cute_one

Где отовариваемся - базар или супермаркет?

2 619 posts in this topic

11 минут назад, shurik2004 сказал:

Не интересно разве,  что откроется на этом удобном месте?

Время покажет. Пока, лучше корзинки, я не встречал для себя. И удобнее.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, T3571 сказал:

 

Конечно удобнее. Выезд на две улицы, в отличии от твоего подвала.

Ну и сходу платная стоянка. Если это про стоянку на м.Чиланзар. мне со стороны Таможни туда заехать и дальше на стоянку ДЭйч Эл выехать легче, чем на Бунедкоре разворачиваться. Ну и иногда приходится говорить стоянщикам Чонна? Камеры у них нет, или моя лысая голова похожа на студентов? :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, T3571 сказал:

Время покажет. 

Согласен,  самому интересно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, trew сказал:

Ну и сходу платная стоянка. Если это про стоянку на м.Чиланзар. мне со стороны Таможни туда заехать и дальше на стоянку ДЭйч Эл выехать легче, чем на Бунедкоре разворачиваться. Ну и иногда приходится говорить стоянщикам Чонна? Камеры у них нет, или моя лысая голова похожа на студентов? :) 

Прикалываешься? Показываешь чек на выезде. На нем четко и ясно написано что стоянка бесплатная. Показать фото сегодняшнего чека??

  • Причем замечу, я всегда показываю свежий чек, в отличии от некоторых форумчатых:crazy:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, T3571 сказал:

Прикалываешься? Показываешь чек на выезде. На нем четко и ясно написано что стоянка бесплатная. Показать фото сегодняшнего чека??

  • Причем замечу, я всегда показываю свежий чек, в отличии от некоторых форумчатых:crazy:

Чек для корзинковцев! Я еду с Собирки, чтоб покушать в КФС, в Бистро или в Хокимиат. На таможне заезжаю в карман, под мостом поворачиваю на Шухрат и потом направо через стоянку выезжаю на стоянку той почтовой компании. Часто мне преграждает шлагбаум, типа заплати 2 тыщщи или давай чек от корзинки! Я ж не могу в окно кричать про Аллу! :)

ЗЫ в последнее время не люблю ругаться и нервничать. Реально езжу дальше и разворачиваюсь.. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, trew сказал:

Чек для корзинковцев! Я еду с Собирки, чтоб покушать в КФС, в Бистро или в Хокимиат. На таможне заезжаю в карман, под мостом поворачиваю на Шухрат и потом направо через стоянку выезжаю на стоянку той почтовой компании. Часто мне преграждает шлагбаум, типа заплати 2 тыщщи или давай чек от корзинки! Я ж не могу в окно кричать про Аллу! :)

ЗЫ в последнее время не люблю ругаться и нервничать. Реально езжу дальше и разворачиваюсь.. 

Ничего не понял снова, но ты это..не нервничай!) Нуегона!)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас глянула, в чеках Юнусабадских Корзинок и на м.Космонавтов нечего не написано про бесплатную стоянку. Но они бесплатны:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, T3571 said:

Фуфловее сложно вспомнить. Разве что на перекрестке паркенская- олтинтепа. Но там рядом есть более приличный филиал на чизельном, и макра по диагонали. Смешная конечно, но макра.

А чем отличаются эти две Корзинки, стоящие так близко одна к другой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, MeliusMaris сказал:

Сейчас глянула, в чеках Юнусабадских Корзинок и на м.Космонавтов нечего не написано про бесплатную стоянку. Но они бесплатны:)

На всех корзинках стоянки бесплатны. Просто на м.Ч. эта стоянка общая с базарной, но для клиентов корзинки она бесплатная. О чем и написано в чеке:)

8 часов назад, DOS сказал:

 

Кому Чил удобен, тому и следующая остановка проканает. На метре "полтинник" тоже их есть

Мне она неудобна. Вообще. Я там никогда и не был.

5 часов назад, Rori сказал:

А чем отличаются эти две Корзинки, стоящие так близко одна к другой?

Однозначно ответить сложно. Я признаться думал, что после открытия новой, старую закроют. Ведь между ними два шага. Но нет, такого не случилось. Но факт остаётся фактом...одна корзинка намного более посещаема народом, в отличии от другой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, T3571 сказал:

На всех корзинках стоянки бесплатны. Просто на м.Ч. эта стоянка общая с базарной, но для клиентов корзинки она бесплатная. О чем и написано в чеке

эти бандерлоги на шлагбауме одно время повадились бабки брать со всех, невзирая на чеки корзинки. Типа базар-хокимиятский объект и им пофиг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, T3571 сказал:

 

  • Причем замечу, я всегда показываю свежий чек, в отличии от некоторых форумчатых:crazy:

А кто из некоторых форумчан так делает.. и в чем прикол сего действа..!?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в последнее время на бунедкорскую перешел корзинку, где стадион. на метрочил уж слишком много народу и выезжать в пробку вечером. да и это пока наиболее оптимальный маршрут домой с минимумом тянучек.

