Deja_VU

UCell

6 389 posts in this topic

Особенно разждражает когда смс от компаний и мчс , ночью или ранним утром приходит, в самое время когда спишь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Особенно разждражает когда смс от компаний и мчс , ночью или ранним утром приходит, в самое время когда спишь...

Мaринa это eщё цвeточки. А мнe эти смс в 2 ночи приходят (в рeдких случaях в 4-5 чaсов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот как раз Жена моя и не прочитала, так как достали уже всякие там СМС левые.....

 

Как теперь отказаться от этой "услуги"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправьте STOP FUTBOL на номер 8383.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был на Чарваке, пришли параметры конфигурации MDS Параметры потокового воспроизведения с точкой доступа MDS

Что это было то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня был на Чарваке, пришли параметры конфигурации MDS Параметры потокового воспроизведения с точкой доступа MDS

Что это было то?

возможно новый вирус. Юсeлл нe дaёт нaстройки потокового воспроизвeдeния.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте форумчани

 

Хочу подключить Тариф "UNLIMITED" (Ucell) ,но такой такой план только для корпоративных клиентов. план идеально подходит,но у меня пока нет своей организации :) может тут у кого есть компания и не сложно будет меня взять в свою корпорацию? возможно ли еще как нибудь решить этот вопрос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу подключить Тариф "UNLIMITED" (Ucell) ,но такой такой план только для корпоративных клиентов

В Ю-Селл есть тарифный план VIP для физических лиц. Конечно там количество минут меньше в 4 раза, но и абонентская плата меньше на 10 долларов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Ю-Селл есть тарифный план VIP для физических лиц. Конечно там количество минут меньше в 4 раза, но и абонентская плата меньше на 10 долларов.

 

 

тот план мне не подходит, я смотрел.(там еще и смс платные) уже думаю открыть фирму что ли...что бы хотябы человек 5 подключить

Edited by NikAs
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тот план мне не подходит, я смотрел.(там еще и смс платные) уже думаю открыть фирму что ли...что бы хотябы человек 5 подключить

Услуга ВИП есть у Усела для всех Prepaid абонентов. устраивает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Услуга ВИП есть у Усела для всех Prepaid абонентов. устраивает?

 

 

большое спасибо) вроде подходит. и цена нормальная 33 у.е в месяц получается,да? не знаете,на какой план я изначально должен подключится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
большое спасибо) вроде подходит. и цена нормальная 33 у.е в месяц получается,да? не знаете,на какой план я изначально должен подключится?

я думаю разницы нету - подключайте что-нибудь без абон. платы, типа "Стань ближе". Вроде оговорок в описании услуги нету. Но лучше конечно всё уточнить у специалистов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я думаю разницы нету - подключайте что-нибудь без абон. платы, типа "Стань ближе". Вроде оговорок в описании услуги нету. Но лучше конечно всё уточнить у специалистов.

 

Услуга доступна только для абонентов Prepaid. а на планы Prepaid разве сейчас возможно подключиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном на Prepaid и можно подключиться. На Postpaid только в представительствах компании и в головном офисе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не может оплатить за услуги сотовой связи. Есть выход. Может кому пригодится:

В UCell - Набираем *911# и кнопка вызова.

Ваш счет будет пополнен на $2, на 11 дней. Стоимость услуги $0.20. То есть на 12-й дней с вас будет снято $2.20.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тут есть сотрудники Ю-СЕЛЛ, пусть прокоментируют свою дезу, напечатанную в Газета.Уз:

 

На развивающихся рынках Евразии TeliaSonera владеет контрольными пакетами акций ведущих операторов мобильной связи в Казахстане (Kcell), Азербайджане (Azercell), Грузии (Geocell), Молдове (Moldcell), Таджикистане (Tcell), Непале (Ncell) и Камбодже (Star-Cell). Наряду с этим TeliaSonera является крупнейшим миноритарным акционером «МегаФона» в России и Turkcell в Турции.

