Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

Интересно в какие сроки Ucell должен устранить недостатки, чтобы не лишиться лицензии?!

Непонятно почему именно Ucell (COSCOM) всё время под ударом оказывается? У других ОПСОСов всё так замечательно и правильно сделано?

 

Более подробно можно ознакомиться здесь:

клик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно у других не все так замечательно, но по крайней мере придерживаются законодательства. Все нарушения деньгами не закроешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возможно у других не все так замечательно, но по крайней мере придерживаются законодательства. Все нарушения деньгами не закроешь.

 

У Вас есть достоверная информация, что Ucell (COSCOM) какие то нарушения "прикрывал" или "закрывал" деньгами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Вас есть достоверная информация, что Ucell (COSCOM) какие то нарушения "прикрывал" или "закрывал" деньгами?

 

А у вас есть достоверная информация что Ucell белый и пушистый?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бурхан, у меня есть неоднократные рассказы моих друзей, которые работают в различных компаниях, о том, как Коском ведет бизнес.

Ну и есть мои личные визиты на крыши зданий, где расположено оборудование Коскома. То, как выполнен монтаж очень хорошо характеризует как Коскомовцев, так и их подрядчиков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у вас есть достоверная информация что Ucell белый и пушистый?

 

У меня есть.

Никто не обязан никому доказывать отсутствие нарушений. Это уполномоченные органы должны попробовать доказать их присутствие. Покажите документ, в котором есть доказательства того, о чём Вы с такой уверенностью говорили.

 

А теперь ответьте и предоставьте достовреную информацию по Вашему утверждению или признайтесь в клевете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня есть.

Никто не обязан никому доказывать отсутствие нарушений. Это уполномоченные органы должны попробовать доказать их присутствие. Покажите документ, в котором есть доказательства того, о чём Вы с такой уверенностью говорили.

 

А теперь ответьте и предоставьте достовреную информацию по Вашему утверждению или признайтесь в клевете.

 

Потише на поворотах, если вам так нужны доказательства (и имеются возможности) обратитесь в ГИС (ЦЭМС) для получения копий предписаний к компании, по поводу не законной эксплуатации (частотный диапозон, отсуствием согласований с РЭС, и т.д.) базовых станций. Если для вас официальное размещение информации на сайте УзАСИ, не говорит о наличие нарушений, то тогда х.з.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вести себя на поворотах, я-знаю. Вы обвинили UCELL в:

 

Возможно у других не все так замечательно, но по крайней мере придерживаются законодательства. Все нарушения деньгами не закроешь.

 

На сайте УзАСИ нет ни слова о том, что нарушения "закрывали деньгами".

 

Докажете?

Клевета?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как вести себя на поворотах, я-знаю. Вы обвинили UCELL в:

 

 

 

На сайте УзАСИ нет ни слова о том, что нарушения "закрывали деньгами".

 

Докажете?

Клевета?

 

Уважаемый мы находимся на форуме а не в зале суда, и лично вам я ни чего доказывать не собирался и не буду, если задело за больное ваши проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бурхан, у меня есть неоднократные рассказы моих друзей, которые работают в различных компаниях, о том, как Коском ведет бизнес.

Ну и есть мои личные визиты на крыши зданий, где расположено оборудование Коскома. То, как выполнен монтаж очень хорошо характеризует как Коскомовцев, так и их подрядчиков.

 

Я не знаю как и какой Косоком бизнес ведет с Вашими друзьями и не стремлюсь узнать, речь в опубликованной новости касалась технической стороны.

 

Вы целенаправленно проверяли монтаж оборудования Коскома? Что именно там не так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый мы находимся на форуме а не в зале суда, и лично вам я ни чего доказывать не собирался и не буду, если задело за больное ваши проблемы.

Зачем тогда громкие заявления о повальной коррупции??

Не хочешь Бенжу ничего доказывать, попробуй доказать мне.

