ArchieMaster

Подготовка к свадьбе: тамада, лимузин, оформление и т.д.

2 456 posts in this topic

А у нас не будет. Единственные, кого я люблю из местной эстрады это Ялла. Но, извините, деньги:)

кста, ни разу не слышала про их выступления на подобных мероприятиях.

раньше были по-моему.

а вот братья его, Ровшана(?) недавно лицезрела, слушала. (не на свадьбе правда).

Не будет артистов, а как же вы? просто муз. фон или что? стихи декларировать будете чтоли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща уже нет.

Возможно. Я мало интересуюсь по этой части, ты на свадьбах бываешь чаще и чаще слышишь про новомодные тренды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно. Я мало интересуюсь по этой части, ты на свадьбах бываешь чаще и чаще слышишь про новомодные тренды.

В гробу видал я эти тренды. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос цены кто-то на форуме озвучивал что-то типа 1500 евро. Это если один Фаррух Закиров. Но что-то я за эту цену сомневаюсь. Мне кажется дороже.

Я тоже думаю дороже. Но лишних денег нет.

А так сами хотели только DJ, но все настаивают, что должен кто-то петь. А я никогда этого не любила. Ну, зачем петь песни Шакиры, если их можно прокрутить на пластинке. Я отстала, наверное)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном контексте Раношка - это моя жена. Ее так зовут.

оо! эт я не вникла. в Суть. Дес, помнит наверное о чем речь, даже если нет - неважно, проехали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет артистов, а как же вы? просто муз. фон или что? стихи декларировать будете чтоли.

На нац. свадьбах не была, была на евро. Там обычно поет какой-нибудь ансамбль, дуэт песни знаменитые. Ну, они тож артисты, конечно. Но, как уже писала, не люблю я это дело)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оо! эт я не вникла. в Суть. Дес, помнит наверное о чем речь, даже если нет - неважно, проехали.

Неважно. Просто совпадение. Ибо мы - о своём говорили, так сказать, о междусобойчике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нац. свадьбах не была, была на евро. Но, как уже писала, не люблю я это дело)

 

Ваша свадьба!Так что устраивайте так,как считаете нужным.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не разбираюсь. В том то и дело. Поэтому хочу сертификат, чтобы знать что там да как. )) Я сколько на Алайке и в Золотом центре на Хамзе ради прикола спрашивала на тему сертификатов на бриллики - ни у кого нет вообще.

А вот это уже - прямое нарушение закона. Катуха в пробирную палату - и с братьями Алиевыми(если это ещё их бизнес) сделают ещё раз то, что уже делали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не разбираюсь. В том то и дело. Поэтому хочу сертификат, чтобы знать что там да как. )) Я сколько на Алайке и в Золотом центре на Хамзе ради прикола спрашивала на тему сертификатов на бриллики - ни у кого нет вообще. Там ясень пень не евро бренд. Из Азейрбаджана тащат да Дубаев. Но там колечко по 10 000 бывает. Вы готовы отдать такие деньги за кота в мешке? И кто вообще это покупает, мне интересно.

Та сертификат вам тож какой хошь нарисуют. Делов-то..

Я в Новом центре вообще не была никогда еще, На Алайском несколько хозяев-продавцов всегда одна-две оигинальные вещички найдутся.

 

Я лично сама за 10,000 ни в жисть(наверное) на побрякушки для себя не потрачу.

 

А вот это уже - прямое нарушение закона. Катуха в пробирную палату - и с братьями Алиевыми(если это ещё их бизнес) сделают ещё раз то, что уже делали.

и им хоть бы хны...

а еще как тока уйдут они, тут же придут следующие, тут уж свято место ... и далее по тексту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю дороже. Но лишних денег нет.

А так сами хотели только DJ, но все настаивают, что должен кто-то петь. А я никогда этого не любила. Ну, зачем петь песни Шакиры, если их можно прокрутить на пластинке. Я отстала, наверное)

Дороже, но не намного. Если подходить напрямую, минуя пристяжь и "околоплодные воды". Там несколько факторов. Время выступления, тип выступления(лайф, либо фанера), кол-во народу на мероприятии и т.д.

Можно заказать хороший "дежурный" состав, который отпоет программу и сам проведет танцульки и т.п. Причем равно как руссскоязычные, так и узбекскоязычные. Вживую, со всей своей апаратурой, музыкантами и т.д.. Видел такую команду. Мне, учитывая обстоятельства, весьма понравилось, как они отработали. Стоили на тот момент (4 мес. назад) порядка 800 у.е. за все мероприятие. Но очередь у них была забита на 3 мес. вперед.

 

Еще прикол про музыкантов.