Это так, навскидку, что я точно знаю. Ведущий оператор СС в Таджикистане - Вавилон-Мобайл, а не ТСелл.

Даже после объединения Индиго и Сомонкома, все дело в подсчете абонентов :o, и, соответственно, деньгИ :P

Впрочем, нравится считать всех - можно быть ведущим, по числу мертвых душ особенно.

Там, в Таджикистане, при где-то 5 млн населения, очень прикольная математика получается:

ВМ - 1.8 млн

ТСелл - раз больше, пусть 2 будет, да ?

Ну и остальная часть пусть на 1млн потянет.

А теперь считаем и дружно смеемся.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если тут есть сотрудники Ю-СЕЛЛ, пусть прокоментируют свою дезу, напечатанную в Газета.Уз:

 

 

Это так, навскидку, что я точно знаю. Ведущий оператор СС в Таджикистане - Вавилон-Мобайл, а не ТСелл.

Даже после объединения Индиго и Сомонкома, все дело в подсчете абонентов :), и, соответственно, деньгИ :)

Впрочем, нравится считать всех - можно быть ведущим, по числу мертвых душ особенно.

Там, в Таджикистане, при где-то 5 млн населения, очень прикольная математика получается:

ВМ - 1.8 млн

ТСелл - раз больше, пусть 2 будет, да ?

Ну и остальная часть пусть на 1млн потянет.

А теперь считаем и дружно смеемся.

 

Уважаемый Storm, если не знаете всех тонкостей подсчёта денег и мобильных абонентов, то информацию называть "дезой" не разобравшись - называется словесным растройством желудка!

Во первых ведущий совсем не обязательно, что самый большой, крутой, богатый!!!!!

во вторых количество мобильных абонентов хоть и зависит от общего количества населения, но не является показателем!!!! для примера в Украине население 48М, а мобильных абонентов 65М, ну и как смешно????

у меня у самого например два номера МТС, один Билайн и три Ucell, так что по вашему я 6 человек замещаю.

а на счёт мёртвых душ ОпСоСам в условиях мирового кризиса не выгодно стало держать, МТС с Билайном на этом круто погорели (потому что за каждого абонента даже мёртвого ОпСоСы не хилое бабло платят)

Edited by zuzer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираюсь купить 3G модем от ucell. Кто нить пользовался, нет? Какие впечатления? Порекомендуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, есть такие. Воспользуйтесь поиском по форуму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Собираюсь купить 3G модем от ucell. Кто нить пользовался, нет? Какие впечатления? Порекомендуете?

 

пользовался, качество зависит от того где находишься, т.е. от покрытия сети.

где есть 3Г скорость просто супер по Tas-ix до 2мб иногда бегает, в мир 512-756 кб

а вот там где нет 3Г полный отстой, хотя тоже зависит от времени суток и покрытия, ночью и днём вполне нормально, а вечером не фига не хочет((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, есть такие. Воспользуйтесь поиском по форуму.

Поискал, не нашел нужного мне ответа

2 zuzer, не слишком дорого?

Edited by U.Zakiroff
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поискал, не нашел нужного мне ответа

2 zuzer, не слишком дорого?

 

совсем нет, у них сейчас вообще практически халява, ну во всяком случаи на много дешевле, чем у других операторов

вот ссылка почитай 3г модем от Ucell

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На какой из своих вопросов вы не нашли ответа?

Собираюсь купить 3G модем от ucell. Кто нить пользовался, нет?
http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=15400

Вот целая тема посвященная интернету от сотовых провайдеров. В том числе Юселлу.

Какие впечатления?
В той же теме есть и впечатления. И ссылки на другие темы с впечатлениями.
Порекомендуете?
Рекомендую. Поиском пользоваться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
совсем нет, у них сейчас вообще практически халява, ну во всяком случаи на много дешевле, чем у других операторов

вот ссылка почитай 3г модем от Ucell

Большое спасибо за инфу!

2 Veidali спс за ссылку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и Ucell запустил 4G.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.