ArchieMaster

Подготовка к свадьбе: тамада, лимузин, оформление и т.д.

2 456 posts in this topic

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! ЛЮди добрые!)) Помогите!! Собираюсь связать себя узами брака, вся организация торжества на мне (жених:) В общем-то помещение уже нашёл и даже договорился: 32 тыс.сум на человека...дорого или нет, не знаю..но ДОСТОЙНО в отличие от "кафешек". Сейчас стоят такие "проблемы": тамада, музыканты\певцы, оформление торжества, свадебный кортеж..(тачка:)...Кто знает что, где и по чём? .в средствах ограничен..МОЖЕТ КТО-нибудь знает "хорошие варианты", буду премного благодарен за помощь и советы!! телефоны и др. контактные данные можете кидать в личку..дабы не быть обвинёнными в незаконной рекламе! Заранее большое спасибо за помощь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если дата крутая типа 08,08,08 то цена в три раза дороже.. например лимузин 700 у.е !!!! в день...... а в обычные дни от 150 и далее в зависимости от крутизины авто.

 

фотограф 50-100

 

Видеосъмка 50-100

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если дата крутая типа 08,08,08 то цена в три раза дороже.. например лимузин 700 у.е !!!! в день...... а в обычные дни от 150 и далее в зависимости от крутизины авто.

 

фотограф 50-100

 

Видеосъмка 50-100

изначально действительно планировалось на 08.08.08...но я предположил такой "поворот событий" в виде удорожания расценок, поэтому перенесли вперёд на пару дней. Влад, а у Вас случайно нет знакомых занимающихся съёмкой, имеющих свадебное авто и т.д....если есть пожалуйста дайте контактные телефоны. Поскольку мне сказали расценки гораздо выше: авто = 300 бачей, тамада 150-300, торт 100-150, фото\видео от 150 и выше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от авто есть и по 150 есть и выше и т.д.. кину сейчас в личку телефон по машинам, насчет съемки завтра кину...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
изначально действительно планировалось на 08.08.08...но я предположил такой "поворот событий" в виде удорожания расценок, поэтому перенесли вперёд на пару дней. Влад, а у Вас случайно нет знакомых занимающихся съёмкой, имеющих свадебное авто и т.д....если есть пожалуйста дайте контактные телефоны. Поскольку мне сказали расценки гораздо выше: авто = 300 бачей, тамада 150-300, торт 100-150, фото\видео от 150 и выше...

Не ну за фото 50 - это слишком. Видео туда же. Это надо себя не уважать, чтобы с утра до ночи работать, потом ещё дня два уйдёт на хорошую обработку. И всё это за 50 у.е. :) . Сами думайте, что вы получите за эти деньги.

Edited by Ceasar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не ну за фото 50 - это слишком. Видео туда же. Это надо себя не уважать, чтобы с утра до ночи работать, потом ещё дня два уйдёт на хорошую обработку. И всё это за 50 у.е. :) . Сами думайте, что вы получите за эти деньги.

я не гонюсь за дешевизной) если действительно гарантируют мне "качество" и оно меня оно устроит (думаю "профи" может дать такие гарантии), то уж я за ценой не постою..50-ю баксами обижать не буду) а у вас есть какие- то варианты на примете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда много заказов и они каждый день есть то цена в 50-60 у.е за фотосъемку ! без печати фотографий! вполне нормальная.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как у нас. Но в США свадебное торжество в среднем обходится в 25 000 у.е., так что дорогое это удовольствие :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АрчиМастер, если не секрет что за кафе по 32.000 сум на человека?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю как у нас. Но в США свадебное торжество в среднем обходится в 25 000 у.е., так что дорогое это удовольствие :) .

Благо в ЮСА и люди живут несколько иначе) зачем забегать так далеко) недавно интересовался у друга: что же ты не женишься? (живёт в Москве лет 7-8), "что я тебе миллионер что-ли" - его ответ. вчера поинтересовался расценками в Москве...так кафе\ресторан на человека от 2500 тыс.рублей ..от 100 бачей!!)) тамада на наши зверобаксы почти лимон (нашими), а например Галкин обойдётся в полтора лимона (российскими) за вечер)

 

АрчиМастер, если не секрет что за кафе по 32.000 сум на человека?

