ArchieMaster

Подготовка к свадьбе: тамада, лимузин, оформление и т.д.

2 456 posts in this topic

А вообще, вот смотрю фото американских/европейских свадеб. Это у нас по СНГ только что ли стол битком забитый едой? У них почти все свободное пространство занято цветами. при чем абсолютно разными. Ромашками обычными мелкими, ветками с деревьев с кленовыми листьями, охапка простых полевых цветов в обыЧных банках, иногда даже жестянных, в стаканчиках, мешочках. Смотрися супер!

Edited by Tonya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

Совет №5 - вообще грамм не паримся, делаем регистрацию, а потом летим на Гоа на 2 недели небольшой молодежной тусовкой в 15-20 человек.

Самый правильный вариант. А родителей с обеих сторон отправить в это же время в испанию на отдых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, вот смотрю фото американских/европейских свадеб. Это у нас по СНГ только что ли стол битком забитый едой? У них почти все свободное пространство занято цветами. при чем абсолютно разными. Ромашками обычными мелкими, ветками с деревьев с кленовыми листьями, охапка простых полевых цветов в обыЧных банках, иногда даже жестянных, в стаканчиках, мешочках. Смотрися супер!

А если бы ты узнала, что очень часто там пришедший(приглашённый) платит сам за то, что он съел и выпил, и, помимо этого, всё-равно несёт подарок из списка того. что заранее опубликовали жених и невеста в качестве своих нужд(на день рождения там тоже часто очень так - тебе пригласили, ты подарил подарок и сам заплатил за съеденное-выпитое), то вообще бы сказала - супер.

 

Самый правильный вариант. А родителей с обеих сторон отправить в это же время в испанию на отдых.

Причём - порознь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый правильный вариант. А родителей с обеих сторон отправить в это же время в испанию на отдых.

Теперь переводим все в деньги. 22 человека на ГОА+4 человека в Испанию. Ну, думаю, тысяч 50 хватит...

 

вообще бы сказала - супер.

Супер!

Красиво, весело, еще и выгодно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Супер!

Красиво, весело, еще и выгодно!

 

А наши люди все равно даже в штаты тащут желтую морковь :wacko:

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь переводим все в деньги. 22 человека на ГОА+4 человека в Испанию. Ну, думаю, тысяч 50 хватит...

 

Супер!

Красиво, весело, еще и выгодно!

Шутки шутками конечно. И хорошо жить не запретишь :)

Все упирается в ваш бюджет естественно. Но в настоящее время можно уже не отдавать дань традициям и креативить по полной.

Кстати, креативные решения могут даже обойтись дешевле чем традиционные. И плюс ко всему, ваше торжество будет более незабываемым.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это у нас по СНГ только что ли стол битком забитый едой? У них почти все свободное пространство занято цветами. при чем абсолютно разными.

Ну дэ. У нас же на свадьбу зачем приходят - пожрать, нажраться и обсудить, желательно с грязью, само мероприятие.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В догонку про креатив.

Например: Кто то говорил здесь что пригласительные нормальные 7-8 тыщ стоят сейчас.

Почему бы не заказать открытки у "самодельщиков". В разделе "Реклама" есть тема про белую ворону.

Открытки ручной работы 6-8 тыщ с тоят у них. Думаю что оптом даже дешевле будут.

Пригласительные ручной работы - круто же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если бы ты узнала, что очень часто там пришедший(приглашённый) платит сам за то, что он съел и выпил, и, помимо этого, всё-равно несёт подарок из списка того. что заранее опубликовали жених и невеста в качестве своих нужд(на день рождения там тоже часто очень так - тебе пригласили, ты подарил подарок и сам заплатил за съеденное-выпитое), то вообще бы сказала - супер.

Мне довелось побывать на свадьбе в Сакраменто, в 2003г. Это была среднее мероприятие,человек в 80,примерно.Естественно это были не коренные янки, невеста прожила к тому времени лет 10, а женишок уже был с явным акцентом,потому как был вывезен туда в детсадовском возрасте и к моменту свадьбы ему было 26лет.Я попал туда со стороны того самого женишка, со своей роднёй,которой он аказывается тоже какой родственник.Ну не важно!

Был я там часа два, на какой то фазенде, помню,что были там и конкурсы какие то и пляски.Все это было под открытым небом, кто сидел кто ходил, кто то постоянно ел,кто то пил:).В общем,всё было не принуждённо,со стороны, большая тусня. Не знаю как у коренных янки, но тут еды было много, и даже очень. Не знаю как там дело происходило с оплатой за стол, меня пригласили без всяких оплат, и сказали, "пойдём и не парься" Из того, что мне понравилось особенно, это салют и фейерверк, у и еда,конечно. И обратил внимание, детей была уйма, между собой они чесали по английски:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обсудить, желательно с грязью, само мероприятие.

Точно. не видела еще мероприятия, после которого бы народ не обсуждал недостатки кухни, спиртного, зала, музыки и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А наши люди все равно даже в штаты тащут желтую морковь :wacko:

Она же там своя есть,жёлтая, сам видел:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например: Кто то говорил здесь что пригласительные нормальные 7-8 тыщ стоят сейчас.

