Dishenzo

TAS-IX

754 posts in this topic

Вопрос:

У меня выделенный Узнет со скоростью 1мб/с. В Тас икс сайтах для меня всё бесплатно? Загрузка, скачать, просмотр? Если при этом не платить, классно.

Да. Бесплатно! И вся исходящие тоже!

Но в личном кабинете есть тас икс трафик? Взымается ли плата за них не знаю?

Это чтобы тебе показать сколько ты использовал трафик.

Например у меня за один день:

Дата Интервал Трафик (Вход) Тариф.план

---------------------|Inet | TAS-IX

00:00:00-01:00:00 0.01 204.88 План 0 (1 Mb/c)

01:00:00-02:00:00 0 364 План 0 (1 Mb/c)

02:00:00-03:00:00 0 370.77 План 0 (1 Mb/c)

03:00:00-04:00:00 0 373.76 План 0 (1 Mb/c)

04:00:00-05:00:00 0 369.35 План 0 (1 Mb/c)

05:00:00-06:00:00 0 346.13 План 0 (1 Mb/c)

06:00:00-07:00:00 0 370.98 План 0 (1 Mb/c)

07:00:00-08:00:00 0 403.31 План 0 (1 Mb/c)

08:00:00-09:00:00 0 340.7 План 0 (1 Mb/c)

09:00:00-10:00:00 0 390.59 План 0 (1 Mb/c)

10:00:00-11:00:00 0.02 363.07 План 0 (1 Mb/c)

11:00:00-12:00:00 0 179.11 План 0 (1 Mb/c)

12:00:00-13:00:00 0.08 246.9 План 0 (1 Mb/c)

13:00:00-14:00:00 0.05 6.98 План 0 (1 Mb/c)

14:00:00-15:00:00 0.04 25.64 План 0 (1 Mb/c)

15:00:00-16:00:00 0.04 20.55 План 0 (1 Mb/c)

16:00:00-17:00:00 0.03 7.06 План 0 (1 Mb/c)

21:00:00-22:00:00 0.01 0.71 План 0 (1 Mb/c)

22:00:00-23:00:00 0.07 11.88 План 0 (1 Mb/c)

23:00:00-00:00:00 0.04 25.37 План 0 (1 Mb/c)

 

 

Всего 0,36 Мб - платный :)

 

Ошибка:

Итого

0.39 Мб - платный

4421.74 Мб - бесплатно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая у вас скорость при скачивание музыки или .... У меня максимум 95 КБ/сек. Нормальная или нет?

Как ускорить?Есть ли программа для ускорения или дуругие причины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь и абоненты Билайн в рядах tas-ix. Встречаем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А какая у вас скорость при скачивание музыки или .... У меня максимум 95 КБ/сек. Нормальная или нет?

Как ускорить?Есть ли программа для ускорения или дуругие причины?

У меня по трафику максимум 403,31 за час.=114,719 кБайт/с.

95 КБ/сек - это нормально.

средняя максимальная скорость 80 % от максимума (1024 кБит/с. или 128 кБайт/с.) = 102,4 кБайт/с.

Больше не получится никак.

 

Теперь и абоненты Билайн в рядах tas-ix. Встречаем :)

Это временно и только ночь:

С 20 августа по 1 декабря пользователи услуги «USB-модем Билайн» получают безлимитный доступ к сети «TAS-IX» в ночное время c 01.00 по 09.00!

 

Но, все равно приятно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорость зависит и от обьёма скачиваемого файла. Фильмы качает от 36 до 70 кб/с, а МР3 и другие файлы 102-110 кб/с.

В целом доволен. За ночь скачивает фильм с обёмом в 1,5 гигабайт.

 

Если есть ссылка для ресурса для Тас Икс где можно скачать восточные, узбекские мр3 для абенена Узнет, поделитесь плиз! Ато в Melody.uz & MEgamusic.uz зарубежные и русские мр3. Редко удаётся найти песни восточных испольнителей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маразм. Я понимаю, если бы для Гольфстримовцев тасикс врубили. Или ночью сеть совсем без нагрузки стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Маразм. Я понимаю, если бы для Гольфстримовцев тасикс врубили. Или ночью сеть совсем без нагрузки стоит?

почему сразу маразм ? что все такие злые :) ГС отдельная тема

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ну если нагрузки в сети совсем нет и хочется устроить аттракцион неслыханной щедрости, то все ок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не, ну если нагрузки в сети совсем нет и хочется устроить аттракцион неслыханной щедрости, то все ок.

:) , хмурый ты Вей - это первые шаги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Маразм. Я понимаю, если бы для Гольфстримовцев тасикс врубили. Или ночью сеть совсем без нагрузки стоит?

