Existing user

Собеседники
  • Content count

    7 645
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 515

About Existing user

  • Rank
    Генеральный директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

4 104 profile views
  1. Теперь макароны будут калибром 7.62 как в СССР... Теперь Путин поставит своего человека хозяином.
  2. как раз сорванная башня и есть показатель как сдетонировал БК, если не сорвало, значит какая то часть энергии взрыва ушла через откидывающиеся панели и у экпижа есть шанс выжить. Закипело? Жду ответ с уклоном в личняк. Все как вы все любите На картинках небось только?
  3. Да ладно. А не тогоумные это те которые из России ругают Узбекистан откуда уехали, в Финке ругают Россию откуда уехали, а когда в Финке стало поджимать и стало маячить возвращение в Россию, ругают Финку, ЕС и США
  4. Я своих убеждений никогда не менял. Если ты заметил. Такие как ты меняют и часто и ты хороший тому пример Я считал тебя умнее. Честно говоря. Какой тонкий ле? . Вы уже совсем одурели там. Никто даже предстваить не может что Путина можно искренне НЕ любить. Это ж даже не болезнь, это какой то уровень развития насекомого.
  5. Что то я подозреваю что сначала вас выгонят в Россию как неблагонадежных.
  6. Дело в том что у Буша была рельная армия номер 1, и министр обороны не Шойгу и иракцы реально выходили на улицу и кричали велкам и памятини Садаму сносили. А вот у Путина как то некрасиво со всем этим получилось. Видимо хотел повторить, но лажанулся.
  7. всегда не мог понять зачем корабли в СССР называют именами каких то героев или просто отличившихся? Ну ладно гражданские суда, но военные. Это ж неоудобно! В любых радиопреговорах или докладах, называть корабль например Адмирал Горшков.
  8. Начинается Я никакую страну не преставляю иделально и сто раз уже об этом писал. Наоборот оппонеты ее представляют идеальной, а потом открывают для себя что это не так. Скорее всего нет. Потому что обрыдло, уже это обсуждалост много раз. да и вашими стараниям скорее всего забанят., не хотелось бы на полуслове обрываться. Метод хороший выигрывать в споре, да?
  9. Сейчас разница между этим определениями стерлась. Ты ещё украинцев начнешь разделять как нацистов и националистов. Это ж под статью можено попсть скороо будет))
  10. Вот опять 25. я никогда не начинаю переходить не личность первым, но все антизападники упорно не замечают весь этот флэйм который идет массивно в мою сторону. Но стоит мне ответить и... Такой однобокий подход к ситуации тоже в какой то степени личняк. А с этими падонками у меня особый формат общения и не я его устанавливал. Они захотят сюда только для того что бы кому то нахамить.
  11. "Бьют не по паспорту" оказывается и без Навального нацики есть в России? У которой наручиники на Аватарке
  12. Отсоси.. Релоктант-Патриот-Путина. Мозг сломать можно от такой метаморфозы. Гляди с Ташкентом осторожнее, а то стуканет и на тебя. Потом в Таш веренешся с отрезанным ухом
  13. есть и много. Долго ли вы выдержите без личняка? Сколько постов, два - три?
  14. Хозяева у тебя, собачка привязанная. Правда ты вырвался и убежал, временно.