Если просто ляпнул не подумав, так и напиши, пойму правильно.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый мы находимся на форуме а не в зале суда, и лично вам я ни чего доказывать не собирался и не буду, если задело за больное ваши проблемы.

 

Классно слил, молодец ;) Болтанул-спросили, отказался, супер ;) Удачи! И в игнор.

 

Зачем тогда громкие заявления о повальной коррупции??

Не хочешь Бенжу ничего доказывать, попробуй доказать мне.

Если просто ляпнул не подумав, так и напиши, пойму правильно.

 

Не парься, я три раза спросил, слив в итоге. Всё супер, суй в игнор и привет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чё то опять начались проблемы со связью. как в прошлый раз, помните?)))(( это чё опять умники придумали? просто ниоткуда на мой Юселл номер не попадешь. если считать что аппарат дрянь, то почему с симками других опсосов телефон аппарат отвечает сразу....

З.Ы. Это чё история как у Маркса: История повторяется ввиде спирали(С). Т.е. один раз в виде трагедии, а во второй в виде фарса. Но это же уже не смешно....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Help! Kak podkluchitsya k tarifu online posredstvom ussd?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Help! Kak podkluchitsya k tarifu online posredstvom ussd?

 

 

USSD-запрос на смену тарифа можно отправлять только при нахождении абонента в статусе Активный.

USSD-запрос на смену тарифа *120#

Стоимость запроса – $ 0.50 (за успешную смену).

 

здесь все подробно написано

Edited by Burkhan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Сегодня на тарифе EASY исчезли 90 внутрисетевых минут. Пробный звонок внутри сети отнял со счета 2 цента. На сайте юселла об этих нововведениях-ничего. Может это только у меня? Или , типа, седня у них праздник и слегка забыли о абонентах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
 Сегодня на тарифе EASY исчезли 90 внутрисетевых минут. Пробный звонок внутри сети отнял со счета 2 цента. На сайте юселла об этих нововведениях-ничего. Может это только у меня? Или , типа, седня у них праздник и слегка забыли о абонентах...

Да нет. вот ссылка: http://ucell.uz/ru/news/2010/04/22/easy_change.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОЧЕМУ В СУРХАНДАРЬЕ НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да нет. вот ссылка: http://ucell.uz/ru/news/2010/04/22/easy_change.html

 

Да, точно оказывается предупреждали, а я и не заметил...Жаль минуток...

Edited by Aziat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че за фигня? Уже который раз на мобильный звонит робот и пужает по поводу неуплаты (свет/газ/вода)

это только я один такой уникальный?

 

P.S.

в этот раз номер 291-80-95, (пугали горячей водой и отоплением) кто просветит - кому номер принадлежит? Можно в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
все работает!!!

--

Специально для вас этот пост отредактировал через Опера Мини 4,2

 

а как настроить?, у меня пишет ошибка подключения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной раз убил UCELL..............

 

Жене приходят уже второй день новости футбола, я сначала не понял с чего вдруг, а потом дошло.

 

Оказывается это акция!!!...

 

"информация о футболе и о погоде".

Услуга автоматически подключается всем абонентам бесплатно на два дня, после становится платной.

 

Это уже ни в какие рамки не лезет!!!!

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

UCell, верните биллборд на Доме Моделей !

уж очень он хорошо смотрелся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очередной раз убил UCELL..............

 

Жене приходят уже второй день новости футбола, я сначала не понял с чего вдруг, а потом дошло.

 

Оказывается это акция!!!...

 

"информация о футболе и о погоде".

Услуга автоматически подключается всем абонентам бесплатно на два дня, после становится платной.

 

Это уже ни в какие рамки не лезет!!!!

 

Мне тоже пришла такая смс... Совсем уже обнаглели... Если бы я не прочитала эту смс и не отправила смс с отказом, то с меня деньги бы уходили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как раз Жена моя и не прочитала, так как достали уже всякие там СМС левые.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.