trew

Кухонные вытяжки

439 posts in this topic

Подскажите что делать... Не работает вытяжка GOODWELL был оказывается скачек напряжения, вообще не пашет, даже лэд лампы не горят, провод в норме, проблема в вытяжке, говорят предохранителя нет чтобы заменить, что делать? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Подскажите что делать... Не работает вытяжка GOODWELL был оказывается скачек напряжения, вообще не пашет, даже лэд лампы не горят, провод в норме, проблема в вытяжке, говорят предохранителя нет чтобы заменить, что делать? 

Вот этим и отличается дешовое барахло, от дорогих вещей..:facepalme:.:crazy:

А что делать!? идти и покупать нормальную вытяжку, то есть - заплатить второй раз... скупердяй...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Вот этим и отличается дешовое барахло, от дорогих вещей..:facepalme:.:crazy:

А что делать!? идти и покупать нормальную вытяжку, то есть - заплатить второй раз... скупердяй...:rolleyes:

Я никогда не покупал вытяжку больше 90 уе... она в принципе как понты стоит, типа как аксессуар :D реально ее починить? почему нет предохранителя я так и не понял, она же напрямую подключена, кстати непонятно как сгорела, если не работала в момент скачка :facepalme: короче трындец 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, arteto сказал:

Я никогда не покупал вытяжку больше 90 уе... она в принципе как понты стоит, типа как аксессуар :D реально ее починить? почему нет предохранителя я так и не понял, она же напрямую подключена, кстати непонятно как сгорела, если не работала в момент скачка :facepalme: короче трындец 

Я тебе говорю - в проводке дело. Или внтури самой вытяжки с проводкой проблема. Короче сними ее чтоб она на полу была. Будет время - починю. Там ломаться нечему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Real Root сказал:

Я тебе говорю - в проводке дело. Или внтури самой вытяжки с проводкой проблема. Короче сними ее чтоб она на полу была. Будет время - починю. Там ломаться нечему.

Ок.

Проводку проверили в квартире вся супер, все работает... сняли вытяжку к разетка м подключали тоже беда 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РР прав, проводки в самой вытяжке тонюсенькие, мож и скрученные на соплях. Раз и ЛЕД не горит- то в контактах выключателя дело, всё последовательно прозвонить и ОК! У меня в Пилоте за 10 лет даже неонка- индикатор  погасла, без неё обхожусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.10.2017 в 21:10, arteto сказал:

Подскажите что делать... Не работает вытяжка GOODWELL был оказывается скачек напряжения, вообще не пашет, даже лэд лампы не горят, провод в норме, проблема в вытяжке, говорят предохранителя нет чтобы заменить, что делать? 

Позвонил в магазин... на них год гарантия... заменить не могут так как разетку порезал и напрямую подсоединил... дали номер сервис центра... ремонтники сами на дом выезжают и чинят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, arteto сказал:

Позвонил в магазин... на них год гарантия... заменить не могут так как разетку порезал и напрямую подсоединил... дали номер сервис центра... ремонтники сами на дом выезжают и чинят...

Если тебе так горит то разбери корпус - я подъеду гляну.  Просто в связи с переездом совсем времени нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Real Root сказал:

Если тебе так горит то разбери корпус - я подъеду гляну.  Просто в связи с переездом совсем времени нет.

Не горит... да ладно брат, чё напрягаться... я заявку дал приедут... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Не горит... да ладно брат, чё напрягаться... я заявку дал приедут... 

Сам знаешь. Мне не трудно. Только со временм пока что труба. Там скорее всего ремонт на 1000 сум, а отдашь ты 50-100 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Real Root сказал:

Сам знаешь. Мне не трудно. Только со временм пока что труба. Там скорее всего ремонт на 1000 сум, а отдашь ты 50-100 тыс.

Года нет вытяжке... продаван сказал текин 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.10.2017 в 21:21, spy_cam сказал:

Вот этим и отличается дешовое барахло, от дорогих вещей..:facepalme:.:crazy:

Ога, дорогие от скачка не горят:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, maxxxi сказал:

Ога, дорогие от скачка не горят:rofl:

Скачок был в махалле... щит во дворе из за него... почти у всех много что погорело... короче мастер сказал плату поменять надо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

короче мастер сказал плату поменять надо...

у тебя с сенсорными кнопами модель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, maxxxi сказал:

Ога, дорогие от скачка не горят:rofl:

Не горят..

А так хез щнает, частенько у соседей что то сгорало, у меня в жизни ниразу ничего не горело, тьфу тьфу тьфу...:rolleyes:

Было пару раз, пакетник выбивало, и на этом все...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Не горят..

Смешной ты ей богу, не горит только то, что выключено механическим выключателем. Остальное горит ещё как, повезёт если на фирменной технике есть предохранитель(он сгорит и всё).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, maxxxi сказал:

у тебя с сенсорными кнопами модель?

нет кнопочная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, arteto сказал:

нет кнопочная

она у тебя в момент скачка включенная была?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

она у тебя в момент скачка включенная была?

нет... я ей ниразу не пользовался... просто провода напрямую подключены к проводу проводки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

нет... я ей ниразу не пользовался... просто провода напрямую подключены к проводу проводки

тогда она у тебя не от скачка сдохла. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, maxxxi сказал:

тогда она у тебя не от скачка сдохла. 

а от чего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

а от чего?

Не знаю. Сам подумай как может сгореть прибор который не "в цепи"-отключен механически?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, maxxxi сказал:

Не знаю. Сам подумай как может сгореть прибор который не "в цепи"-отключен механически?

завтра узнаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Вытяжка под 100 уе дешовая? :crazy: да эта хрень чисто для красоты блин, за нее даже 10 уе жалко давать 

ты ее хоть использовал по назначению?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, vyuga сказал:

ты ее хоть использовал по назначению?:)

Неа :lol: ппц обидно... ну когда только девушки приходили, курили сигареты и в вытяжку выдыхали :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.