Adjuster

Внедрение DVB-T в Средней Азии

6 972 posts in this topic

Вчера дали потестить TE-D 1001, при сканировании вышли:

ТВК 26 - слабый сигнал с бесплатным пакетом

ТВК 29 - пакет HD

ТВК 35 - слабый сигнал с бесплатным пакетом

ТВК 37 - пакет Digital 36

ТВК 38 - бесплатный пакет

ТВК 41 - пакет Digital 25

ТВК 42 - слабый сигнал с бесплатным пакетом

 

По крайней мере, в таком порядке они прописались. Интересно, 3 передатчика это просто тестирование перед отправкой в области?

Сам хозяин тюнера хочет продать и предлагает его мне за 170,000с (без карточки и договора). Стоит ли брать? Что-то он с задержкой реагирует на нажатие кнопок с пульта. Возможно прошивку надо сменить?

Услуга продается на твк что указана зеленным цветом !

Остальные передатчики для техн нужд государства !

TE-D 1001 великолепный приемник я им не могу нарадоваться он может записывать имеет ,цифровой выход

 

Медленное переключение может быть каналы в списке собраны по желаемости /предпочтениям (?)и при переключении вам часто приходилось переключать с 1 на 2 с второго на третий и тп ,а 1 кнопка(это ForumTV) это с одного потока а 2 кнопка (ТV1000 ) с другого потока

ТОГДА МЕДЛЕННО ,ТОЧНО МЕДЛЕННО

А ежели 12 программ 37твк сели на первые 12 а с 41 твк на 13-24 а твк 42 на след 25-36 а с 29 несколько SD на след после 36

и удалены HD

то ....... при переключении внутри потоков вы не почуете тормозов

 

Назовите номер прошивки сотрудникам UZ DTV если надо перепрошьют в абон службе или можете в гарантийную и там вас ВСТРЕТЯТ хорошо и не спросят откуда у вас это

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже в течении 3-х часов вещание всех каналов Uzdigital доступно для всех.

можно по подробнее?

 

На счет тюнера - это редкостоное г... HD каналы не поддерживает, а новый стоит 215 тыс. Причем, если вы захотите подключить платный пакет, то вы еще заплатите 30 000 за Смарт-карту и еще 15 000 за повторную регистрацию/переоформление. Так что в итоге он выйдет в те же 215 000

А телекарт у них не дорогой? 185 000

Может есть и другие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все каналы Uzdigital идут открыто !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А телекарт у них не дорогой? 185 000

185 000 сум. Иногда акции бывают на телекард.

 

И на счет тюнера - ТимХ один момент напомнил - он может на хард зписывать. Не знаю что вам важнее - HD изи запись, но лучше тогда купить HD тюнер за 245 000 сум.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В некоторых платных каналах (которые в данный момент идут FTA), где должны быть 2 дорожки (рус/анг), мой телевизор (Artel) видит только одну дорожку. Помогите разобраться: это глюк телевизора или у меня должна быть телекарта от UzDigital, чтобы были две дорожки? (телекарты у меня нет).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В некоторых платных каналах (которые в данный момент идут FTA), где должны быть 2 дорожки (рус/анг), мой телевизор (Artel) видит только одну дорожку

На каких каналах ваш телек не видит второй дорожки?

На Евроньюс должно быть 2, на Дискавери, НатГео и отсальных позновательных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На каких каналах ваш телек не видит второй дорожки?

На Евроньюс должно быть 2, на Дискавери, НатГео и отсальных позновательных.

 

Евроньюс, Viasat History, Discovery у меня идут на английском, а NatGeo- на русском. И при нажатии на пульте кнопки аудио список аудиодорожек не отображается, хотя в видеофайлах с USB, где две дорожки, такой проблемы нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евроньюс, Viasat History, Discovery у меня идут на английском, а NatGeo- на русском. И при нажатии на пульте кнопки аудио список аудиодорожек не отображается, хотя в видеофайлах с USB, где две дорожки, такой проблемы нет.

Тогда не знаю - у меня на Самсе на всех этих каналах можно выбрать язык, и по-умолчанию всегда русский.

У вас в опциях телевизора какая страна стоит? Попробуйте Россию выставить (а не Узбекистан).

