Sign in to follow this  
Followers 0
des

Победа Барака Обама на выборах Президента США.

153 posts in this topic

Здравствуйте.

Мое личное мнение:

Обама - не есть хорошо. Особенно с такой командой. Республиканцы по крайней мере предсказуемы в плане того на какое гос-во они нападут следующими...

Демократы могут напасть на кого угодно :) То что очередная война будет, у меня не вызывает сомнений. Такова уж политика американских властей в последние несколько лет. Вопрос, кто? Дай Бог, чтоб не мы....

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и вообще, чем больше воюет твой ГП, тем более он уязвим, тем более растянуты его коммуникации, тем более измотаны его войска, тем больше он зависит от тебя\учитывая геостратегическое положение РОССИИ\. Демократы всех начнут давить долларом, кредитами , цветными революциями\при цветном президенте\

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обама - новый Горбачев, мир ждут перестройка и неосоциализм, считает Ходорковский :)http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....08/11/07/167769 вот так неплохо работа на свежем сибирском воздухе прочищает мозги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не важно нигер он или не нигер главное чтобы он не нес принципы Брака и Обмана

 

Солидарен с Сочуствующем, но есть и приятные моменты. Например Чубайса пригласили в крупную американскую энергетическую компанию бороться с кризисом. Гайдар тоже чемоданчик свой пакует. Вообщем через перераспределение ресурсов, шоковою терапию и очереди за колбасой наступит в америке новая демократия по российскому образцу. А Обама так вылетый Горбачев. Ни опыта руководящей деятельности , ни понимания масштабов надвигающейся катастрофы... Зато реформаторский запал хоть куда!

Все скрысил чубайс в Россие за которую мой дед на фронте 4 года воевал а теперь в штаты валит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
553853obama.jpg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Избрание Обамы это показатель не демократии, а зрелости общества в штатах-как бы про них не говорили. Чернокожий президент Штатов с полумусульманскими корнями-это вам кажется дикостью...

 

 

мне кажется дикостью следующее:

 

весной/летом прошел репортаж из сша. заштатный городишко, дом музей марка твена.

все помнят о чем писал сей писатель? и как часто фигурировало слово "негр" в его произведениях и в каком контексте?

так вот, стоял вопрос об изъятии из программы местной школы книг марка твена, поскольку в тексте часто встречается "оскорбительное для афроамериканцев" слово негр.

 

я опущу комментарии главы местного общества этих самых афроамериканцев, потому что ничего демократического и "зрелого" в них не было. Кроме как " переписать", или запретить...

 

Я не уверена, что с появлением темнокожего президента демократия не перевесит в другую сторону...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

анекдот в тему.

 

етит самолет американских авиалиний, набитый неграми, латиносами,

арабами и прочими "национальными меньшинствами".

Из кабины пилота выходит стюардесса и объявляет:

- Господа, у самолета возникли серьезные неполадки, поэтому

мы вынуждены избавиться от части пассажиров, но чтобы никому

не было обидно, будем вызывать по алфавиту, ОК?

Все пассажиры:

- ОК...

Стюардесса:

- А - афроамериканцы...

(все сидят на местах)

- В - блек пипл...

(опять все сидят)

- С - колор пипл...

Вдруг из середины салона раздается детский голосок:

- Папа, папа, почему мы сидим, нас уже три раза вызывали?

- Молчи дурак, сегодня мы ниггеры, сразу после мексиканцев!

 

все эти заигрывания белых америкаев с неграми превратят америку в подобие юар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
все эти заигрывания белых америкаев с неграми превратят америку в подобие юар.

Не-а, не превратят! :)

Тут таблички местами поменяют:

l1048752536.jpg

 

А здесь поменяют конечную цЭль и "АлгА!" (круговорот пинков в природе ^_^ ):

l1048752198.jpg

Прикольные дружбаны....

А вообще я амерам не завидую, у них теперь "Перестройка" начнётся -

к гадалке не ходи! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите скока народу уже прикуп знают

Британская букмекерская контора William Hill отказалась принимать ставки на то, что избранный президент США Барак Обама будет убит, сообщает SkyNews. На убийство Обамы захотели поставить уже более ста человек. http://lenta.ru/news/2008/11/09/odds/
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это вообще уже на грани безумия. И эти люди учат нас культуре ?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
............. И эти люди учат нас культуре ?!

РеспЕкт, Panama, правильно подметил!

Они ещё и в носУ ковырять запрещают, зарАзы.... :lol::lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Well !? Ну ё-маё !

А ещё шляпу носишь......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переживаю я за афроамериканцев, столько лет их угнетали .... то не разрешали , этого не давали..

Вот однако к власти они пришли , а вдруг черных перчаток не будет , нервничать начнут , войной на кого нибудь пойдут...как Буши..

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе евреев тоже угнетали а щас еврей президент Франции я думаю прошло уже то время...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да в принципе евреев тоже угнетали а щас еврей президент Франции я думаю прошло уже то время...

Вот когда Китаем будет рулить негр , пардон , афроамериканец - тогда безвозвратно прошло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даешь демократизацию китая? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

диву даешься сколько вас сердешных за америку душой болеют ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
диву даешься сколько вас сердешных за америку душой болеют ...

Так оно и понятно.... Многое что зависит от нее (янкистана), вот и кризис там начался, и все страдают... поэтому все и думают что ждать в будущем, особенно после того как в белом доме появилось не очень белое лицо.. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Состоялась первая официальная встреча уходящего и приходящего президентов в овальном зале,

в ходе которой с глазу на глаз были обсуждены три основных вопроса:

- президент красной кнопкой не рулит;

- бенладен не существует;

- инопланетяне существуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так оно и понятно.... Многое что зависит от нее (янкистана), вот и кризис там начался, и все страдают... поэтому все и думают что ждать в будущем, особенно после того как в белом доме появилось не очень белое лицо.. :)

так ведь все что она делала за 200 с лишним лет - все это под руководством оччень даже белых лиц. может теперь наоборот - ситуация намного улучшится? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даёшь филиал ЮАР!!! :) А вообще я думаю ничгео не произойдет радикального. США - это не РФ или какое-нибудь среднеазиатское ханство. Основное отличие их от нас в том, что у них СИСТЕМА ЛОМАЕТ ПРЕЗИДЕНТА, а не президент ломает систему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю новости и говорят что Обама из бедного квартала Америки и сразу вспоминается фильм "Не грози южному централу" Не дай бог если такой же чудик придет к власти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Смотрю новости и говорят что Обама из бедного квартала Америки и сразу вспоминается фильм "Не грози южному централу" Не дай бог если такой же чудик придет к власти.

А предыдущий их президент разве не был чудиком??? :)

Уж сколько он начудил....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.