У меня друзья некоторое время назад режили ожениться. До этого оба жили в Лондоне и сюда приехали только на свадьбу по жесточайшему настоянию родителей. Мажбур, короче - так было надо и все. И когда дошло до приглашения музыкантов на их свадьбу - встала очередь, потому что деньги там в семьях были нормальные. Так молодые поставили условие - только живое исполнение! Никакой фанеры, минидисков, ноутбуков и т.д. 90% очереди рассосались сразу же! Я еще над ними прикалывался, типа это вам не Лондон. :D Молодые приуныли, конечно, но мероприятие засчет живого звука(другая энергетика) прошло просто суперски. И сами артисты подошли к этому очень скурпулезно и ответственно.

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот это уже - прямое нарушение закона. Катуха в пробирную палату - и с братьями Алиевыми(если это ещё их бизнес) сделают ещё раз то, что уже делали.

У нас бриллики продают как картошку, в том смысле, что нет такого как в других местах, где дорогие изделия не лапают, а берут аккуратно в перчатках, а тут никакой патетики, понимаешь. )) Сертификат? Какой сертификат? У них такие удивленные лица сразу. И пошел разговор - у нас оригинал, из Азербайджана :D

 

Я грю, где бумажка, где написано что за камень, размер, сколько карат, прозрачность, огранка? Взгляд такой же, как если бы на базаре продавца овощами такое спросила)) У меня это уже сродни прикола наших такое спрашивать. Причем я заранее знаю, что не куплю, но видеть эту игру мысли на челе продавца - это то еще шоу))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем я заранее знаю, что не куплю, но видеть эту игру мысли на челе продавца - это то еще шоу))

Глумишься?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в Новом центре вообще не была никогда еще, На Алайском несколько хозяев-продавцов всегда одна-две оигинальные вещички найдутся.

У меня лично знакомых продавцов не было никогда, но были у моего брата. И он мне рассказывал, что на той же Алайке полно б-у шных изделий. Их просто чистят, бирочки к ним и вперед.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я грю, где бумажка, где написано что за камень, размер, сколько карат, прозрачность, огранка?

вот бумажка белая с данными на веревочке же висит, чо еще надо? :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глумишься?

Да. Сама по доброй воли не хожу, толкьо если с кем за компанию. А тут уже грех пропустить такое))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично знакомых продавцов не было никогда, но были у моего брата. И он мне рассказывал, что на той же Алайке полно б-у шных изделий. Их просто чистят, бирочки к ним и вперед.

может быть, может быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я ей сам расскажу. Поржем вместе.

А мне кто-нибудь расскажет? Я что-то пропустил :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кто-нибудь расскажет? Я что-то пропустил :(

Немой, если вы про Раношку (нашу) то я вам расскажу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я грю, где бумажка, где написано что за камень, размер, сколько карат, прозрачность, огранка?

И даже нет специальных пластиковых карточек, на которых вмуровано фото предмета и под ним впечатаны все его характеристики?!!! Не может этого быть!!! :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично знакомых продавцов не было никогда, но были у моего брата. И он мне рассказывал, что на той же Алайке полно б-у шных изделий. Их просто чистят, бирочки к ним и вперед.

В Туретчине тоже самое. Там вообще принимают обратно ношенное золото в обмен на новое с небольшой доплатой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кто-нибудь расскажет? Я что-то пропустил :(

Если вкратце. Как крайний раз сидели, помнишь? Вот мы иногда сидим примерно так же, только семьями. И соответственно, оттуда все приколы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то пропустил :(

Ю диднт мисс мач. При случае расскажем, если дойдёт до этого дело и настроение будет. Но я за нравственность твою что-то беспокоюсь, особливо после твоих постов про изврат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я грю, где бумажка, где написано что за камень, размер, сколько карат, прозрачность, огранка? Взгляд такой же, как если бы на базаре продавца овощами такое спросила)) У меня это уже сродни прикола наших такое спрашивать. Причем я заранее знаю, что не куплю, но видеть эту игру мысли на челе продавца - это то еще шоу))

Я когда-то давным-давно брал на Алайке с сертификатом на камушек.

Я еще так подозреваю, что у нас караты децл меньше, чем за бугром. Усушка, утряска, наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И он мне рассказывал, что на той же Алайке полно б-у шных изделий. Их просто чистят, бирочки к ним и вперед.

не зря ж их хлопают периодически... один раз пришли жене серьги покупать с жемчугом... взяли серьги посмотреть, а жемчужина бац и слетела с нее... продавщица грит - "вай, вы сломали! заплатите!" я грю - ты курица, бушь так разводить покупателей, я тебе голову оторву и сдам в ментуру... все... быстро забрала обратно...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.