Sign in to follow this  
Followers 0
alef

XBOX

30 posts in this topic

где в ташкенте купить XBOX 360 elite и всякие причиндалы к ней?

предполагаю что на навои, есть там какой-нить специализированный магазин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специализированных на Навои нет, но там продают.

Еще много перекупщиков продает.

Но имхо, учитывая спад цен на коробку за границей (версия аркад за 199(!) долларов), я бы не спешил покупать здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а скока у нас стоит аркад? и есть ли elite?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не помню. Посмотри на торге или на навои.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был на навои седня, нету там xbox`a, жалко ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

За сколько у нас пожно прошить крайние редакции ХВОХ360 NTSC с винтом 60Гб?

Ещё такая проблема. Привёз себе 360/20Гб с эмиратов год назад. Новые игры не читаются или читаются с трудом, хотя паршивые диски с фильмами читаются на ура и старые игры тоже? Может быть проблема в прошивке или в высокой скорости чтения? Как это проверить?

Заранее респект ответившим по теме.

Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить PS3 или Xbox 360... Склоняюсь к Xbox 360, т.к. есть пиратские версии игр. Не подскажите где купить пиратские игры на Xbox 360 и кто/где/почем прошивает боксы? Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята-корейцы напротив кафе "Москва". Дима на Кадышева. Телефоны выкладывали тут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет!

За сколько у нас пожно прошить крайние редакции ХВОХ360 NTSC с винтом 60Гб?

 

Спасибо за Ваш ответ. Я тоже сам поискал и позвонил ребятам с Чиланзара (телефон есть на торге в объявлениях). Сказали что NTSC прошивают. Стоит 30 т. сум и 4 часа времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем хелоу!

Владельцы XBOX не скажете в комплекте блютузовские/радио джойстики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за Ваш ответ. Я тоже сам поискал и позвонил ребятам с Чиланзара (телефон есть на торге в объявлениях). Сказали что NTSC прошивают. Стоит 30 т. сум и 4 часа времени.
Привет А можете поделиться номерком ,тех кто прошивает,заранее спасибо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет PS3 конечно большой минус что никак не сломают, зато там дисковод BLUE RAY, что позволяет фильмы в супер качестве смотреть. (не путать с SUPERBIT-DVD)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, блюрей оригинальные диски еще достать нужно, плюсов у PS3 перед 360 мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глобальное снижение цен на Xbox 360 затронуло и Россию. Начиная с 1 сентября, Xbox 360 Elite с винчестером на 120 Гб можно будет приобрести за 13990 рублей, что на 5000 рублей ниже текущей рекомендуемой розничной цены. Стоимость Xbox 360 Arcade составит 10990 руб. Модель Xbox 360 Pro с винчестером на 60 Гб снята с производства; кроме того, в комплект поставки удешевленного Elite не входит HDMI-кабель.

 

Несмотря на снижение цены, российские потребители все равно останутся внакладе по сравнению с западными игроками из-за высоких таможенных пошлин. С 28 августа жители Европы и США могут купить Elite за $300/?250, a Arcade — всего за $200/?200.

 

Кроме того, сегодня сразу несколько онлайновых магазинов, включая немецкое отделение Amazon, опубликовали (а затем оперативно убрали из листингов) информацию о комплекте Xbox 360 Super Elite ($380/?280), включающем винчестер на 250 Гб, два беспроводных геймпада и Forza Motorsport 3. Microsoft пока не подтвердила существование такого варианта.

Новость на AG.Ru

Блин, купить что-ли себе х-коробку. С такими-то ценами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто где диски берёт для 360? Знаю на чиланзаре и на ярмарке в центре. МОжет кто-то пишет сам на нормальные болванки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На torg.uz посмотри, там раньше много продавали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Xboxсерам,

 

кого интересует обмен игр? У меня 2 игры залежались Avatar и SmacDown VS Raw 2010

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к владельцам Xbox'ов есть возможность пригнать приставку со штатов, слышал про разные частоты или что то типо того что не подойдет к нам, можно ли решить этот вопрос и можно поподробнее пожалуйста, ато я нубоват пока в этих делах а Xbox'ик то хочется ужОс как))

Заранее спасибо ответившим по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос к владельцам Xbox'ов есть возможность пригнать приставку со штатов, слышал про разные частоты или что то типо того что не подойдет к нам, можно ли решить этот вопрос и можно поподробнее пожалуйста, ато я нубоват пока в этих делах а Xbox'ик то хочется ужОс как))

Заранее спасибо ответившим по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Зайди на xboxrusssia.ru, там есть закладака "как выбрать xbox" - там всё подродно описано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос к владельцам Xbox'ов есть возможность пригнать приставку со штатов, слышал про разные частоты или что то типо того что не подойдет к нам, можно ли решить этот вопрос и можно поподробнее пожалуйста, ато я нубоват пока в этих делах а Xbox'ик то хочется ужОс как))

Заранее спасибо ответившим по теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можешь покупать. НО есть одно большое НО....

На него игр мало.

PAL игры не подойдут. Только Region-Free и NTSC-U игры...

------------------------

 

У кого Region-Free игры есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Region-Free - это те, которые по 10 000 сум на Навоях продают или другие?

Edited by BushidO
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сегодняшнего дня появилось возможность сделать бокс фри регионом а также грузиться с харда (в Ташкенте имею ввиду )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С сегодняшнего дня появилось возможность сделать бокс фри регионом а также грузиться с харда (в Ташкенте имею ввиду )

Что значит грузиться с харда с сегодняшнего дня?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что значит грузиться с харда с сегодняшнего дня?

ДА но перед началом надо сделать операцию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно понял, теперь на NTSC-платформах можно будет запускать PAL-диски? Если да, то я Ваш клиент. А то собрался брать новый PAL-бокс специально для игр на русском-языке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.