trew

Собеседники
  • Content count

    27 827
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

trew last won the day on March 6

trew had the most liked content!

Community Reputation

18 925

About trew

  • Rank
    Трюшич
  • Birthday 01.05.1976

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

16 660 profile views
  1. Кирк огайни-я всегда слышал..
  2. Да, первых 2 было, они параллельно мчались..
  3. Где-то читал, что умер вчера в больнице, как еще 2 мотоциклиста (помимо того, что сразу погиб) и один регулировщик, на которого отлетел Оникс
  4. Дальше наверное пропан продают
  5. Ну вот, в соседней ветке началось Аргумент, закинь им мемку для поднятия духа Было тут?
  6. 18700 Ну дык если глянуть svetanet.uz , некоторые владельцы электричек пойдут завтра на остановки автобусов
  7. Давайте уже про бензин
  8. Они бензиновые. Племяш недавно в Трабзон съездил..
  9. На Карвон-Уго около 5 детской, заправил пару часов назад 95 по 16500. 92-го и других не было, подъезжающим машинам заправщик говорил-факат 95.
  10. Мне штраф пару недель назад прилетел перекрестком выше, там горел жёлтый долго, после красного, и я автоматом поехал. Ща поищу..
  11. Его троллизм явно не на его репутацию работает..
  12. Есть у нас у людей такая особенность в последнее время.. На словах ты Лев Толстой, а на деле ... простой!(с)
  13. Это т-образка после хокимиата? Где центр плова(вкусный кстати плов, свадебный каждый день, и через день чередуются чайханский и зигир, готовит Абдувосит-кореец ), и поворот в сторону Жумабазара?