Stan

Тренажерный зал

200 posts in this topic

не понимаю, что за мода на дорогие качалки набитые всяким хламом типа тренажеров всех возможных бредов и извращений

 

нормальному мужику нужен олимпийский гриф блины к нему скамьи гантели по минимуму, брусья стойки, перекладина

чтобы цевильный вид был кондер, и не тесно

не понимаю люди такие богатые что ли стали, чтобы весь этот бред с тренажерами велотренажерами саунами бассейнами позволять

подскажите пожалуйста нормальный зал без особых понтов в районе Горького

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста нормальный зал без особых понтов в районе Горького

Тот же вопрос по залу в районе б. Навоинской ярмарки, т.е. кусок Навои - Абая - Ганга, вот так примерно :).

Мне нужна в идеале шаговая доступность или не более 2км проезда от новостроек этих новых по ул. навои.

 

нормальному мужику

С этими проблема - но - если есть лишние "300 тысяч наличными, по карточке 400" (с) в месяц - лучше в нормальный зал ходить, там не воянет, не душно, контингент нормуль, душевые и все такое - в порядке. С железом и станками, как правило, тоже проблем нет :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос по залу в районе б. Навоинской ярмарки, т.е. кусок Навои - Абая - Ганга, вот так примерно .

Мне нужна в идеале шаговая доступность или не более 2км проезда от новостроек этих новых по ул. навои.

Есть один маленький,но Очень гОрдый тренажёрный зал, подходящий тебе териториально.

Прямо напротив ГУМа есть книжный магаз и другие магазы в ряду.Но тебе надо зайти

в кирпичную арку-там небольшой тесный двор.Пройти во двор (заезд на авто в арку не рационален из-за тесноты -лучше пешочком ,а авто на улице у магазов оставить можно) и правее,а слева будет большая лестница-крыльцо,заходи туда ,подымайся на второй этаж-там и есть этот Тренажорник. а рядом зал для бадминтона .Можешь спросить на входе о тренажёрном зале на крыльце у продовцов комерческого магазинчика.Там много всяких курсов,тренинги прочей учёбности. Тебе именно на второй этаж!!!

Буду рад если тебе моя наводка поможет .Удачи!

Edited by morales
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кирпичную арку-там небольшой тесный двор

Я хорошо знаю этот двор, там дилер сотовый раньше работал, Умид :), офис там у него был.

Мне это подпадает под шаговую доступность - 15 минут где-то :), спасибо !

Счас оттает мал-мал - пойду наведаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счас оттает мал-мал - пойду наведаюсь.

Ну как впечатления от зала?Был там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем поделюсь своими мытарствами в последнее время с залом ;)

вообще тренировался в зале во дворе школы (не знаю какой) возле поликлиники на улице Сайрам (недалеко от БИЙ)

все меня там устраивало, негламурно, зато там все было что душе угодно ;) правда штанга с олимпийским грифом всего одна и из за этого на нее все время была очередь, и гламурных беговых дорожек и баб не было, да и в топку и то и другое - только отвлекают

и вот беда =( зал закрыли на месяц на ремонт =((

предложили заниматься в другом зале (вроде хозяева те же) возле Гидромедцентра на 4 этаже

что сказать? сходил я один раз туда, но больше не пойду Цены приемлимые, зал чистый но публика....

там общежитие Ирригации рядом, куча областных студентов как я понял, тесно, много того что нужно нет, зато куча всяких ненужных тренажеров

извините за подробности но освещение и публика такая что я после подходов чуть было не проблевался

рядом, напротив общаги Ирригации есть другой зал на 2 этаже "гламурный"

там дороговато - 130 тыс. в месяц или 12 тыс. за занятие

в общем не считаю нужным столько тратить на зал, зато там баб куча ;)) в общем мажоры вам туда ;))

на Динамо зал закрыт как мне поведали сторожа

так что я теперь в активном поиске ;))) пойдем в Дипломатии зал смотреть, хотя я заранее настроен как то пессимистично

выглаженный ремонт!

