Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

слил уже 3,5 гига :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот собственно у меня как работает.меня устраивает на все 100...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ApoLoN ты через HSDPA выходишь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Явно, на местные сайты :lol: Или жутко ранним утром :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это показания на тот момент когда я ответил,вначале я качал потом перестал и опять начал.Да сижу через HSDPA

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

28 января получаю СМС о том, что по акции "Двойной бонус" дают 3 бакса за 1, причем только с 28 по 31 января, действие бонуса 7 дней . Ладно думаю, надо потестить - активировал (на основном балансе осталось 1.18) . Сначала всё было нормально, 1 февраля вдруг сообщение что на основном балансе меньше доллара, хотя на бонусном еще деньги остались. Сегодня наконец пробился до их Call центра - выяснилось условия акции опять поменялись, теперь эта акция распространяется только на внутрисетевые звонки и интернет. Хотя за интернет 1 февраля деньги тоже ушли с основного счета, немного, но всё равно неприятно, о чем я и сообщил оператору. Вот такие повороты в акциях. :rolleyes:

 

Всё таки было бы честнее для тех, кто активировал Двойной бонус до 1 февраля - оставить всё как было, не знаю позволяет это биллинг или нет.

Edited by Burkhan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, что условия акции изменились с 1 февраля, а информация об этом появилась только сегодня.

 

"Двойной бонус" – вы получаете $ 2 на промо-баланс всего за $ 1!

 

Полученные $ 2 могут быть израсходованы только на внутрисетевые звонки и SMS, MMS по Узбекистану, а так же на услугу UCell Internet*.

 

*изменения внесены для всех, кто активирует данную услугу с 01.02.2010, и действительны для тех, кто активировал услугу ранее, но срок бонусных средств ещё не истек.

"
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые абоненты!

 

Примите к сведению, что на тарифных планах "Говори Больше" и "Стань Ближе", с 23 февраля 2010 года стоимость минуты исходящего звонка абонентам других операторов мобильной связи и на остальные звонки по Узбекистану будет равна $ 0.025 (с учётом НДС).

 

Стоимость исходящих внутрисетевых звонков и прочие условия тарифов "Стань ближе" и "Говори больше" остаются без изменений.

 

Очевидно была установка для всех ОПСОСов на повышение, дабы избежать массового перетекания абонентов, интересно как Билайн отреагирует. :wacko:

Edited by DmA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Явно, на местные сайты B) Или жутко ранним утром :D

 

BENJIRY!,

ну чо ты ворчишь? :D Давно на диалапе не сидел? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очевидно была установка для всех ОПСОСов на повышение, дабы избежать массового перетекания абонентов, интересно как Билайн отреагирует. :)

 

Может быть будет спокойно ждать этого самого перетекания?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юсел сеня прям радует,лишь бы не сглазить.Закачка с мира до 119кб.с доходит:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго эту тему мусолили про пакеты - но реальность такова

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

9.12.2009, 11:57

Сообщение #49

...

 

Звонит мне в воскресенье на Ю-селл парень, представился пайнетчиком, и говорит, что в субботу вечером кто-то оставил 10.000 для пополнения моего счёта. Я сказал, что такого быть не может, кто-то ошибся, чтоб он отложил эти деньги и отдал хозяину(наверняка тот придёт за ними). Этот парень говорит, что уже отправил по карточке 5000 на мой номер, он продиктует мне код и деньги обратно пойдут. Я послал его подальше, бросил трубку, смотрю смс-там от компании на английском языке-типа абонент(этот "пайнетчик") просит закинуть ему на счёт 1 бакс, для подтверждения пошлите смс с цифрой 1. Будьте бдительны!

 

 

Не смог найти здесь. Нашел в теме "Вам по ошибке положили деньги на телефон"

 

История повторяется.

Приходит смс утром со службы 3333(что-то типа пополни счёт друга). Там на англиийском: "абонент просит пополнить его счёт на 1$.Для подтверждения платежа отправьте цифру 1." Следом звонок с того же номера:"здравствуйте, я звоню с пайнета...". Только я начал своё высказывание по поводу всех его родственников, так он сразу бросил трубку. Перезваниваю-идет сбой постоянно.

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
История повторяется.

это кидалово чистой воды - посылайте таких на три весёлых буквы смело :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет

Дозвонится до call-центра не получается. А через форму "обратная связь" на сайте - удаляет текст сообщения и выдает: "указаны неправильные данные". :)

маразм крепчал (с)

Edited by Хохол маленький
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Долго эту тему мусолили про пакеты - но реальность такова

Ноганно, а что вы хотели этим сказать-то ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ноганно, а что вы хотели этим сказать-то ?

Что большие Мега закрываются с 1го марта - не сами по себе же :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то система КЛАСС не открывается. Звонили с неопределённого номера, хотел узнать номер, а тут такая ерунда. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

через персональный кабинет можно номера просматривать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
через персональный кабинет можно номера просматривать?

 

а это что новость?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обладателей постпейд тарифов от Юсель которым опостылел наверное ТП Easy с абоненткой ожидает подарок...

с 10 марта абонентку на ТП Easy убирают!!!

 

а ещё 8 марта в Юсель обещают новый тариф для прекрасной половины...(но уже на припейд)

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и тариф

Новый тарифный план "U-Lady"!

 

 

Прекрасная пора - Весна - начинается с праздника, посвященного вам, милые дамы: жены, матери, подруги, бабушки. В этот день примите самые искренние пожелания и поздравления. Желаем вам здоровья, красоты, счастья, любви без границ! Все дарят женщинам букеты цветов, прекрасные подарки, говорят ласковые слова, а UCell как всегда приятно удивляет и представляет новый тарифный план "U-Lady"!

 

"U-Lady" будет привлекателен для Вас не только из-за выгодной цены, 50-ти бесплатных минут для общения внутри сети предоставляемых ежедневно, но и каждодневной SMS-рассылки, которая будет предоставлять Вам необходимые и интересные сведения с понедельника по воскресенье, в зависимости от дня недели! Невероятно, но теперь за каждую секунду бесплатного входящего звонка, Вы будете копить бонусы! 1 секунда-1 бонус! И в конце каждого месяца, Вы сможете получать призы и подарки. Для получения ценных призов, собирайте бонусы в течение года!

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что на Ucell'e Opera Mini неработает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что на Ucell'e Opera Mini неработает?

все работает!!!

--

Специально для вас этот пост отредактировал через Опера Мини 4,2

Edited by slaideruz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.