 

+1, у меня с работы ГС-овцы все время просят че нить скачать с тас-икс, потому что у них нету. Да и паралельно открыть к их ресурсам (фтп) доступ было бы неплохо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с другой стороны - сегодня видел рекламу, где Юселл предлагает безлимитных одноклассников (платно или бесплатно - не знаю, мельком видел). Не только Билайн не знает где взять абонентов, чтобы дата-сервис заполнить. Ну это уже оффтоп немножко.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну с другой стороны - сегодня видел рекламу, где Юселл предлагает безлимитных одноклассников (платно или бесплатно - не знаю, мельком видел). Не только Билайн не знает где взять абонентов, чтобы дата-сервис заполнить. Ну это уже оффтоп немножко.

 

это платная услуга

 

за активацию, и абонплата

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему то у меня сайт тас-икс.net не пашет? кто нибудь знает причину? Только начал качать трилогию Пираты Карибского моря в высоком качестве 1.3 Гб, скачал

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почему то у меня сайт тас-икс.net не пашет? кто нибудь знает причину? Только начал качать трилогию Пираты Карибского моря в высоком качестве 1.3 Гб, скачал

 

У меня все открывается, все работает :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://dir.uz :

 

* Загрузка файлов до 1 гб.

* FTP доступ

* Отображение информации о ходе аплоуда (оставшееся время, скорость и т.п.)

* Возможность закачки файла на сервер по указанной ссылке (URL)

* Поддержка докачки

полный список преимуществ.

Edited by Ильхом_
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот сейчас домашний пользователь Узнета в регионе. Кто нибудь что моджет сказать для меня Тас-Икс бесплатный или нет? Буду очень рад ответам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё для DLE: Видео уроки,шаблоны,модули,советы и.т.д сайт входит в tas-ix
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчет программы FlyLink DC+++. Скачать от туда бесплатно или нет. В ТПС это бесплатно.

Edited by JSman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вот сейчас домашний пользователь Узнета в регионе. Кто нибудь что моджет сказать для меня Тас-Икс бесплатный или нет? Буду очень рад ответам.

 

обычно на это должен ответить ваш провайдер. Созвонитесь, узнаете. Хотя как я помню у Узнета тас-икс не считают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТАСикс эт лишь условность, ну есть кольцо и толку от него, когда все провайдеры закрыли свой контент и все. А вот Саркор вообще продает фильмы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ТАСикс эт лишь условность, ну есть кольцо и толку от него, когда все провайдеры закрыли свой контент и все. А вот Саркор вообще продает фильмы...

 

 

Абсолютно согласна, не понимаю почему все абоненты просят у своих провайдеров бесплатный тас-икс? ну понятно ещё почему абоненты у мелких провайдеров- свои ресурсы бедные и хотят качать с чужих, но у крупных ведь и внутренними ресурсами всё ок. Мне кажется просто логика людей проста: лишь бы беслатно , а надо не надо всё равно. Есть конечно процентов 10 полььзователей, которые реально тратят трафик в тас-иксе, но большинство так....Тем более , что большинство пров-ров вообще закрыли доступ. Если я не права, то скажите какие именно сайты ценны в тас-иксе? ( почему то мне кажется, что больш-во обязательно назовет сайты где можно скачать музыку и фильмы, почему бы в столе заказов у своих провайдеров не попросить закачать тот же самый фильм/музыку и тд...)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если я не права, то скажите какие именно сайты ценны в тас-иксе? ( почему то мне кажется, что больш-во обязательно назовет сайты где можно скачать музыку и фильмы, почему бы в столе заказов у своих провайдеров не попросить закачать тот же самый фильм/музыку и тд...)

Зачем просить, ждать, если можно скачать с трекера tas-ix.net - то как минимум. И при повялении нормальных тарифов с TAS-IX этот сегмент будет востребована все больше и больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зачем просить, ждать, если можно скачать с трекера tas-ix.net - то как минимум. И при повялении нормальных тарифов с TAS-IX этот сегмент будет востребована все больше и больше.

 

 

Если бы это давали абсолютно бесплатно , то да- было бы классно, но сейчас всё равно абонент платит за тас-икс тем или другим способом ( например, 0,04 дол.сша за 1 мб в мир- дороже,чем на любом предоплаченном тарифе раза в 2 как минимум или бешенная абон.плата за безлимитный тас-икс)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

nezabudka, ну дык вот теперь то вон как проперло провайдеров с бесплтаным TAS-IX: И Саркор, и НетСити, сейчас еще и остальные вынуждены будут аналогичные тарифы вводить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Абсолютно согласна, не понимаю почему все абоненты просят у своих провайдеров бесплатный тас-икс?

Применительно к здесь сидящим: хотя бы потому, что тот же самый Торг.уз и конкретно данный форум в тасиксе и это вполне бережёт траффик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now