Edited by Azul
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порекомендуйте хороший зал с опытными инструкторами в р-не Алайского,Ганги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азул, в сергелях есть хороший зал. 76 тыщ три месяца. есть всё штанг штук 15.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азул, в сергелях есть хороший зал. 76 тыщ три месяца. есть всё штанг штук 15.

А можно по подробней, где это? и реально цена абонемента 76 штук за 3 месяца?И самое главное, какой контингент?Прохладно ли и ощущается ли вонь?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже интересно про тренажерный зал в Сергели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите кто знает, есть ли в Ташкенте хороший тренажерный зал, который работает в воскресенье??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Алан,ну что-нибудь присмотрели?Я предлагаю бюджетный вариант.Приезжаете на стадион Пахтакор-вход бесплатный в вашем рапоряжении беговая дорожка и комплекс турники ,после- плавание в Анхоре (можно у нас на "Моржах") и игра в мой любимый бадминтон тамже на "Моржах"."подсушка" гарантирована!

Или вы всётаки хотите наращивать мышечную массу ?

Можно по подробнее ??? Может я туда буду ходить..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыли уже Моржи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может посоветовать зал штанги, куда бы пускали потренироваться любителя?

(Имеется ввиду именно зал с помостом, куда можно е*нуть штангу не стесняясь, что тебя за поцарапаный паркет погонят)

Или хоть с резиновым покрытием и олимпийскими штангами, чтоб становую делать можно было?

А то куда не сунешься - штанги по 50 кило и паркет сияет

 

Раньше на Трудовых Резервах в самом стадионе такой зал был, теперь там один футбол и забором все огорожено (((

 

И еще - есть ли в Таше секции гиревиков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зал штанги, куда бы пускали потренироваться любителя

зал при оздоровительном центре "Здоровье всем" на м.Ойбек, рядом с Angel's Food. сам пол деревянный, но покрыт резиновыми пластами. бросай спокойно.

еще есть зал рядом с маг. Океан, на противоположной стороне, полуподвальное помещение. там тоже были резиновые полы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зал при оздоровительном центре "Здоровье всем" на м.Ойбек, рядом с Angel's

О, интересный вариант, я там как раз работаю недалеко. Не могли бы подробнее объяснить, где это. По ш.Руставели или по ул.Ойбек это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остановка, за остановкой Энджелс фуд, за ним бизнес-центры (которые смотрят на ул.Ойбек), во втором бизнес-центре, в подвальном помещении они находятся. Как пройдешь туда, увидишь их вывеску на здании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А то куда не сунешься - штанги по 50 кило и паркет сияет

 

 

 

песец вообще...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь покупал такой твистер? Что скажите? В инэте отзывы не очень...

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая вешалка для пиджака. для другого вы ее будете использовать наврядли. идите в зал и не переводите деньги почем зря )) он стоит столько что зала на несколько лет хватит ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

(Имеется ввиду именно зал с помостом, куда можно е*нуть штангу не стесняясь, что тебя за поцарапаный паркет погонят)

 

Не слышал и вообще хозяева залов просят бережно обращаться с имуществом. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал и вообще хозяева залов просят бережно обращаться с имуществом. :lol:

 

То-то и оно, что без т.а. помоста зал - не зал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бережно обращаться с имуществом.

Ходил в зал .Гантели мелкие кто-то стырил потихоньку по одной....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приветствую всех) Кто может назвать недорогой зал в Районе Чилонзар-Уч-тепа (Фархадский, Шухрат, Макоронка, налоговая, М.Чилонзар) Я там давно не был вот возвращаюсь и все ни как не получается походить цены по узнавать. И кто знает где можно по НЕ зараженной цене купить себе гантели 20 кг. и выше.(про янгиобод можно не говорить) Для дома конечно.

Edited by DooM
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.