Sign in to follow this  
Followers 0
des

Победа Барака Обама на выборах Президента США.

153 posts in this topic

Будем, какой базар...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне например пофигу какого цвета кожа. Хоть голубого. Судить надо по конкретным делам или обещаниям.

Национализм или расизм действительно к добру не приведёт. Вспоминаю слова Путина в каком то интервью : Потри хорошенько русского , до татарина доскребёшь. Так что всё в этом мире относительно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не согласен. Свита делает короля. А в команде Обамы.......Бзежинский. Тот самый , который сказал , что в РФ должно жить 15млн человек , способных обслуживать трубу. Тот самый Бзежинский , кторый дал план развала СССР и составил план развала РФ.

Так что не всё так однозначно с этими выборами.

про 15 лямов говорил не Бзежинский, а Тетчер. Да и то в ключе, что экономика СССР может обеспечить лишь 15 лямов человек. Эт опотом фразу исказили до неузнаваемости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне например пофигу какого цвета кожа. Хоть голубого. Судить надо по конкретным делам или обещаниям.

Национализм или расизм действительно к добру не приведёт. Вспоминаю слова Путина в каком то интервью : Потри хорошенько русского , до татарина доскребёшь. Так что всё в этом мире относительно.

Вот молодец. Твои бы слова да некоторым. Которые определяют свою строчку в паспорте в графе национальность как принадлежность к какой то суперрасе. Нельзя политику так воспринимать в серьёз то. Тем более находясь не в России.

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в российском паспорте нету национальности. в узбекском есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
про 15 лямов говорил не Бзежинский, а Тетчер. Да и то в ключе, что экономика СССР может обеспечить лишь 15 лямов человек. Эт опотом фразу исказили до неузнаваемости.

Это сказал Бзежинский , а тетчер только подхватила. И сказано это было именно о трубе . А началось всё ещё со слов Алена Далеса , бывшего шефа ЦРУ , который написал в те далёкие годы как развалить СССР. Я тут в какой то теме ссылку давал на его слова. А Бзежинский высказал свою крамольную мысль в книжке "Великая шахматная доска". Итам не только о России , но и про узб немного есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх можно было бы вернуться в то время когда негров угнетали по страшному, и сказать американцу что президентом станет негр и посмотреть на его лицо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в российском паспорте нету национальности. в узбекском есть.

А толку у нас тут уже все так смешались что чистой нации нет да и какая разница черный, белый, фиолетовый главное промохи буша хотябы исправить а там посмотрим :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как говорится белая ли курица черная ли главное исправно несла несла яйца

главное пусть любой будущий президент выполнял бы свои функции хорошо.

а насчет речей ихних что иран или россия будущие наши следующие цели так это обоих толкнет в объятия друг друга и будет им ливанская война против израиля но 70+140 миллионов- ом масштабе

однозначно сша не выиграют

ведь если маленькая хезбола выиграла против евреев

то 70 миллионный иран уж точно америке не даст фору.

прочитал где то то что даже после окончания гипотетической войны против ирана а она все равно когда нибудь кончится то хомейни говорил что в случае даже конца войны мы покараем буша или всякого кто осмелится начать агрессию где бы он ни был и это в личном плане т.е.акцент на персональном наказании.

а шииты это не хитрые сунниты типа бен ладена а конкретные вояки пример тому суннитская палестина все время проигрвывает израилю а хезболла в прямом столкновении дала израилю под зад, представляю что будет с ираном.

душпорт извините меня за крепкое словцо против вашего соотечественника но буш конкретный идиот это я так прямо вам как мужик мужику говорю надеюсь вы меня поймете, но путин тоже не сахар как говорится но тут виноват ельцин во все цивилизованном мире например на главном посту военных ставится гражданское лицо а тут совсем переборщили поставили даже не военного а шизофреника кгбиста русского макейна главоою всея руси, а может это и клучшему как во второй мировой два главных шизофреника мира сталин с гитлером столкнулись на почве мирового господства так наверное будет в запасном варианте бога столкнуть два шизоика.

