одной бутылки воды и пока мы с мужем доехали до чимкента все от жары было выпито. после этого я теперь намораживаю воды и никаких сладостей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно со своим транспортом хорошо,но по моему будет проблемно и накладно,особенно по казахии,гаишники покоя не дадут.За три сезона не видел не одной узбекской машины.

Мы решили в этом сезоне взять с собой велосипеды.На велах будем всё обьезжать.До пансионата разумеется на автобусе.Желащие вэлком)

 

p/s А где можно узнать про поездку на Байкал подробнее?

А Байкал, надо ехать в Иркутск или в Улан Уде, и там Байкал, были бы деньги и желание, но учти, вода очень холодная и море комаров; рыба: байкальский омуль очень хорош.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Держите нас в курсе событий,будем в августе но в аду музыки и веселья:)

держу, доехали более менее через черняевку, что то в майском произошло после дождя устроились на голубом иссык куле в этажках на 1 этаже, по 300 сом с человека бакинки по 46,7 здесь а на границе 46,8 и 46,9 п огода отличная, ноутбук подключила к нету

Edited by элени
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

держу, доехали более менее через черняевку, что то в майском произошло после дождя устроились на голубом иссык куле в этажках на 1 этаже, по 300 сом с человека бакинки по 46,7 здесь а на границе 46,8 и 46,9 п огода отличная, ноутбук подключила к нету

ето вы значит по 7 8$ за человека без питания сняли жилье? А этажка ето простой многоквартирный дом? И сколко комнат у вас? просто знакомая хочет ехать с детьми никада там не была раньше. Те координаты я ей передал которые вы оставляли тел организации и примерные цены, хочется цены и новости знать от непосредственно кто там ща отдыхает, чтоб знать сколько денег брать сколько на питание, как питатся лучше у хозяев домов или самим в кафешках, на котание и тд. Заранее благодарю Вас за ответы.

 

 

держу, доехали более менее через черняевку, что то в майском произошло после дождя устроились на голубом иссык куле в этажках на 1 этаже, по 300 сом с человека бакинки по 46,7 здесь а на границе 46,8 и 46,9 п огода отличная, ноутбук подключила к нету

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ето вы значит по 7 8$ за человека без питания сняли жилье? . Заранее благодарю Вас за ответы.

 

Проезд на авиационном автобусе , за день до нас водитель не поехал, было мало людей, хотя это некрасиво, люди приехали а их развернули назад.

2. мы остановились у прошлогодних хозяев, этажки это три 4этажных дома на голубом иссыккуле, недорого, так как мы надолго, без питания, цены разнятся на жилье это зависит от места, условий, и сколько пальцев хотят в рот положит, и от времени в пик всегда дороже из за этого мы уехалит раньше в этом году

погодка нормальная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пишут границы - границы, а что там? Всё так плохо? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пишут границы - границы, а что там? Всё так плохо?

Если ты одна то номанно. Но проезд целым автобусом - песеццц полный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пишут границы - границы, а что там? Всё так плохо? :ph34r:

все нормально, и автобус тоже, но когда стоят гастрики это ужасно,очень много времени стоять приходится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подробнее выезжаем 14 июля, никак не могу въехать, чё куда зачем почему. И есть наконец ВАЙФАЙ на Золотых песках. Брать бук или нафиг не нужен. Сколько не задаю этот вопрос нигде нет ответа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подробнее выезжаем 14 июля, никак не могу въехать, чё куда зачем почему. И есть наконец ВАЙФАЙ на Золотых песках. Брать бук или нафиг не нужен. Сколько не задаю этот вопрос нигде нет ответа.

в общем так, про вай фай не могу ничего сказать, не там, а так ест ь .юсб модем, ,я взяла билайн за 1500 сом, без траффика скорость 3,6 мбс акция до 17 июля мне выгодно так как мы надолго. и ноут необходим для скайпа для общения с дочкой, а если нет необходимости я бы не тащила

Edited by элени
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вообще поездка проходит до туда. как на таможне, чё спрашивают. сколько по-времени. Что нельзя провозить, заполняете ли декларацию? вообщем хотелось бы узнать по подробнее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подробнее выезжаем 14 июля, никак не могу въехать, чё куда зачем почему. И есть наконец ВАЙФАЙ на Золотых песках. Брать бук или нафиг не нужен. Сколько не задаю этот вопрос нигде нет ответа.

В прошлом году вайфая в песках не было.навряд ли в этом будет.совок там,но приятный блин:)

В главном корпусе(4),есть интернет кафе.Или вообще через телефон пользуйтесь.Связь вроде хорошая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вообще поездка проходит до туда. как на таможне, вообщем хотелось бы узнать по подробнее...

первое-побольше воды намсраживайте рейс днем -жарко, еще лучше, если у вас бутылки будут с пипками, меньше пить будете, еда в дорогу, расстояние, в салон берите кофты, если мерзляки- извечные скандалы ипз за форточек, одним жарко, другим холодно, по времени таможня у всех по разному, декларации пишете, спросите как, все норма, если с детьми документы, чтобы были в норме.

P/S сегодня прохладно и дождь был хороший

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за ответы. А подключаться к местной сети где там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ссыкулить едешь или репортажить с места событий для НОЧи? Езжай - отдыхай. Нафига тебе тырнет. Отключай моцк, Онотолле :D

Дос...ну ты меня понял..

Кстати, морозьте только негазированную воду! :)

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. А подключаться к местной сети где там?

я включила юсб модем в чолпон-ате в билайне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проезд на авиационном автобусе , за день до нас водитель не поехал, было мало людей, хотя это некрасиво, люди приехали а их развернули назад.

2. мы остановились у прошлогодних хозяев, этажки это три 4этажных дома на голубом иссыккуле, недорого, так как мы надолго, без питания, цены разнятся на жилье это зависит от места, условий, и сколько пальцев хотят в рот положит, и от времени в пик всегда дороже из за этого мы уехалит раньше в этом году

погодка нормальная

Элени,добрый день! Мы в августе собираемя тоже ехать в ЗП, на авиационном автобусе. Есть несколько вопросов к Вам, сколько времени Вы добирались и были дополнительные сборы, просто два года назад водилы собирали по 15 тыс. сум с человека. Приятного Вам отдыха:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день, выехали в 12, в чолпон-ате были примерно половина девятого, (было 2 небольших поломки) доп сборов не было ни разу, сколько мы ездили с абдуллой, но я бы и их отдала,если бы не выгружать багаж и не тащить его по границам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день, выехали в 12, в чолпон-ате были примерно половина девятого, (было 2 небольших поломки) доп сборов не было ни разу, сколько мы ездили с абдуллой, но я бы и их отдала,если бы не выгружать багаж и не тащить его по границам

Спасибо за ответ. Я не знаю с каким водителем мы поедим, сказали вроде один автобус ходит. Мы деньги сдавали, но на узб/кзх границе все равно багаж заставляют таскать((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элени,добрый день! Мы в августе собираемя тоже ехать в ЗП, на авиационном автобусе. Есть несколько вопросов к Вам, сколько времени Вы добирались и были дополнительные сборы, просто два года назад водилы собирали по 15 тыс. сум с человека. Приятного Вам отдыха:)

 

Обычно это бывает на обратном пути,когда везут смородину,грибы и т.д.Туда нет смысла собирать,у народа только личные вещи,не так тяжело и т.д.Мало кто захочет платить.

Edited by Blockbuster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я включила юсб модем в чолпон-ате в билайне

А там в чопонате, это где, прям где автобус тормозит или ещё куда идти надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.