на счет метрочил будем поглядеть, с декабря там будет магнум, может и ассортимент подтянется. если будет хотя бы как в андалусе, то гуд. 

Бубука, на стоянке фархадского скопус молл, там корзинка вроде не планируется. корзинка будет вместо кохинура. но я так припоминаю что там стоянки то и нет совсем, меньше чем напротив олий мажлиса, хз как они это разрулят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоянка есть, но маленькая. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hobbit89 сказал:

на счет метрочил будем поглядеть, с декабря там будет магнум, может и ассортимент подтянется. 

Говорят,  что минимум 30 % будет товар казахстанского производства. 

:D

IMG_20211101_111352_239.jpg

Edited by shurik2004
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hobbit89 сказал:

я в последнее время на бунедкорскую перешел корзинку, где стадион. на метрочил уж слишком много народу и выезжать в пробку вечером. да и это пока наиболее оптимальный маршрут домой с минимумом тянучек.

Обычно я в период 22-23.00 там бываю. Или утром. Нормально выезжаю обычно, в нужную мне сторону.

Не хватает круглосуточных маркетов. Оч не хватает. Иногда срочно закупится надо, а негде. Приходится запасы некоторые держать.

Edited by T3571
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, T3571 сказал:

после открытия новой, старую закроют. 

таксист матерился сегодня

с шухрата ехать по кольцевой в сторону фархадского..

изза новой корзинки вообще жестко было час полтора назад 

 

шарики...карнай сурай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

макро где училище народных промыслов или как его там...рядом с налоговой...

и ..на 12 квартале  макро...где валютчики...

24/7

перед слепыми у мусорки...там круглые сутки..

я там недавно и в 3 и в 5 утра сиги с кофе брал

на актепе рядом с лавашем...

охраньчики говорят приходите...мы круглые сутки пашем.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, BUBUKA сказал:

макро где училище народных промыслов или как его там...рядом с налоговой...

и ..на 12 квартале  макро...где валютчики...

24/7

перед слепыми у мусорки...там круглые сутки..

я там недавно и в 3 и в 5 утра сиги с кофе брал

на актепе рядом с лавашем...

охраньчики говорят приходите...мы круглые сутки пашем.

 

Да? Не знал, спасиб. Я не ходок в макры просто)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, T3571 сказал:

Не хватает круглосуточных маркетов.

в какой части города?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, T3571 said:

Обычно я в период 22-23.00 там бываю. Или утром. Нормально выезжаю обычно, в нужную мне сторону.

Не хватает круглосуточных маркетов. Оч не хватает. Иногда срочно закупится надо, а негде. Приходится запасы некоторые держать.

 не в час пик да.. а в 6:30-7 вечера сначала тянешься по дублеру, в который надо сначала съехать выстояв очередь, потом еле находишь место в дальнем углу, а  потом выезжаешь в пробку) 

 

9 minutes ago, BUBUKA said:

макро где училище народных промыслов или как его там...рядом с налоговой...

и ..на 12 квартале  макро...где валютчики...

24/7

 

эти макры обычно до жути беспонтовые, хлеб всегда 2-3 дневной "выдержки", сыры-колбасы если и есть, то уставшие. видел как привезли мясо. в багажнике нексии на поддонах, и фарш. холодильник? не, не слышал. персонала кассир и охранник, если чота взвесить надо - идешь зовешь и ждешь пол года. вроде и хорошо что они есть, а вроде и толку ноль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, T3571 said:

Да? Не знал, спасиб. Я не ходок в макры просто)

на 16м, через дорогу от альхорезмишных алкомагов тоже макро экспесс. не уверен за круглосуточность, но скорее всего тоже

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, пошел тезка и испортил всю малину) не просто так я макро не жалую...а тут ещё масла в огонь:)

Сир, ночью обычно у меня чиланзар и окрестности.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hobbit89 сказал:

 эти макры обычно до жути беспонтовые, 

на фархадском где валютчики ...грузовиками товар  привозят...

с виду магаз небольшой...но продажа идет...

у нас ночные покупашки в порядке вещей...

даже молочка часто свежайшая

про банан яблоки уж умолкаю

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rori said:

А чем отличаются эти две Корзинки, стоящие так близко одна к другой?

Одна слева, другая справа :crazy:

 

3 hours ago, shurik2004 said:

Говорят,  что минимум 30 % будет товар казахстанского производства

По цене аналогичных товаров из РФ, УКР и БР :crazy: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, T3571 сказал:

Сир, ночью обычно у меня чиланзар и окрестности.

понял.. плохо знаю те места.. летние ночные гуляния по Чилу показали, что после полуночи даже кофе не попить..

Если Ц-1 относится к окрестностям, то на детском мире 24/7 супермаркет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.