Sign in to follow this  
Followers 0
zvonok.net

Эпика, кто- нибудь водит?

568 posts in this topic

Могу устроить тест драйв для тебя на такой машинке, приедешь в сервис, будет там эпика стоять, договорюсь с клиентом, проедешься, сам всё почуствуешь.

 

зы: телефон мой знаешь, звони, можно и завтра днём это устроить.

 

 

 

 

А можно и мне телефон Вашей СТО, проблема с чтением дисков "на холодную" как здесь выше писали. Минут 10-15 катаешься, пока CD включается. заодно тех.осмотр бы сделала.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу устроить тест драйв для тебя на такой машинке, приедешь в сервис, будет там эпика стоять, договорюсь с клиентом, проедешься, сам всё почуствуешь.

 

зы: телефон мой знаешь, звони, можно и завтра днём это устроить.

 

 

 

 

А можно и мне телефон Вашей СТО, проблема с чтением дисков "на холодную" как здесь выше писали. Минут 10-15 катаешься, пока CD включается. заодно тех.осмотр бы сделала.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет братва!!!

Уже проехал 5200, хочу поменять масло....Не надо ли заодно еще что проверить????...здесь выше писали что по ходовке что-то, может еще кто что-то подскажет??? :blink: ...

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что там проверять? Разве что пыльники и ходовку, чисто визуально. Можно проверить уровень жидкостей - тормозной и охлаждающей. И масел (по ходу, тоже жидкость) - в коробке и моторе. :)

Если какие-нибудь посторонние шумы тревожат, то надо попредметнее написать, что там у тебя.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что там проверять? Разве что пыльники и ходовку, чисто визуально. Можно проверить уровень жидкостей - тормозной и охлаждающей. И масел (по ходу, тоже жидкость) - в коробке и моторе. :)

Если какие-нибудь посторонние шумы тревожат, то надо попредметнее написать, что там у тебя.

Спасибо за ответ...Слава богу шумов нет...Просто по Нексии помню всегда менял масло, топливный фильтр и тампон (пардон) на бензонасосе....кстати сколько масла лить нужно??? Мне при покупке в салоне 5 литрами загрели, но я из постов понял вроде бы больше идет???Да, и сколько платить мастеру...дело не в деньгах (хотя когда было иначе), просто не люблю когда говорят типа: сколько не жалко....

Edited by Shumer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для Эпики особенно критично требование к хорошему маслу.

Двигатель не признаёт всякие "левые" бренды..., а также не любит, когда его "крутят" подолгу.

И в последнее время есть жалобы на небольшую течь масла с двигателя в районе маховика, сочится у многих.

За уровнем надо следить!

Перебор двигателя - очень недешев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста сколько стоЯт задние фары, диодные, красные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпика, 3-я позиция. При включении задней скорости, должно опускаться оба боковых зеркала, или только пассажирское?

Партроник - только пикает, нигде не видно сколько метров-сантиметров осталось до препятствия. Это нормально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде на эпики разрешили ставить метановое оборудование, кто первый?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпика, 3-я позиция. При включении задней скорости, должно опускаться оба боковых зеркала, или только пассажирское?

Партроник - только пикает, нигде не видно сколько метров-сантиметров осталось до препятствия. Это нормально?

Здравствуйте!

Опускается только боковое пассажирское зеркало. Такой на Эпике парктроник. По тому, как часто пищит определяется расстояние до препятствия. В книжке по эксплуатации подробно описано, как работает парктроник. Почитайте полезная вещь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Опускается только боковое пассажирское зеркало. Такой на Эпике парктроник. По тому, как часто пищит определяется расстояние до препятствия. В книжке по эксплуатации подробно описано, как работает парктроник. Почитайте полезная вещь.

Боковое зеркало опускается только если на кнопках управления зеркалами (поворот и опускание-поднимание зеркал) выбрано правое зеркало ®. В инструкции про это ничего не нашел. Так у всех?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боковое зеркало опускается только если на кнопках управления зеркалами (поворот и опускание-поднимание зеркал) выбрано правое зеркало ®. В инструкции про это ничего не нашел. Так у всех?

Здравствуйте!

Совершенно верно. Так у всех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет форумчане!

Вместо родной магнитолы поставил однодиновый мафон. Еле нашёл рамку с полкой,но после установки полка под мафоном совсем не смотрится. Чем посоветуете закрыть эту дырку?

Заранее спасибо за совет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет форумчане!

Вместо родной магнитолы поставил однодиновый мафон. Еле нашёл рамку с полкой,но после установки полка под мафоном совсем не смотрится. Чем посоветуете закрыть эту дырку?

Заранее спасибо за совет)

 

2х диновым мафоном

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет форумчане!

Вместо родной магнитолы поставил однодиновый мафон. Еле нашёл рамку с полкой,но после установки полка под мафоном совсем не смотрится. Чем посоветуете закрыть эту дырку?

Заранее спасибо за совет)

БК Multitronics RIF-500

или

GPS навигатор (1 диновые бывают? :lol: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я извиняюсь конешно, но в Эпике своя "музыка" очень неплохая, зачем ее вообще менять? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК Multitronics RIF-500

или

GPS навигатор (1 диновые бывают? :lol: )

 

Огромное спасибо за Ваши советы.

Насчет БК Multitronics RIF-500. Очень привлек. Но есть ряд вопросов.

1. Бывают ли они с зеленой подсветкой (под родную)?

2. Возможно ли подключить к Эпики?

3. Где купить в Ташкенте? И почем?

Спасибо за ответы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо за Ваши советы.

Насчет БК Multitronics RIF-500. Очень привлек. Но есть ряд вопросов.

1. Бывают ли они с зеленой подсветкой (под родную)?

2. Возможно ли подключить к Эпики?

3. Где купить в Ташкенте? И почем?

Спасибо за ответы.

 

на счет зеленого точно не могу сказать, лучше посмотрите вот тут

поддерживает любой инжекторный двигатель :)

на торге вроде бы есть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0