как говорится человек предполагает, а Бог располагает

тут некотроые будут упрямо просить ссылки ну что чтож сам митрополит всея руси как то сказал что вторая мировая была наказание божьим коммунистической россии, да и про курск подлодку в том же духе высказывался так что есть основания так полагать

даже сам сталин атеист с большой буквы когда немцы подступили к москве на артилерийский выстрел по указке монаха имя не помню посоветовал обнести мокву святой иконой с иерусалима, и сталин велел на самолете обнести моску крестом с святой иконой, вот такие есть исторические факты.

Edited by markiz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полный бред и незнание , а может игнорирование исторических моментов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаааа. Хезбала так сильно давала израилю под зад, что Израиль с испугу расстроился, и прошел половину Ливана за считанные дни? Это было что угодно, но уж точно не победа хезбалы. :lol: Кстати, под Сталинградом немцы тоже на самом деле победили. И не верьте фактам :lol:

 

Панама, про 15 миллионов - это было сказано в каком-то радиоинтервью Маргарет Тэтчер, на стыке 80-х и 90-х, как оценка мощи (немощи) экономики СССР.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может изволите хроники тех дней прочитать хезболла подбила 40 танков и один катер в море чего израильтяне не ожидали, и воевали они стрелковым вооружением в виде ополчения против регулярной армии а если им хезболле дать такие же равные возможности в виде равноценных вооружений янво израиль бы уже в военном плане уж точне не был бы победителем, а хезболла выиграла в моральном плане, и в военном тоже ну не смогли изралевы подавить хезболу, так же как американце не смогли выиграть в военном плане въетнам и потерпела полное моральное поражение, так же как и ссср что для справедливости ради скажу диванным воякам росии, я не про российский и не проамериканский, я за здравый смысл во всем

 

панама я написал что факты есть и причем документальные в смылсе о сталине и митрополите извольте поискать в инете может и там есть если вы об этом,

а атеистам я бы сказал одно атеисты это те которые еще не опустились на самое дно, как говорится в окопах атеистов не бывает, а те с кем вообще ничего не случается то те вообще явные неудачники, спустя много лет вы может поймете мои слова. это я как дружески говорю по своему опыту. чур без обид только

 

но чужому совету человек не последует он услышит его но не поймет

как в китайской пословице

когда мне говорят я слышу

когда мне показывают я вижу

когда это случается со мной я ПОНИМАЮ

Edited by markiz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маркиз, а что там смотреть? Арабы завяили, что израильтяне потеряли 164 танка. Прочем последние завяили, что у них в операции ВСЕГО использовалось меньше. В итоге выходит, что один танк арабы по несколько раз подбивали. В каком плане хезбала выиграла - не знаю, но потеряли они и народу больше, и половину своей территории. На которой Израиль мог оставаться сколь угодно долго, положив на все эти плевки и визги как со стороны арабов, так и со стороны всего остального мира. Хезбала до сих пор выиграла? Что? Половину разрушенной страны и разрушенной инфрастуктуры? У Израиля то всё в порядке было. Знаешь, у хезбаллы вообще весьма своеобразная тактика ведения войны - поставить например рядом с госпиталем реактивную установку, и начать обстреливать евреев, или рядом с мечетью тяжелую артиллерию подкатить. А после того как евреи их разравняют с землей (а они разравняют) - начинают верещать на весь мир "смотрите, эти подлые израильтяне по мирным гражданам мочат". В открытом противостоянии против цахала хезбале ловить тупо нечего. Израиль конечно проиграл и первую войну и вторую, и третью и четвертую... Да только где Израиль, а где все остальные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Панама, про 15 миллионов - это было сказано в каком-то радиоинтервью Маргарет Тэтчер, на стыке 80-х и 90-х, как оценка мощи (немощи) экономики СССР.

Первым об этом сказал Гитлер. Потом Даллес разработал план развала СССР с указанием именно этих цифр. Ну а дальше их интерпретировали все кому не лень .

И команда Обамы так же эти цифры помнит , знает и ориентированна на них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yes we can! Даж вообразить трудно, и это в стране где 40 лет назад были скамейки для белых.

 

Искренне полагаю, что они появятся снова.

 

It's the answer spoken by young and old, rich and poor, Democrat and Republican, black, white, Hispanic, Asian, Native American, gay, straight, disabled and not disabled.

