sayko

Собеседники
  • Content count

    1 452
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

603

About sayko

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 19.01.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

4 240 profile views
  1. Ара, будешь скидывать -40% в центровых локациях от закупочной цены дай знать пожта
  2. Покойся с миром Дима ака, хороший был человек
  3. Скорейшего выздоровления Панама!
  4. а по софту и железу он как отстал от 24года?
  5. https://t.me/Eng_Arzoni_Uz/47532 продалась за пару часов за 100к, вчера на ФБ вышла 124К. Артето скупил?
  6. да имел ввиду 505 флегшип и 605 чемпион- в чем разница
  7. в чем принципиальное отличие Сонга 520 км от Чемпиона 605 км кроме батареи и внешнего вида? хочу как первую электричку купить сонг с малым пробегом в районе 20-22 К, жаль тратиться на новый чемпион или силы.
  8. https://t.me/Eng_Arzoni_Uz/47436 это норм или дорого? ск квт баратея у него?
  9. вы точно останетесь если не купите макс через неделю. в новостях про узбекистан сплошной позитив, цены будут расти, ташкент обречен на успех. какой ценой и экологией никого не интерисует, деньги не пахнут.
  10. Changan Nevo A07 вроде, у нас гибрид, хочу электричку https://changan-cars.uz/automobiles/nevo-a07
  11. Changan A07 электро скоко стоит у нас?
  12. тоже заметил 3 недели назад все стало довольно невкусно в Анжире.
  13. У нового Ташкента есть потенциал, но он будет городом для молодежи понедельник пятница 9-6, надеюсь все гости столицы переедут туда жить. пока там строятся человейники по 16 этажей не вижу смысла туда вкладываться, вся туса, образование, бизнес в ташкенте.
  14. у меня дома эти цвета от тиккурилы M431 синяя L367 зеленая 1902 бежевая. Синяя и зеленая очень красиво выглядят но требуют хорошей подготовки стены. с теплым освещением в 3000К очень уютно.