Revanol

Школы Ташкента

3 090 posts in this topic

Речь шла об одновременном существовании школ и колледжей/лицеев, как было до сих пор, а не о существовании 11 классов, которых у нас уже 100 лет нет.

О чем было речь я то знаю, я же сам начал писать об этом :facepalme: Вы что хотите переубедит меня в другом чем я сам писал? :facepalme:

 

И чем затратнее будет при 11 классах, чем было до сих пор при 9?

Сегодняшние ученики колледжей поделятся на две - в школы и колледжи, что затратнее чем только одни колледжи.. Если 10-11 классы будут в школах, лучше колледжей закрывать..

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чем было речь я то знаю, я же сам начал писать об этом Вы что хотите переубедит меня в другом чем я сам писал?

Аол, я Вас ни в коем случае не хочу переубедить ни в чем, пишите дальше :) Я Вам объяснила, о чем я писала. Почему Вы поняли это как-то иначе, мне неведомо :)

 

Сегодняшние ученики колледжей поделятся на две - в школы и колледжи, что затратнее чем только одни колледжи..

Кому затратнее? :blink:

 

Если 10-11 классы будут в школах, лучше колледжей закрывать..

А учить в 10-11 тех,кому это не надо, не затратнее для государства? :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому затратнее? :blink:

Да решат этот вопрос, думаю, и очень быстро.

Колледжи "уплотнят", из свободных сделают новые школы - короче, вернут все, как было, покормят собак и все такое :facepalme::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да решат этот вопрос, думаю, и очень быстро.

Колледжи "уплотнят", из свободных сделают новые школы - короче, вернут все, как было, покормят собак и все такое :facepalme::lol:

И так по кругу :D:rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так по кругу :D:rofl:

Нуаче .. научный поиск, ептыть ! :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуаче .. научный поиск, ептыть ! :rofl:

Главное не терять веру в светлое будущее :lol::facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аол, я Вас ни в коем случае не хочу переубедить ни в чем, пишите дальше :) Я Вам объяснила, о чем я писала. Почему Вы поняли это как-то иначе, мне неведомо :)

Я правильно понял Вас, я писал о 10-11 классах, а Вы мне пытаетесь "объяснит" что я говорил якобы 9 классной системе в целом :facepalme:

 

Кому затратнее? :blink:

Государству, кому еще содержать школ и колледжей..

А учить в 10-11 тех,кому это не надо, не затратнее для государства? :lol:

Кому это не надо не будут учит, после 9 класса желающие могут идти в поля на работы :) , далее будут учить тех кому надо..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понял Вас, я писал о 10-11 классах, а Вы мне пытаетесь "объяснит" что я говорил якобы 9 классной системе в целом

Опять все не так понял :D Ну да ладно, не суть важно уже.

 

Кому это не надо не будут учит, после 9 класса желающие могут идти в поля на работы

А кто захочет получить специальность, которую дают в колледже, куда должны будут идти? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто захочет получить специальность, которую дают в колледже, куда должны будут идти? ;)

Когда было 10-11 классное среднее образование, после 8-9 классов желающие ходили же куда учится.. восстановят наверное такую систему.

 

Техникумами вроде назвались

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого какие новости?

Что за дурацкие слухи, что те, кто поступает и не поступит в лицеи, не смогут вернуться в школу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Немой сказал:

У кого какие новости?

Что за дурацкие слухи, что те, кто поступает и не поступит в лицеи, не смогут вернуться в школу?

Слухи конечно. У нас гарантированное никто не отменял.

А так - почему дурацкие ? Это счастье было бы .. вообще счастье блин ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Storm сказал:

Слухи конечно. У нас гарантированное никто не отменял.

А так - почему дурацкие ? Это счастье было бы .. вообще счастье блин ...

Шторм, за что ты так не любишь образованных людей? :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Немой сказал:

Шторм, за что ты так не любишь образованных людей? :lol:

Не в коня корм потому что.

Кетмень им в зубы и алга на поле, или мастерок и алга в РФ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Storm сказал:

Не в коня корм потому что.

Кетмень им в зубы и алга на поле, или мастерок и алга в РФ.

Злой ты. Именно образование, ну и красота, спасут мир.

Лучше бы занялись его качеством, а не тасованием школяров туда-сюда. От перестановки мест ничего меняться не будет, это ещё в первом классе проходят.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, не смеши меня пожалуйста -я  про образованных людей.

