trew

Кухонные вытяжки

В теме 290 сообщений

Хотел бы приобрести вытяжку, да вот не знаю какую выбрать! Местного производства не хочу, т.к. слышал там вентилятор слабоват.

Может кто брал недавно, посоветуйте пожалуйста!

Изменено пользователем trew
0

Поделиться сообщением

Индезит

0

Поделиться сообщением

-- Местного производства не хочу, т.к. слышал там вентилятор слабоват.

Лохня все эти разговоры - купите ту модель, где НЕ СЛАБОВАТ и все.

Конечно, если есть лишние 200-300 у.е. - не вопрос, можно и БОШ, и АРИСТОН и ИНДЕЗИТ - шума мало, толку много :lol:

0

Поделиться сообщением

а еще Gorenje есть.

0

Поделиться сообщением

На Паркентском где то в середине базара продают турецкие вытяжки, там же мойки и всякие железные девайсы для кухни,

качество и мощность не уступает брендовым, ценник в районе 200-300$.

0

Поделиться сообщением

Слишком уж на паркентском заряжают. Когда искал вытяжку индезит, на паркентском стоила 250, нашел на навои такую же за 100.

0

Поделиться сообщением

Слишком уж на паркентском заряжают. Когда искал вытяжку индезит, на паркентском стоила 250, нашел на навои такую же за 100.

Ну не знаю... За 250 я купил - стекло+хром, сенсорное управление на 5 режимов, таймер, галогеновая подсветка.

Один в один Бош в салоне на Туркуазе - 450 со скидкой.

Зы... Я же не про индезит говорил - на турецких вообще ничего не написано.

0

Поделиться сообщением

26-го,в воскресенье, купил на паркентском вытяжку фирмы Goodwell за 170.000. Три скорости вентилятора,подсветка. Взял белую, под цвет плиты, была ещё из нержавейки,но на 14.000 сум дороже. Брал у знакомого! В пятницу на ярмарке видел из нержавейки за 160.000 :rolleyes: , хотя знакомый клялся, что отдаёт по своей цене!

Работает нормально,пока жалоб нет!

0

Поделиться сообщением

26-го,в воскресенье, купил на паркентском вытяжку фирмы Goodwell за 170.000. Три скорости вентилятора,подсветка. Взял белую, под цвет плиты, была ещё из нержавейки,но на 14.000 сум дороже. Брал у знакомого! В пятницу на ярмарке видел из нержавейки за 160.000 :D , хотя знакомый клялся, что отдаёт по своей цене!

Работает нормально,пока жалоб нет!

;) А я раньше узнал что в Паркентский дороже чем в ярмарке. Я тоже купиль вытяжку фирмы Goodwell (цвет стальной, двух моторный). Уже 4 месяц пока все работает все нормально.

0

Поделиться сообщением

Купил за 80 тыщ, год гарантии, подсветка. Белого цвета, при покупки обратите внимание на колена

0

Поделиться сообщением

В 2008 купил Vitech. Не с лопастным вентилятором, а с турбинкой. Вместо требуемых 80 см. над плитой, установил на 95 (по кафелю, так уж получилось).

Теперь, если что-то жарится, то кухня наполняется угаром, хотя основной дым вытягивает. Скажите, стоит ли опустить вытяжку до требуемых 80 см или же 15 см разницы особо не влияют?

0

Поделиться сообщением

посоветуйте пажалуйста вытежку, расчитываю на 100-150 зеленью, реально ли вообще что то нормальное приобрести на такой бюджет?

знатоки подскажите какой тип вытежки лучше с угольным фильтром или с выдувом через трубу? буду рад любому отзыву и совету :)

0

Поделиться сообщением

знатоки подскажите какой тип вытежки лучше с угольным фильтром или с выдувом через трубу?

Однозначно выдув в трубу гораздо эффективнее, проще и дешевле фильтра.

0

Поделиться сообщением

Мы привезли вот такую вытяжку и ни капельки не жалеем. Уже 3-й месяц работает супер. Когда увидели ее в магазине и проверили, офигели. Тянет бесподобно, запах от жарки, варки, парки практически полностью нейтрализуется. Вытяжка имеет две скорости, подсветку. Купили последнюю с витрины, больше такую нигде абсолютно не встречал. Слегка шумноватая, но терпимо. Цена 70 у.е. Маде ин Чайна. Рекомендую.

c7b96f565cbet.jpg

0

Поделиться сообщением

Слегка шумноватая, но терпимо.

За отсутствие шума порой платишь очень дорого.

Аристон был на съемной квартире как-то - на малых скоростях не тянула хорошо, но тишина была !

Даешь больше - вытягивает вери гут, но вой стоит порядочный.

После этого на импортные вытяжки смотрю подозрительно.

0

Поделиться сообщением

У меня Bompani... тянет дай бог... шумит чуть громче моего компьютера... серьезно...!

0

Поделиться сообщением

А где продается, сколько стоит? Фото есть?

0

Поделиться сообщением

Смотри ЗДЕСЬ

9b424ec01694.jpg

0

Поделиться сообщением

spy_cam, издеваетесь, предоставляя ссылку на итальянский сайт? :) В Таше она продается и сколько стоит?:) Как я понимаю, вариант не из бюджетных.

0

Поделиться сообщением

В то время 470$... где продается/продавалась не знаю... заказывал в комплекте с гарнитуром...!

0

Поделиться сообщением

Спасибо spy_cam за инфо! Дорогая вещь! Поэтому и не шумит. Как говорится, за комфорт надо платить. :unsure:

0

Поделиться сообщением

На паркентском в магазине 112 в основном базаре, 3-й ряд по-моему, мужик вытяжки продает, у него разные есть и узбекские и европейские бренды и все рабочие и с гарантией, все наши знакомые там брали. Там вывеска VITECH. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением

стоим с соседкой разговариваем за её калиткой.время от времени какой то вой.Спрашиваю,у тебя собака что ли воет?

Отвечает: Нет,это вытяжка работает. :)

0

Поделиться сообщением

Gorine

что за фирма

вроде у них дешевле

но...

0

Поделиться сообщением

Вы, наверное, имели в виду фирму Gorenje.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу