4 626 posts in this topic

у тебя на картинке вайт линен написано, а пузырек зеленый, хотя у вайта белая бутыль,а у грина соответсвенно зеленая) грин просто офигительный :rolleyes:

Ну, я зеленый и имела в виду. :) Потому флакон и зеленый. Вроде он же, что был, нет?

 

у мну тут возможно командировочка намечается, еси что, дай бог посмотрю тебе тож:) ну и себе то, на чем определилась:)

А почему бы и не да?!))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот кажется, что мне классическая Хлоя идет. А вот один форумчанин сказал, что не мой аромат. По возрасту не мой.)

 

идет;) очень даже идет. У меня у коллеги девочки такая Хлоя, помнишь я говорила?)так вот, она младше, ей тоже идет и очень хорошо сидит на ней:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю когда от дамы пахнет малиной... МММММ.:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я зеленый и имела в виду. :) Потому флакон и зеленый. Вроде он же, что был, нет?

 

 

он :rolleyes:

 

 

А почему бы и не да?!))

 

ок!) еси все наладится и решится, то обязательно:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю когда от дамы пахнет малиной... МММММ.:rolleyes:

по-моему, ИСЛ Паризьен или Янг, секси, лавли пахнет малиной. Но могу ошибаться. Какой-то тестила и мне показалось, что есть малина. Вроде бы приятный аромат, но ощущение от него, что ты цветок и щаз пчелы налетят. А вдруг они еще и неправильные:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю когда от дамы пахнет малиной... МММММ.:rolleyes:

 

Подарите даме Ланвин Дженни:) малина еще та)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

МосКино

Понятно. Ароматы от Карена Шахназарова? :D

 

не мой аромат. По возрасту не мой

Рано тебе ещё обсыповаться розами. Поэтому пшикай Funny и смотри вокруг, наблюдая взгляды пиплов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы приятный аромат, но ощущение от него, что ты цветок и щаз пчелы налетят. А вдруг они еще и неправильные:)

 

:rolleyes: улыбнулоо :lol:

зы,вспомнилось как тебе Пиноша Хлою советовал, из соображений будешь сражать наповал :lol:

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано тебе ещё обсыповаться розами. Поэтому пшикай Funny и смотри вокруг, наблюдая взгляды пиплов.

Да, я заметила, что мужчины все так думают. А женщины - наоборот))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у тебя на картинке вайт линен написано, а пузырек зеленый, хотя у вайта белая бутыль,а у грина соответсвенно зеленая

Мейд ин Куйлюк??? :lol:

 

Подарите даме Ланвин Дженни

ВЕСЧЬ!!!

 

заметила, что мужчины все так думают.

Поэтому, наплюй на женщин и делай то, что нравится мужчинам :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мейд ин Куйлюк??? :lol:

 

 

не, вряд ли) просто грин кажись более новая версия, потому как и в нете на него мало инфы, в отличии от белого)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому, наплюй на женщин и делай то, что нравится мужчинам :)

На себя никак не могу. Люблю себя, очень, потому потакаю всем своим капризам :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ВЕСЧЬ!!!

 

 

а по мне не очень :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по мне не очень :ph34r:

На 13 летних аромат?))

Ланвин вообще никогда ничего не тестила. По слухам все рассчитано на юных дев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 13 летних аромат?))

Ланвин вообще никогда ничего не тестила. По слухам все рассчитано на юных дев.

 

Дженни как раз возрастной, ну мне так кажется..ну или на холодное время года.. душит он..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Недавно тестила Эсте Лаудеровский Линен. Весчь! Легкий, летний, свежий. Смесь цитрусов и травы.

 

a71d37e238cdt.jpg

 

Была в Елисее на Шевченко который. Затестила именно этот. Потрясающий, но не мой. Стойкий до ужаса. После душа и то держался и держится. smile.gifСегодня еще раз на запястье брызнула. Свежий, зеленый и очень звонкий. Не купила ничего. Тестила новый Идилль от Герлен. Сублим кажется. Легче чем классический, но тож как и Момент счастья от Ив Роше не летний все таки. А вот летний никак подобрать не могу себе. Но зато купила себе блеск от Диор. Как обычно аппетит приходит во время еды. Хочется еще парочку других оттенков. Вообщем все как всегда. На днях поеду еще за каким нибудь.smile.gif

 

у мну тут возможно командировочка намечается, еси что, дай бог посмотрю тебе тож:) ну и себе то, на чем определилась:)

 

Обо мне не забудешь надеюсь?smile.gif Что-нибудь закажу определенно. Не знаю что, но закажуwink.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарите даме Ланвин Дженни:) малина еще та)

 

Спасибо, а где в Ташкенте продают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у тебя на картинке вайт линен написано, а пузырек зеленый, хотя у вайта белая бутыль,а у грина соответсвенно зеленая) грин просто офигительный :rolleyes:

По моему зеленого у них нет....не встречал.... :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у нас Хлои то обычной раз два и обчелся. Не очень популярен сей бренд. А так брать у абы кого не хочу.Не хочется нарваться на подделку.

В Sublime тоже нет этого аромата. Хлоя есть, а именно этих нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 13 летних аромат? Ланвин

Мэри ми - да. А Дженни и на тебя тоже сойдет :) Не приторный, не слащавый, нежный такой.

 

Затестила именно этот

После того, как Смитти запостила интересно стало. Сёдня рано утром в порту затестил. Белый был. Зеленого пробника нет. Но и белый мне понравился. Нежный, свежий, не слащавый. Я бы жене купил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но и белый мне понравился. Нежный, свежий, не слащавый. Я бы жене купил.

Мне и белый тоже понравился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне и белый тоже понравился.

Я уже собрался брать, но про зеленый вспомнил. А его тестеров нет (тупорылый все-таки наш ДФ). Вопчем, сравню и сразу возьму. 38 евро-тугриков, 50мл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже собрался брать, но про зеленый вспомнил. А его тестеров нет (тупорылый все-таки наш ДФ). Вопчем, сравню и сразу возьму. 38 евро-тугриков, 50мл.

ну так заедь в Елисей и сравни.) Они разные все-таки ароматы. Хотя оба вроде свежие, но все равно белый это какая-то утренняя свежесть. Помнится про него писали, что когда прародитель этого аромата просто Линен задумывался, то Эсте хотела аромат, напоминающий аромат свежего белья. Вот в нем до сих пор есть это ощущение - свежего утра и свежего белья. А зеленый цитрусово-травяной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что урвал 5 бутылей шампуняпарфюма за 125 баков... конфискат... 2 мужских и 3 женских...

Доволен как слон... :)

 

1. Cucci Cuilty Intense 100ml

2. Armand Basi Silver Nature 100ml

3. Armand Basi In Red 100ml

4. Versace Bright Crystal 90 ml

5. Eclat D"ARPEGE (LANVIN) 100ml

 

Аромат и бренд по барабану... главное что ориджинал и - ХАЛЯВА... :rolleyes:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что урвал 5 бутылей шампуняпарфюма за 125 баков... конфискат... 2 мужских и 3 женских...

Аромат и бренд по барабану...

хех, напомнило о совковых погонях за подписными изданиями, читать не читаем, а корешки красивые, интерьеру богайство добавляют )

смысл покупки? перепродать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.