Sign in to follow this  
Followers 0
shavkatov

Нужно скачать файл :=)

35 posts in this topic

Кто нибудь может скачать один файл размером 2.5 ГБ с торрентов?

Возможно на платной основе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мм, тоже интересует вопрос, хочу оттуда слить 8.5 Гб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что конкретно нужно? Пишите в личку - подумаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно немного в нетот подфорум пишу (не нашел более подходящий) Вообщем стал замечать на ру сайтах все более практикуется вот такое : Предлагается скачать какой нибудь файл(обычно это архив или exeшник), ну скачиваем, а он может быть весьма тяжёлым...

Скачали ..., далее открываем скаченное и тут программа требует ввести пароль полученный после отравки смс...

Теперь вот вопрос к акулам инета: какие нибудь есть "закорючки" чтобы непопадаться на такое? (Качать только с проверенных сайтов, фришное и тд не предлагать:))Тендаенция выкладывания таких закачек по моему увеличивается.

 

Я бы неспрашивал если время скачивания файлов было недолгим.

Заранее СпасиБо

Edited by sirop
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... какие нибудь есть "закорючки" чтобы непопадаться на такое? (Качать только с проверенных сайтов, фришное и тд не предлагать:))

 

Сам себе и ответил :-))

Тенденция проявляется по простой причине - быстро и легко можно заработать на постинге софта.

К тому же оператору связи это тоже выгодно - от 20 до 50% средств на короткий номер он забирает себе.

А в России во многих городах инет скоростной и безлимитный. Если скачал "прикормыша" - удалил и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно немного в нетот подфорум пишу (не нашел более подходящий) Вообщем стал замечать на ру сайтах все более практикуется вот такое : Предлагается скачать какой нибудь файл(обычно это архив или exeшник), ну скачиваем, а он может быть весьма тяжёлым...

Скачали ..., далее открываем скаченное и тут программа требует ввести пароль полученный после отравки смс...

Теперь вот вопрос к акулам инета: какие нибудь есть "закорючки" чтобы непопадаться на такое? (Качать только с проверенных сайтов, фришное и тд не предлагать:))Тендаенция выкладывания таких закачек по моему увеличивается.

 

Я бы неспрашивал если время скачивания файлов было недолгим.

Заранее СпасиБо

 

Что бы не попадаться, как один из вариантов не скачивать exe-ник.

Сам так где то с мес. назад попался , выкачивал 1,5 гига, прога для работы, оказался архив... при распаковке на 97% сказал про СМС... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам так где то с мес. назад попался , выкачивал 1,5 гига, прога для работы, оказался архив... при распаковке на 97% сказал про СМС... :angry:

Cочувствую :( я же поэтому и поднял этот вопрос.

 

Сам себе и ответил :-))

Тенденция проявляется по простой причине - быстро и легко можно заработать на постинге софта.

К тому же оператору связи это тоже выгодно - от 20 до 50% средств на короткий номер он забирает себе.

А в России во многих городах инет скоростной и безлимитный. Если скачал "прикормыша" - удалил и все.

Я то себе ответил:)

Где гарантия что проверенный сайт завтра тяжёлый файл выложит без смс,

остаётся только фришное (я комментировать небуду :))

 

Итог: Значит нет закорючек :( и есть угроза, что все мы попав на такую ссылку угробим и время и трафик...

Edited by sirop
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cочувствую :( я же поэтому и поднял этот вопрос.

Набери в Гугле "взлом паролей архиваторов", ну или "взлом архиваторов".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набери в Гугле "взлом паролей архиваторов", ну или "взлом архиваторов".

В моем случае не помогло ничего!!!

пришлось заново качать уже более внимательно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была подобная проблема. Качал дрова к ноуту Fujitsu в каком-то запароленном архиве (какой не помню :( ).

На предложение отправить смс забил (были подозрения на лохотрон). Гугл помог найти патчер, который успешно помог со вскрытием архива.

В нём оказалось именно то что нужно. То есть дрова от ноута.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была подобная проблема. Качал дрова к ноуту Fujitsu в каком-то запароленном архиве (какой не помню :( ).

На предложение отправить смс забил (были подозрения на лохотрон). Гугл помог найти патчер, который успешно помог со вскрытием архива.

В нём оказалось именно то что нужно. То есть дрова от ноута.

поделись патчером

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поделись патчером

Сорри. Затёр я его, когда винду переустанавливал (на раб. столе был он).

И как назывался не помню, зараза. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри. Затёр я его, когда винду переустанавливал (на раб. столе был он).

