Sign in to follow this  
Followers 0
BA Group

Где группа “Сахар”?

23 posts in this topic

Дорогие друзья,

 

Несколько лет тому назад существовала группа ”Сахар”. Их некоторые песни даже стали хитами. Хотелось узнать, что с ними происходит. Кто-нибудь знает о них?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа сейчас работает в Алма-Ате, а именно выступают в одном из городских пабов, поют на заказ. Вот так вот, благо деньги там гребут лопатой. Совсем недавно у бас-гитариста грппы состоялась свадьба, так что в данный момент Сахаровцы на каниклах, насколько мне известно нежатся на пляжах Турции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один кон в 2003м годе я пару концертов в ДДН охранял с пацанами. Стою с хохлом одним на служебке. А там сборный концерт какой-то, разные звёзды узбекской эстрады я половины даже не знаю из них. И короче уже пол концерта прошло и возле служебного входа стали собираться поклоницы.

-Мы только автограф возмём, - говорят девчушки, - если какая нибудь звезда пойдёт вы нам скажите, а то мы из Казахстана, ваших звёзд не знаем.

- ну ОКЕ, - говорим.

Стоим, стоим, и вдруг кто-то идёт из музыкантов.

- Вот идёт ди-джей МАКС! - кричит бугай-хохол.

А парнишка музыкант идёт злой такой, не в духе короче:

- сам ты ди-джей Макс!!!

Только он из здания вышел, налетели казашки:

-диджей Макс, дижей МАкс, дай автограф, подпиши нам!

-я не диджей МАКС!!!!!! - огрызнулся он.

- ну всёравно подпишите, - умоляли девченки.

-зачем вам автограф, если вы даже не знаете кто я такой, - сказал он и ушел.

Я как всегда стою спокойный как удав, с несмываемой улыбкой на морде, т.к. только я знал кто это был, это был Бабур из группы "Сахар".

Edited by ГОГИ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги а что ты не поправил друга?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги а что ты не поправил друга?

 

А посмеяцо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года 3-4 назад, как то посчастливилось познакомиться с Бабуром из это группы, краем познакомился и с Анваром (основатели группы Сахар), короче как я понял стали они знаменитыми благодаря своему усиленному и нелегкому труду, любви к в музыке, дружбе, а потом бац, стали взрослее, богаче,.. вот тут то и появились разногласия.. короче, нет больше старого Сахара, теперь только Анвар, чет и его тоже не видно стало

Инетересно, немного не по теме, куда пропала группа Дадо? Что они пели только ради денег? Не верится, или денег достаточных не осталось чтобы петь?

А еще была группа Анор, вроде пацаны любили музыку. Знаю из них только Санжара, он работал директором Байрам видеостудии, видно ему больше понравилась актерская роль, режесура, а чем занимаются другие?

Edited by maxelit
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и все многочисленные бездарные группы, быстренько распалась. Кому они сейчас нужны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как и все многочисленные бездарные группы, быстренько распалась. Кому они сейчас нужны?

Зря так. Группа действительно хорошая была. Жалко. Я вообще из всех узбекских исполнителей выделял только их. Да и сейчас свое мнение не переменил.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как и все многочисленные бездарные группы, быстренько распалась. Кому они сейчас нужны?

:):)

Как и все незнающие люди, вы отвечаете грубо и нелепо(извините).

Дадо сейчас директора Терры, точнее одного из ее подразделений. Причем с серьезными полномочиями и уровнем фин. дохода.

У любого исполнителя, особенно здесь, рано или поздно истекает срок годности. Так сказать возрастной барьер.

Поп музыкант не может бесконечно скакать по сцене и заводить пипл. Многие уходят в бизнес или продакшн менеджмент.

 

По поводу бездарности. На уровне Стиви Уандера или Рея Чарльза - да конечно.

Но и мы с вами бездари в сравнении с Энштейном и нищие в сравнении с Уорреном Баффетом.

Тут опять поднимается вопрос о личных иуз. предпочтениях каждого. Если вам не нравится что-то - не означает, что это бездарно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с группы дадо как его там звали... кучерявый сейчас работает директором студии Panterra

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну почему дневная группа по вторникам??? у меня в это время вокал жалко-то как...

 

А в Архангельском я была только первый день. Я не знала, что МСДК там тоже был но мне безумно понравилось, так и хотелось выскочить на танцпол и танцевать так же, как профессионалы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольно подняли старую тему :))

 

А еще была группа Анор, вроде пацаны любили музыку. Знаю из них только Санжара, он работал директором Байрам видеостудии, видно ему больше понравилась актерская роль, режесура, а чем занимаются другие?

обязательно передам Санжику что он стал директором Байрама :)))

Карен из Анора открыл кафе Элвис и его чаще можно найти там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо никто жж не читает. У зе Сахар есть блог, причем обновляется часто. Анвар сам ведет сей блог. Вот http://saxar-blog.livejournal.com/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья салом алайкум кто открывал эту тему отзовитесь если вы ещё на форуме. Просьба найти песни Сахар. Я просто не смог связаться по вашим личкам. Жду от вас ответы. мой тел +998974277895 Шухрат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шухрат ога группа которую спрашиваете перехала в Алмату. Ниже их ссылка.

sahar.kz/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо друг. Только вот прочитал. А я думаю куда ты написал. Я там уже письмо написал. Что с тобой общался но не получил песни от тебя. Пока думаю пойёмещь правильно. Спасибо за ответы. А там есть их записи .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут, в Ла Террасса Паб!

 

post-5539-0-22360700-1313417874_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салом алайкум друг! Спасибо. жаль завтра поездка. Нельзя ли получить их телефоны или узнать как их найти. Я с удовольствием записал бы, я нашёл две записи но качества не то. Если есть возможность помоги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Shuhrat Og'a

Выше была ссылка на их сайт. Там есть раздел "Творчество", где можно послушать песни. Скачать правда нельзя, но можно в кэше браузера порыться, либо записать сторонней программой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут, в Ла Террасса Паб!

 

post-5539-0-22360700-1313417874_thumb.jpg

 

 

 

Ха... по техническим причинам концерт отменили... В прочем, не ново...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех узбекских групп и сольных артистов слушал только Яллу, Сахар и Дадо.

Edited by Goga_Mizandari
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инетересно, немного не по теме, куда пропала группа Дадо?

в Макро гоняют их песню "Космонавты" :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.