Я говорила. Они тоже были ручные. Да я сама могу приглос красивый сделать. Но не в таком колличестве...хотя...Есть золотые знакомые руки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно. не видела еще мероприятия, после которого бы народ не обсуждал недостатки кухни, спиртного, зала, музыки и т.д.

Всегда найдутся недовольные или завистливые. Это судьба :)

Так что делайте все по своему и не заморачивайтесь.

 

Я говорила. Они тоже были ручные. Да я сама могу приглос красивый сделать. Но не в таком колличестве...хотя...Есть золотые знакомые руки.

У вас же времени до свадьбы еще много. Можете вечерком потихоньку рукодельничать :) скромно, но со вкусом.

И себестоимость будет не высокая. а итог - экономия до 1 000 000 сум. Как раз на супер-торт хватит :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И себестоимость будет не высокая. а итог - экономия до 1 000 000 сум. Как раз на супер-торт хватит :)

У меня экономно не получается. Хотя возможно. Помню одни из самых дорогих приглосов были с живыми цветами. Засушили, прилепили. Говорили "Это же настоящие цветы. Вот и цена."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня экономно не получается. Хотя возможно. Помню одни из самых дорогих приглосов были с живыми цветами. Засушили, прилепили. Говорили "Это же настоящие цветы. Вот и цена."

Получится экономно :) Сейчас весна. Цветов много весенних и не задорого. Покупаем нарциссов/гиацинтов охапку, оптом. Наделываем гульбариев и усе. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет №4 - делаем венчание(регистрацию) в тихом, уютном месте на травке под аркой из цветов

Это делают, где Голубые купола. Там все время пары тусуются. )

 

У меня экономно не получается. Хотя возможно. Помню одни из самых дорогих приглосов были с живыми цветами. Засушили, прилепили. Говорили "Это же настоящие цветы. Вот и цена."

У Велла (Well) жена насколько мне помнится занималась такими цветами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это делают, где Голубые купола. Там все время пары тусуются. )

А вечером тоже пары тоже тусуются, только с другой целью :D

В ботаническом саду тоже полно зеленых композиций, только там тоже вероятность велика нарваться на сношающихся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В ботаническом саду тоже полно зеленых композиций, только там тоже вероятность велика нарваться на сношающихся.

"Нормальная" у вас там экзотика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это делают, где Голубые купола. Там все время пары тусуются. )

Наверное и с японским садом можно договориться.

 

У Велла (Well) жена насколько мне помнится занималась такими цветами.

Правильно. Пульни бегона килиш керак эмас :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это делают, где Голубые купола. Там все время пары тусуются. )

Не - попса. Надо где-нидь в закрытом месте с красивой природой, травкой и можно даже с выходом на какой-нидь водоем для полноты картины. Там уже самим установить эту хрень, обложить ее там чем-нибудь, расставить столы, стулья, накрыть фуршет хороший. Шампань и все такое, струнный квинтет позвать. Весна, не жарко, птички заливаются, гости все в светлом(тоже заливаются). :) Квинтет себе лобает чего-нидь легенькое, работник ЗАГСа со своими причиндалами. В воздухе пахнет травой и цветами. И вот вам атмосфэра самая что ни на есть.

 

А вечером тоже пары тоже тусуются, только с другой целью :D

В ботаническом саду тоже полно зеленых композиций, только там тоже вероятность велика нарваться на сношающихся.

А че прикольно. Свадебные фото такие пафосные, постановочные все дела. И тут на заднем плане лихо трахающаяся по весне молодежь... :lol:

 

"Нормальная" у вас там экзотика.

А у вас, как понимаю, действует специальная федеральная программа по предоставлению трахающейся молодежи специально отведенных земель, выделенных из федерального резерва.

Или нет - я понял! У вас молодежь вообще не трахается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воздухе пахнет травой ///////// И вот вам атмосфэра самая что ни на есть.

Cогласен. А потом - на Гоа.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там уже самим установить эту хрень, обложить ее там чем-нибудь, расставить столы, стулья, накрыть фуршет хороший. Шампань и все такое, струнный квинтет позвать. Весна, не жарко, птички заливаются, гости все в светлом(тоже заливаются). :) Квинтет себе лобает чего-нидь легенькое, работник ЗАГСа со своими причиндалами. В воздухе пахнет травой и цветами. И вот вам атмосфэра самая что ни на есть.

Ты сейчас описал в точности двор в отеле "Мэйфилд" в Сеуле. На 50-60 человек, не более. К этой поляне еще ведет такая тропинка из бруса и поляна ограждена кустарником высоким от мира. Официанты во фраках с белыми салфеточками. Эх.......ляпота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или нет - я понял! У вас молодежь вообще не трахается.

Трудно это в Питере на природе делать. Климат не совсем располагает. То дождь, то снег, то мошкара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сейчас описал в точности двор в отеле "Мэйфилд" в Сеуле. На 50-60 человек, не более. К этой поляне еще ведет такая тропинка из бруса и поляна ограждена кустарником высоким от мира. Официанты во фраках с белыми салфеточками. Эх.......ляпота.

Дык это не редкость. Даже в Таше есть несколько подобных мест. Просто они очень приватные. А так да - ляпота, как есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или нет - я понял! У вас молодежь вообще не трахается.

Отсюда и фиговая демографическая ситуация в стране :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.