И как назывался не помню, зараза. :(

нарвался на такой архивчик, rar

скачал программулину, advanced password recovery

2 процессорный сервак за 2 месяца дошел только до 5-ти знаковых комбинаций

поэтому, подбор пароля к архивам - как то сомнительно для меня

но если есть другой путь - буду рад посмотреть )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... подбор пароля к архивам - как то сомнительно для меня

но если есть другой путь - буду рад посмотреть )

В том и фишка. Тот патчер не подбирал пароль. А как-то без смс позволял вскрыть эту гадину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том и фишка. Тот патчер не подбирал пароль. А как-то без смс позволял вскрыть эту гадину.

Патчер просто вырезает кусок кода, который отвечает за ввод данных, что позволяет нормально распаковать архив.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Патчер просто вырезает кусок кода, который отвечает за ввод данных, что позволяет нормально распаковать архив.

Вот бы такой "хиургический" патчер скачать :rolleyes: Всех бы покромсал :lol:

Edited by sirop
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Патчер просто вырезает кусок кода, который отвечает за ввод данных, что позволяет нормально распаковать архив.

Это больше похоже на отрывок из Алисы в стране чудес!

Ничего там нельзя вырезать, патчер содержит в себе базу паролей присылаемых по смс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Патчер просто вырезает кусок кода, который отвечает за ввод данных, что позволяет нормально распаковать архив.

образец есть ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил что на торге появилась куча объявление о закачке файлов за фантастические 500 сум за гиг.

Это у какого прова тарифы так прорвало, может я не в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил что на торге появилась куча объявление о закачке файлов за фантастические 500 сум за гиг.

Это у какого прова тарифы так прорвало, может я не в курсе?

Это скорее всего перцы работающие в гос. организациях с халявным нетом левачат...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил что на торге появилась куча объявление о закачке файлов за фантастические 500 сум за гиг.

Это у какого прова тарифы так прорвало, может я не в курсе?

20го числа у них были цены 1000 сум за 1Гб ... Но потом появились конкуренты в рекламе по 720сум за 1гб.

И они резко сбросили цену на 500 сум, так как у них реклама проплачена на уже как 12 дней

(их расход составил 5000*12=60 000 сум), окупился ли он не известно...

Хотя если появиться реклама например по 350 сум, они опять могут скинуть цену... ;)

Но опять же вызывает сомнение тот факт, что это АКЦИЯ, и какие условия у этой акции не известно..

Может сумма 500сум за 1Гб, включает в себя только 1Гб, а дальше уже по 1500 сум ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20го числа у них были цены 1000 сум за 1Гб ... Но потом появились конкуренты в рекламе по 720сум за 1гб.

И они резко сбросили цену на 500 сум, так как у них реклама проплачена на уже как 12 дней

(их расход составил 5000*12=60 000 сум), окупился ли он не известно...

Хотя если появиться реклама например по 350 сум, они опять могут скинуть цену... ;)

Но опять же вызывает сомнение тот факт, что это АКЦИЯ, и какие условия у этой акции не известно..

Может сумма 500сум за 1Гб, включает в себя только 1Гб, а дальше уже по 1500 сум ;)

500 я думаю это "дно" ниже врядли падать будет, разве что если объемы большие...

Я закачивал у таких "downloadмастеров" - единственный минус - ждать несколько дней. Видимо клиентов много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

500 я думаю это "дно" ниже врядли падать будет, разве что если объемы большие...

Я закачивал у таких "downloadмастеров" - единственный минус - ждать несколько дней. Видимо клиентов много.

Сейчас пик популярности... заказы с доставкой файлов в зону TASIX...

Самое привлекательное в их предложении, то что они могут обработать до 10gb в сутки.

Заказываешь им файлы, сидишь дома(на работе), занимаешься своими делами, когда все готово,

добавляешь файлы в качалку (Flashget), и скачиваешь все к себе, экономя внешний трафик ;)

Ходить никуда не надо, тратиться на проезд и на болванки тоже,

единственное условие - надо иметь тарифный план Unlim Tasix.

А стоит он от 5 до 10$ к вашему тарифному плану (Sarkor, Shark, ARS), или вообще некоторые провы (TPS, UzNET) его бесплатным бонусом дают.

Edited by cooldx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал одному скачать где то 20Гб, проверим. Отпишусь. Сегодня написали что уже готово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь насчет гарантий открывания файлов договорились? а то архив может и неоткрытся 20 гиговый :rolleyes: , а прога глючить или незапустится.пусть скачивают с ресурсов где пишут контрольные суммы. Хотя все равн поздно , уже скачали.

Edited by sirop
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.