 

Замечательный порядок слов. То есть просто внимательно прочитать и посмотреть, что идет первым, что вторым. Да-да, я понимаю, мелочь, фигня и вообще, нечего цепляться к словам... в мелочах, сами знаете, кто кроется.

 

http://www.cnn.com/2008/POLITICS/11/04/oba...ref=mpstoryview

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот небольшой портрет его команды:

Госсекретарь - Энтони Лейк

Первым кошмаром Энтони Лейк называл Россию.

 

Советник по национальной безопасности - Сюзан Райс (Фамилия не о чём не напоминает ?)

Критикуя политику Джорджа Буша, Сюзан Райс обычно говорит, что он оставил после себя невероятный беспорядок в делах — в частности, допустил превращение России в авторитарную и крайне провокационную силу.

 

Главный специалист по России - Марк Бжезинский (Сын Збигнева)

Марк Бжезинский являлся горячим сторонником "цветных" революций, происходивших в СНГ,

 

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=863456

Все остальные - из той же палаты №6 . Так что война продолжается , и не надо надеятся на какие либо улчшения.

 

ты сам то эту статью читал? или просто провокациями занимаешься?

при цитировании нужно не фразы из контекста выравать, а полностью приводить цитаты. например Энтони Лейк

вот полная цитата, из которой видно, что все не так однозначно, как ты это преподносишь:

 

Госсекретарь

Группу политических советников в штабе Барака Обамы возглавляет Энтони Лейк, бывший советник по национальной безопасности в первый срок президента Билла Клинтона. В 1996 году президент выдвинул господина Лейка на должность директора ЦРУ, однако сенат отклонил его кандидатуру.

 

В 2001 году, уйдя с госслужбы, Энтони Лейк написал книгу "Шесть кошмаров" — о том, какой ему видится политическая ситуация в мире. Первым кошмаром Энтони Лейк называл Россию. По его мысли, главной проблемой для США является слабость России, а единственно возможная конструктивная политика Вашингтона — это способствовать экономическому усилению России, чтобы ситуация в стране стабилизировалась. Как писал господин Лейк, самой серьезной опасностью в России являлась националистическая идеология, при помощи которой президент Путин пытался компенсировать слабость страны и обиду русских за поражение в холодной войне — и таким образом за счет имперской риторики скрыть экономическую слабость. По признанию Лейка, вся политика США в 90-е в отношении России была ошибочной, так как Вашингтон лишь усугублял комплексы Москвы. Кстати, шестым и последним кошмаром в книге называлась сама вашингтонская политическая элита. По словам Энтони Лейка, "США научились справляться с силой, но не научились справляться со слабостью; нет ни одной армии, которая могла бы победить американскую, но нет и ни одного экономического кризиса, который США могли бы урегулировать".

и про 15 миллионов Гитлера и Даллеса ты сам придумал или факты есть?

Edited by alef
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты сам то эту статью читал? или просто провокациями занимаешься?

при цитировании нужно не фразы из контекста выравать, а полностью приводить цитаты. например Энтони Лейк

вот полная цитата, из которой видно, что все не так однозначно, как ты это преподносишь:

Ну и в чём я не прав ? Где тут провокации.Я так же написал - не всё так просто и однозначно .

 

Насчёт Даллеса вот ссылка

http://derzava.com/statji/plan_dallesa-voi...tiv_rossii.html

Насчёт З.Бзежинского вот ссылка на его книгу - ту самую

http://www.patriotica.ru/enemy/bzhez_chessboard.html

 

 

и про 15 миллионов Гитлера и Даллеса ты сам придумал или факты есть?

А Великая Отечественная уже для вас фактом не является ? Странно.

 

Майн Кампф думаю сами разыщите .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да прав Панама во всем для штатов экономическое усиление России это приход к власти Каспарова, Касьянова, Немцова и прочих подобных, и именно это они и имеют введу когда пишут подобное

Edited by Алекс1971
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и в чём я не прав ? Где тут провокации.Я так же написал - не всё так просто и однозначно .

