Бублик

Собеседники
  • Content count

    1 833
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

900

About Бублик

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Recent Profile Visitors

5 798 profile views
  1. 94-96 год покупал в сони телек. на дагестанскую точно был поворот.
  2. а сколько убили евреи? в палестине ? а америкосы ? в югославии, в ираке, в ливии, в сирии ................................................................................................ ?
  3. на видео с регика видно что ли перестроился в правый ряд для обгона грузовичка. а лось поворачивающий за грузовичком не увидел лишку. на видео с камеры видно что времени для поворота лосю бы хватило и с запасом но лишка точно ехала больше 60. при 60ти жопу лосю не оторвало бы. оторвало именно из за резкого удара.
  4. канешно есть излучение вопрос только где его больше - в проводе постоянного тока 100 ампер и 900 вольт или 10 000 апмпер и 100 000 вольт (высоковольтные линии передач) а ведь последние проходят рядом с жилыми домами высотками. на юа, на сергели. или все таки у сотового который лежит в кармане брюк ?
  5. хочешь качества - купи модуль за 1200 уе хочешь тоже самое за 600 - пожалуйста любой каприз за ваши деньги эти акки скорее всего рефабришет после разбора старого китайавтопрома.
  6. e2 чазор сигул - оч маленькие по салону и не удобные более менее ап нормальный
  7. так ездить то никуда не надо. все дома. время то не занимает. ночью все спят. сидеть и смотреть как заряжается не надо. и по цене получиться одинакого. какая разница заряжать от нуля до 100 или 2 раза от 50 до 100?
  8. а за бензином смотреть не надо ? он сам заливается ? или его хватает на год езды ? наверное не надо разряжать батарею до нуля. осталось 30-40-50 процентов заряда, поставь заряжаться. тем более зарядка дома. вечером воткнул, утром уехал
  9. а тем временем ласетти горит чуть дальше в ленте
  10. ой, наклейки на номера еще никто не запрещал и листики, желтенькие, осение
  11. аналитики из гор управления гаи любят вкусно кушать, но не любят работать.
  12. очередное спускание бюджета в канализацию для показухи поставили/плвесили дохрена цветочкофф около аэропорта. красиво. да. но, крошки, поливать даже не думают. розы скукоженные. высохли
  13. пузырь там и пузырь тут счас в ташкенте можно нормально жить только в районе паркента или газалкента
  14. пил не пил последние 3-4 дня пыли практически нет. если до этого машину вечером помыл, то утром она уже в пыли. то счас чуть чуть припорошенно. а при совке канешно лучше было. машин было меньше, зелени больше, поливать возле дома можно было, да и поливайки каждое утро ездили а счас. шотку делали. вместо того что б поливайкой пройтись, запустили метлу. пыль стояла а ж жуть.