кафе\ресторан "Верона" на Чиланзаре

Edited by ArchieMaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую ресторан делать в отелях, минимум ТАТА (LE GRAND PLAZA) и максимум INTERCONTINENAL там вам и торт бесплатный дадут и даже номер в брачную ночь! да и вобще все организовано и на уровне..... цены от 18-25 у.е. на человека... пару лет назад в интерконти было 18000 сум на человека.

 

Вобщем вполне нормальную свадьбу 50-60 чел можно сделать за 3000 у.е :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Советую ресторан делать в отелях, минимум ТАТА (LE GRAND PLAZA) и максимум INTERCONTINENAL там вам и торт бесплатный дадут и даже номер в брачную ночь! да и вобще все организовано и на уровне..... цены от 18-25 у.е. на человека... пару лет назад в интерконти было 18000 сум на человека.

 

Вобщем вполне нормальную свадьбу 50-60 чел можно сделать за 3000 у.е :)

вот этот вариант как-то не рассмотрел...думаю сейчас расценки гораздо выше...да и при том цена зависит и от того будет ли помещение принимать других клиентов, если нет - то дороже. номер в брачную ночь конечно заманчиво...ладно не буду себя зря расстраивать и узнавать..залог уже всё равно отдан) а так посчитано практически точно: 70 человек=3600-3800 баксов

Edited by ArchieMaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

32 тыс на человека, по-моему, дороговато. Разве что если туда всё включено (водка, напитки и т.п.).

Ещё заранее извиняюсь за вопрос, какой национальности жених с невестой? Просто выбор тамады, музыкантов и т.п. зачастую от этого зависит, потому что многие ведущие и группы ориентируются на определённые группы людей.

Если что могу поискать номер фото и видео операторов - в нашей родне уже несколько лет снимают разные крупные мероприятия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 тыс на человека, по-моему, дороговато. Разве что если туда всё включено (водка, напитки и т.п.).

Ещё заранее извиняюсь за вопрос, какой национальности жених с невестой? Просто выбор тамады, музыкантов и т.п. зачастую от этого зависит, потому что многие ведущие и группы ориентируются на определённые группы людей.

Если что могу поискать номер фото и видео операторов - в нашей родне уже несколько лет снимают разные крупные мероприятия.

 

да, всё включено. скажем так: свадьба европейская) Буду очень благодарен за помощь!)

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! ЛЮди добрые!)) Помогите!! Собираюсь связать себя узами брака, вся организация торжества на мне (жених:) В общем-то помещение уже нашёл и даже договорился: 32 тыс.сум на человека...дорого или нет, не знаю..но ДОСТОЙНО в отличие от "кафешек". Сейчас стоят такие "проблемы": тамада, музыканты\певцы, оформление торжества, свадебный кортеж..(тачка;)...Кто знает что, где и по чём? .в средствах ограничен..МОЖЕТ КТО-нибудь знает "хорошие варианты", буду премного благодарен за помощь и советы!! телефоны и др. контактные данные можете кидать в личку..дабы не быть обвинёнными в незаконной рекламе! Заранее большое спасибо за помощь!

сорри..возникли ещё пара вопросов: платье для невесты...хотелось бы найти новое, неодёванное...может кто знает где открылись свадебные салоны недавно? и расценки? ...а также лично мне;) нужен хороший мужской парикмахер умеющий работать с длинными волосами..посоветуйте)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 тыс на человека, по-моему, дороговато. Разве что если туда всё включено (водка, напитки и т.п.).

А по моему для "все включено" вполне нормально.

 

Советую ресторан делать в отелях, минимум ТАТА (LE GRAND PLAZA) и максимум INTERCONTINENAL там вам и торт бесплатный дадут и даже номер в брачную ночь! да и вобще все организовано и на уровне..... цены от 18-25 у.е. на человека... пару лет назад в интерконти было 18000 сум на человека.

В этих ресторанах про такие цены давно забыли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу, ключевая фраза - пару лет назад.

Таких цен уже особо и нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кафе\ресторан "Верона" на Чиланзаре

Отличный выбор сделал. Верона и Шанхай как раз хотел именно их посоветовать. Это, если народу не более 200 человек. У них и обслуживание отличное и обстановка - вообщем когда отпразднуешь - отпишись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
когда много заказов и они каждый день есть то цена в 50-60 у.е за фотосъемку ! без печати фотографий! вполне нормальная.....