 

Насчёт Даллеса вот ссылка

http://derzava.com/statji/plan_dallesa-voi...tiv_rossii.html

Насчёт З.Бзежинского вот ссылка на его книгу - ту самую

http://www.patriotica.ru/enemy/bzhez_chessboard.html

 

 

 

А Великая Отечественная уже для вас фактом не является ? Странно.

 

Майн Кампф думаю сами разыщите .

 

ВОВ для меня фактом является, только никакого отношения к Тэтчер и ее высказываниям отношения не имеет.

а ты сюда приплел даллеса с гитлером.

насчет ссылок - я читал все это, но там ничего не сказано про 15м населения в том контексте, в коротом мы щас говорим, так что не занимайся демагогией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох и длинные у вас пипетки , так и норовите ими померяться...

Давайте вернемся к нашим ...Баракам Обамам , постим согласно названию темы.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в каком контексте ? В том , что америкосы спят и видят поверженную Россию - это однозначно. Или с этим то же спорить будешь? Россия для америки- как бельмо в глазу , везде как бы мешает , имеет нефть-газ-металлы , а с миром не делится , то бишь с америкосами , не пускает капитал в страну. Или я в чём то не прав ?

И почему Обама должен быть другим ? Почему он должен быть лучшим другом России ?

И чем отличается доктрина Гитлера по искоренению народов СССР от доктрины Бзежинского-Даллеса ? Только методами , а суть и цели теже - избавить страну от населения. Только первый хотел огнём и танками через расстрелы , второй идеологически и экономически. А цель то не изменилась! И программа работает! Россия ежегодно теряет около миллиона своих граждан .

 

насчет ссылок - я читал все это

Если бы читал - вопросов бы не задавал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в каком контексте ? В том , что америкосы спят и видят поверженную Россию - это однозначно. Или с этим то же спорить будешь? Россия для америки- как бельмо в глазу , везде как бы мешает , имеет нефть-газ-металлы , а с миром не делится , то бишь с америкосами , не пускает капитал в страну. Или я в чём то не прав ?

И почему Обама должен быть другим ? Почему он должен быть лучшим другом России ?

И чем отличается доктрина Гитлера по искоренению народов СССР от доктрины Бзежинского-Даллеса ? Только методами , а суть и цели теже - избавить страну от населения. Только первый хотел огнём и танками через расстрелы , второй идеологически и экономически. А цель то не изменилась! И программа работает! Россия ежегодно теряет около миллиона своих граждан .

 

 

Если бы читал - вопросов бы не задавал.

 

понятно, фактов у тебя нет, слив засчитан ). дискуссию прекращаю.

 

по теме - как уже заметили ранее америкой правит система, так что избрание обамы не принесет каких-либо существенных изменений в политике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, что в России алкоголики и на дорогах люди по 30.000 насмерть в год бьются и от сердечно-сосудистых заболеваний офигительно высокая смертность Бжезинский с Даллесом виноваты? Вот ведь подонки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
понятно, фактов у тебя нет, слив засчитан ). дискуссию прекращаю.

Конечно же прямых фактов нет. Ну не говорил Обама , что будет продолжать дело начатое отцами демократии. А вот члены команды говорили . Об них и речь - свита делает короля.

 

Значит, что в России алкоголики и на дорогах люди по 30.000 насмерть в год бьются и от сердечно-сосудистых заболеваний офигительно высокая смертность Бжезинский с Даллесом виноваты? Вот ведь подонки...

В америке не меньше бьются на дорогах и мрут от прочей бытовухи. Но! Там ,в мире,продолжительность жизни значительно дольше . А в россии мужики живут всего 58 лет - это в среднем.

Просто не хочу рыться и искать источники причин сегодняшнего демографического кризиса. Но вызван он западной идеологией . Есть чёткая система уничтожения населения в любой стране мира . Можно быстро - военным путём. А можно долго - идеологией .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, правители России сами раздувают огонь нелюбви со стороны западных стран. Все их высказывания, заигрывание с сомнительными режимами , воинствинными призывами - вызывают ответную реакцию.

Хотят применять ответные шаги на какие то непонравившееся им шаги других стран, ну и делайте это, но зачем при этом кричать и грозиться и пугать.

Так только слабые делают, криком напугать, если в другом силы нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.