И у меня язык на Самсе выбирается в опциях канала (кнопка Tools), может на Артел тоже через другую кнопку выбирать надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все каналы из платного пакета опять закодированны кроме Первого, он попрежнему идет открыто, интересно это временно (в честь праздника) или они решили вернуть его в базовый пакет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда не знаю - у меня на Самсе на всех этих каналах можно выбрать язык, и по-умолчанию всегда русский.

У вас в опциях телевизора какая страна стоит? Попробуйте Россию выставить (а не Узбекистан).

И у меня язык на Самсе выбирается в опциях канала (кнопка Tools), может на Артел тоже через другую кнопку выбирать надо?

 

Уже поздно, каналы опять закодированы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже поздно, каналы опять закодированы :)

 

Первый канал пока открыт временно наверное уважаемый форумчянин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет тюнера - это редкостоное г... HD каналы не поддерживает, а новый стоит 215 тыс. Причем, если вы захотите подключить платный пакет, то вы еще заплатите 30 000 за Смарт-карту и еще 15 000 за повторную регистрацию/переоформление. Так что в итоге он выйдет в те же 215 000

Каплю мёда в бочку с дёгтем: тот который стоит 215 тыс сум тоже не поддерживает HD/.Hd поддерживает тот что изначально стоит 245 тыс,но брать его тоже не советовали редкостное Г..... сказали.

 

Уже поздно, каналы опять закодированы

Ну почему метеорит в Челябинск......?Как будто больше места на земле нету?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну почему метеорит в Челябинск......?Как будто больше места на земле нету?

 

При чем челябинск тут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евроньюс, Viasat History, Discovery у меня идут на английском, а NatGeo- на русском

Постаавьте в установках (первая\ предпочитаемая)звуковая дорожка рус и все будет на рус !

А когда захотите мозг наполнить англ переключайте пультом

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услуга продается на твк что указана зеленным цветом !

Да, немного перепутал.

 

Медленное переключение может быть каналы в списке собраны по желаемости /предпочтениям

Ничего не переставлял, все как само прописалось. Вчера уже побыстрее работал, я так понял он в первый день перегрелся, корпус горячий был. Я его сверху Топфилда ставил, вот и результат, сам виноват.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каплю мёда в бочку с дёгтем: тот который стоит 215 тыс сум тоже не поддерживает HD/.Hd

Пора уже искать DVBT1& DVBT2 !!!!! Cкоро все HD будет в DVB-T2

 

Я конечно не располагаю точными сведениями но в период отсутствия DVB-Tприемников (февраль -апрель 2013) даже CPPТшники реализовывали свое старье :(

Вот тогда я и понял к чему это

Но они не"кололись"

 

Ничего не переставлял, все как само прописалось.

уберите HD (del) не будете на них натыкаться и тратить драгоценное... Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора уже искать DVBT1& DVBT2 !!!!! Cкоро все HD будет в DVB-T2

C DVB-T2 тьюнеры обещали в сентябре поступление.А так если нужен HD- рекомендовали покупать телик со встроенным тьюнером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C DVB-T2 тьюнеры обещали в сентябре поступление.А так если нужен HD- рекомендовали покупать телик со встроенным тьюнером.

Двойные тюнера DVB-S2 и DVB-T2 уже сейчас есть в продаже .тут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двойные тюнера DVB-S2 и DVB-T2

а нет всего, этого в ТВ я первый в очереди к вам (за сием товаром тв с s1/s2 ,T1/T2)! :) Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а нет всего, этого в ТВ я первый в очереди к вам (за сием товаром тв с s1/s2 ,T1/T2)! :)

Есть в наличии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обратил внимание на рекламный щит Лед-телевизора Roison Slim 55''.

на этом щите в правом нижнем углу напечатано, что эта модель будет принимать стандарт DVB-T2.

Стало быть, если узб.производитель вставляет в свою продукцию тюнер нового стандарта тв-вещания , то не за горами и само вещание в этом формате.

А так для чего бы это делать? сомневаюсь чтобы для экспорта раз здесь рекламируют.

Edited by royson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

royson

Roison Slim 55

Это совпадение или скрытая реклама?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это вопрос и восклицание ?

ничего общего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а это вопрос и восклицание ?

Это риторический вопрос

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда пропали HD каналы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.