Это не про наши колледжи и лицеи в подавляющем большинстве.

4 минуты назад, Немой сказал:

Лучше бы занялись его качеством, а не тасованием школяров туда-сюда. От перестановки мест ничего меняться не будет, это ещё в первом классе проходят.

Какое качество, когда мы расплодились в 2 раза ровно с того времени, как были построены 99% школ, а ?

Судорожно решают вопрос нехватки школ, счас лицеи и колледжи отучат последние выпуски и везде будут школы с 11-ю классами.

Учителей наштампуют какие получатся и алга, училки год работают, три в декрете или вообще непрерывный декрет.

Замечательная перспектива.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Storm сказал:

Немой, не смеши меня пожалуйста -я  про образованных людей.

Это не про наши колледжи и лицеи в подавляющем большинстве.

Ну дык страна такая. С этими дипломами здесь считаются образованными. А ты их и этого мизера лишить хочешь.

Нехай учатся. Пусть даже и за бабки. За контракт, в смысле. Так ведь и этого нет.

2 минуты назад, Storm сказал:

Какое качество, когда мы расплодились в 2 раза ровно с того времени, как были построены 99% школ, а ?

Судорожно решают вопрос нехватки школ, счас лицеи и колледжи отучат последние выпуски и везде будут школы с 11-ю классами.

Учителей наштампуют какие получатся и алга, училки год работают, три в декрете или вообще непрерывный декрет.

Замечательная перспектива.

Знаешь, Шторм, тут, наверно, разница во взглядах. Одни видят гoвно, другие - навоз.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Нехай учатся. Пусть даже и за бабки. За контракт, в смысле. Так ведь и этого нет.

Не знаю, видел ты или нет, бумага с контрактами для тех, кто не добрал баллы в ТУИТ. Цены ахудивительные, есть даже 176 миллионов:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

Нехай учатся. Пусть даже и за бабки. За контракт, в смысле. Так ведь и этого нет.

Это уже делают.

Даже в ВУЗы разработали обучение тех, кто раньше на допнабор попадал, по двойному тарифу :rofl:

Так же и везде будет скоро, джи.

Но ты тут чего-то про качество писал - я тебя разочарую - ты получишь ровно то же самое качество и даже хуже, за двойную оплату.

Оставайся мальчик тута, будешь нашим королем (с) :D:rofl:

Поднимай страну :lol:

4 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Цены ахудивительные, есть даже 176 миллионов

Решили прикрыть лавочку с коррупцией на распределение допнабора в ВУЗы :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Storm сказал:

Решили прикрыть лавочку с коррупцией на распределение допнабора в ВУЗы

:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Не знаю, видел ты или нет, бумага с контрактами для тех, кто не добрал баллы в ТУИТ. Цены ахудивительные, есть даже 176 миллионов:facepalme:

Нет, не видел. Поделишься?

4 минуты назад, Storm сказал:

Но ты тут чего-то про качество писал - я тебя разочарую - ты получишь ровно то же самое качество и даже хуже, за двойную оплату.

Это понятно, но когда дело касается твоих собственных детей, просто сидеть на жoпе и ничего не делать тоже не вариант.

Само собой параллельно ещё и обучаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

Нет, не видел. Поделишься?

Ща найду

 

photo_2017-06-26_10-57-29.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему 16-17 год?  это прошлогодний? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охренеть. Не проще ли за эти деньги за бугром отучиться?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Немой сказал:

Нет, не видел. Поделишься?

http://vesti.uz/neudachnik-zaplatit-za-uchebu-tri-tseny/

Так, не добравшие 1 балл, заплатят полторы цены от ставки, кто 2, 3 и 4 балла, плата за обучение будет выше в 2, 2,5 и 3 раза. Ну а если  у тебя 68 и более баллов, то есть всего 30% баллов от максимума, то изволь отдать в 10 раз действующего контракта.

Правда, огромные деньги нужно будет оплатить только за первый курс, затем, если показал себя в учебе, будешь платить как все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно же учатся Штормик, и своими силами попадают на грантовые места в Тиайэсах различных и далее. Кому надо, учатся. Только от семьи зависит, имхо. Я о единицах говорю, а вы об общей массе- вот разница. По поводу новостей, Немой, все школы мандражировать начали и  до конца августа теперь будут. В 20 числах августа, нам что то официально объявят . Хотя вам, выпускникам часть информации выдадут к середине июля наверное.  Это только моё предположение)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now