 

+1.

и цена видеосъёмки за 100 и выше не гарантия качества. Горький личный опыт. Оператор извинялся за промашки, но моменты не вернёшь.

оффтоп: оператор даже не компенсировал свои "запоры".

 

кафе\ресторан "Верона" на Чиланзаре

 

один из самых "зарядных" ресторанов в Ташкенте.

лучше договариваться о минимальном меню/цене за человека, а напитки и т.п. закупать самому. Гораздо дешевле обходится.

На какую сумму общую вообще ориентируетесь? После проведения торжества в какой район поедете с невестой?

Edited by Хохол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отличный выбор сделал. Верона и Шанхай как раз хотел именно их посоветовать. Это, если народу не более 200 человек. У них и обслуживание отличное и обстановка - вообщем когда отпразднуешь - отпишись.

Правда?! Спасибо..а то мне уже многие настроение стали портить тем что вроде как дороговато..можно было и за 15-20 найти. я был в подобных заведениях..но там действительно всё таки уровень не тот. Да к тому же там (В Вероне) такая женщина-администратор!!!))) ей просто невозможно не поверить..и отказать!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда еще можно ехать после гулянки как не домой отсыпаться?

 

З.Ы. Кто был в Узбечке, скажите правда что для 80-100 человек тамошний зал великоват по площади?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вероне) такая женщина-администратор!!!))) ей просто невозможно не поверить..и отказать!)

Ты на ком жениться то собрался? На невесте своей, или на женщине-администраторе? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1.

и цена видеосъёмки за 100 и выше не гарантия качества. Горький личный опыт. Оператор извинялся за промашки, но моменты не вернёшь.

оффтоп: оператор даже не компенсировал свои "запоры".

 

 

 

один из самых "зарядных" ресторанов в Ташкенте.

лучше договариваться о минимальном меню/цене за человека, а напитки и т.п. закупать самому. Гораздо дешевле обходится.

На какую сумму общую вообще ориентируетесь? После проведения торжества в какой район поедете с невестой?

мне в общем-то сказали определиться с меню на сумму не менее 30 тыс.сум на человека...это без спиртного\напитков..+2-3 тыс.сум и всё это включат. сумму в каком плане? вы чем-то можете помочь раз интересуетесь в какой район я направляюсь после торжества? :)

 

Ты на ком жениться то собрался? На невесте своей, или на женщине-администраторе? :)

да..после знакомства с этом женщиной-вамп..подобный вопрос возник:) но потом я узнал что у неё дочь моего возраста :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дочь? Тоже неплохо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Куда еще можно ехать после гулянки как не домой отсыпаться?

 

З.Ы. Кто был в Узбечке, скажите правда что для 80-100 человек тамошний зал великоват по площади?

я там был и не однократно. действительно великоват. если не ошибаюсь там банкетный зал человек на 300, а то и больше. не советовал бы...обслуживание *еровое..официанты ровшаны-джумшуды)

 

Дочь? Тоже неплохо...

Однако..на мою шутку на счёт дочурки: "А вы её небось на границей будете замуж отдавать?" ..женщина-вамп ответила вполне серьёзно: "Вообще-то, да"! ...".....мдааа...-подумал я, - "для свадьбы за границей нужен и женишок соответствующий....а я рожей не вышел:)"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне в общем-то сказали определиться с меню на сумму не менее 30 тыс.сум на человека...это без спиртного\напитков..+2-3 тыс.сум и всё это включат. сумму в каком плане? вы чем-то можете помочь раз интересуетесь в какой район я направляюсь после торжества? :)

сумму в прямом плане! общий затраты на свадьбу. бюджет-понятие растяжимое. Для кого-то 5000 это фигня, а для кого-то 500 предел возможностей.

ну если диалог пойдёт в русле "вопросом на вопрос", то тут врядли чем-то поможешь :)

 

 

Да к тому же там (В Вероне) такая женщина-администратор!!!))) ей просто невозможно не поверить..и отказать!)

 

нуну. Администраторы все заинтересованы в клиентах-потому что живут за счёт клиентов. И по большей части в конце не исполняют оговоренные обязательства. Так что надо трезвым взглядом смотреть на всё и обговаривать неустойку в случае неисполнения обязательств. Поверьте моему опыту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.