Dishenzo

TAS-IX

754 posts in this topic

Применительно к здесь сидящим: хотя бы потому, что тот же самый Торг.уз и конкретно данный форум в тасиксе и это вполне бережёт траффик.

 

Мне не жалко пару мб на торг уз, не думаю что кто то тратит там больше в день...Удобство будет только в том случае, когда кончается внешка и можно сидеть в тас иксе, если так сделают я всеми руками за...Да и узнет может будет развиваться, и в далеком будущем нам выход в мир не нужен будет :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне не жалко пару мб на торг уз, не думаю что кто то тратит там больше в день...

 

 

Да и узнет может будет развиваться, и в далеком будущем нам выход в мир не нужен будет :rolleyes:

 

 

Вот и я так думаю: форумы много не забирают трафик, а таких интересных узовских сайтов, на которых можно было бы весь день сидеть нет.

 

 

По поводу узнета -Оптимистично) Но пока у нас не развита электронная коммерция ( кстати она у нас разрешена?) и т.п. не будет желающих вкладывать свои силы и время в путёвые сайты ( исключения есть- не спорю).

Edited by nezabudka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один заход на форум отнимает около 1мб трафика (учитывая рекламные баннеры и проч.). Последующие заходы, отнимают конечно же меньше, но тоже по 300-500 кб. А если еще и прикрепленные изображения есть? В итоге сидя на форуме около часа, запросто можно нагнать метров 20. А в месяц это убдет уже 600 мб. Конечно, может это показаться ерундой, но для кого-то и это деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно сколько пользователей форума сжигают тут 20метров...А вообще тас икс должен быть бесплатным у всех провайдеров, без всяких +5 у.е. и т.д. сделали бы так и всем было бы хорошо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем это пользователям. а не провайдерам

 

всем это пользователям. а не провайдерам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.4ict.uz http://www.4ict.uz - Технологиях для тас икс бесплатно

Сайт дома на dial-up стоит чтоли? Минут по 15 открывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сайт дома на dial-up стоит чтоли? Минут по 15 открывается.

 

извините конечно может у вас диал-ап?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
извините конечно может у вас диал-ап?

Нет. Я пробовал с NetCity 512K дома. Заходило минут 15.

Сейчас пробую с ТПС (1Мбит/сек) - минут 5 открывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал с ТПС 128к, нормально вроде заходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради интереса нажал на ссылку - за 2 секунды открылся сайт...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1

кстати хороший сайт

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я том же быстро открывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через Opera действительно быстро открывается. А вот через IE7 досчитал до 48, пока хоть что-то на экране вылезло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня через Мозилу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Через Opera действительно быстро открывается. А вот через IE7 досчитал до 48, пока хоть что-то на экране вылезло.

IE8 - открывает за секунды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открывал из России - нормально открывается. Не за секунду, конечно, но оно и понятно. Открывал оперой и ие8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, нахожусь за границей. Дабы совсем Родину не забывать хочу скачать наши родные узбекские песни. Но доступ к megamusic.uz и mp3.uz (надеюсь, за рекламу не сочтете) вне Узбекистана закрыт. Подскажите, пожалуйста, как можно обойти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемый на мп3.уз и мегамюзик и так мало отечественных песен. попробуй поискать в файлообменниках майтюб.уз, дир.уз и еще ща их очень много стало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.4ict.uz http://www.4ict.uz - Технологиях для тас икс бесплатно

 

Слабенький сайт. Новости не часто обновляюся!!! на 4 ели потянит! Нужны доработки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТАСикс эт лишь условность, ну есть кольцо и толку от него, когда все провайдеры закрыли свой контент и все. А вот Саркор вообще продает фильмы...

 

ТАСикс эт лишь условность, ну есть кольцо и толку от него, когда все провайдеры закрыли свой контент и все. А вот Саркор вообще продает фильмы...

какие новости таш-икса?

разве если я поставлю тштт,я не смогу смотреть фильмы с сайта саркора?друг вроде качает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда в ташикс появится онлайн тв

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно уже есть - Телеканалы Узбекистан и Ёшлар

А вот с остальными - проблема. Нужен очень широкий канал. Чтобы нормальная картинка была, необходим поток не менее 1,5 Мбит/сек, на худой конец не менее 640Кбит/сек - но тогда нужен мощный сервер для хорошего потокового сжатия.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем Вам Top-IX.UZ (Каталог tas-ix) сайтов не угодил :rolleyes: ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, плиз, у кого из провайдеров (кроме Саркора) есть в планах тарифы с ТАСикс (я так понимаю, наш сайт входит в ТАСикс?).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now