Буденко

3G

471 posts in this topic

Взял попробовать Beeline ZTE-MF100,ни фигасе :) ,скорость 2 с лишним мегабита,скорость закачки 270 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, хочу перейти на тариф СПРИНТ от Ucell

Подсчитал http://rghost.ru/4141878

У меня получилась совсем другая сумма нежели выше говорили о нём.

Или что-то я не правильно посчитал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1024=23,83$

Edited by ruslan2085
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, хочу перейти на тариф СПРИНТ от Ucell

Подсчитал http://rghost.ru/4141878

У меня получилась совсем другая сумма нежели выше говорили о нём.

Или что-то я не правильно посчитал.

 

не думаю что будет большая разница, но попробуйте посчитать еще раз и учтите вот это:

 

Подключайте услугу "Спринт" и получайте скидки на Интернет до 95%!

Стоимость активации $ 0.9 в месяц, уже включает 10 Мбайт трафика!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как объяснили в uCell'е - считается трафик посуточно,

логично предположить, что скидка магической величины в 95% достигнет не сразу :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расчёты правильные значит?

ну и плюс 0,9$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, где можно достать прогу от Юселловского модема (MF627) пропал сд-ром от флешки, на котором она была, прошивать пока не хочу, т.к. гарантия ещё не кончилась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно был в Алмаате, для оперативной связи прикупил там 3G-модем от Билайна. В Ташкенте тоже пользовался Билайновским 3G, местным разумеется.

Все познается в сравнении, у казахов пчелы намного трудолюбивее наших и летают быстрее.)) А по возвращению в Ташкент, так как модем казахский остался, решил опробовать МТС-ский 3G. Он оказался намного быстрее местного Билайна, но медленнее Билайна казахстанского. Такая вот интересная статистика. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто пользуется 3G в районе м.Хамзы? Купил пчел, максимальная скорость 600-700 кбит.с. А нужен 1 мбит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел купить « Ucell 3G» модем, скажите, кто пользуется или знает 3G в массиве Водник (Камчатка) работает?- какая максимальная скорость?

С Уважением, Али.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько советов по улчушению качества 3G интернета (в том числе самопальные антенны для модема)

http://forum.netmonitor.ru/viewtopic.php?p=53661#53661

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Юселл полность покрыт Ташкент и скорости зачетные выдает

Да и кому нужно разблокировать 3G модем-обращайтесь в личку!

http://www.speedtest.net/result/1180237581.png

http://www.speedtest.net/result/1180240251.png

 

И это еще не предел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

 

хочу купить 3ж модем хуавей е1550 от юселл, но в продаже только мф627

 

можно ли его прошить и какая разница между этими модемами

 

спасибо за информацию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разницы особо ни какой за исключением более мощного радиоблока у хуавея,но сейчас такие залетные цены на хуавей что влом переплачивать тем более у Юселл отличное покрытие и знаю всех кто пользуется 627 не жалуются выдает днем под 1мб/с ночью и по больше.Так зачем платить больше?Да любой модем могу разлочить!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько советов по улчушению качества 3G интернета (в том числе самопальные антенны для модема)

http://forum.netmoni...p?p=53661#53661

 

Большое спасибо Вейдали.Попробую смастерить маленькую антенку:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To ZUZER

 

- Ну как получилось разлочить модем? ;)

 

Вчера приобрел Huawei E1550 от МТС вот тоже думаю разлочить

 

Вот только он гнать после разлочки не будет ????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил Нуавей Е1500 от МТС для пробы. В офисе на Дагестанской с симкой МТС скорость зашибись (до 7 мб), а вот дома (Каракамыш) ужос просто, антенна полная на Эдж, а макс скорость еле доходит до 100 кб. Я подумал, что в 20 век попал с дайлапом. Думая протестить симки других компаний. Кто поблизости живет, посоветуйте что делать.

Edited by umidjon1979
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модем е1550 хуавей в жизни не выдаст скорость до 7мб/с тк у него пропускная способность чипсета только потолок 3,6мб/с и тем более на мир такая скорость сказка на этом модеме.

 

To ZUZER

 

- Ну как получилось разлочить модем? ;)

 

Вчера приобрел Huawei E1550 от МТС вот тоже думаю разлочить

 

Вот только он гнать после разлочки не будет ????

Зависит от версии прошивки будет он гнать или нет...кстати на 1550 можно зачетный интерфес поставить и голосовые вызовы активировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил Нуавей Е1500 от МТС для пробы. В офисе на Дагестанской с симкой МТС скорость зашибись (до 7 мб), а вот дома (Каракамыш) ужос просто, антенна полная на Эдж, а макс скорость еле доходит до 100 кб. Я подумал, что в 20 век попал с дайлапом. Думая протестить симки других компаний. Кто поблизости живет, посоветуйте что делать.

 

попробуй поставить режим только WCDMA (only WCDMA)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1550 даже в хороших условиях редко выдает больше 2,5 мбит/с. (Это в Москве, где реально получить хорошую скорость, точнее не в самой москве, а в ближнем подмосковье, но это не принципиально).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен. Дело не в модеме. Очень много нюансов, первое это количество несущих, т.е. Общая емкость. При этом Москва уже давно не показатель для других, в том числе и для нас. Можно и сегодня сделать HSPA+ другой вопрос а кто это сможет почувствовать без определенных модемов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модем е1550 хуавей в жизни не выдаст скорость до 7мб/с тк у него пропускная способность чипсета только потолок 3,6мб/с и тем более на мир такая скорость сказка на этом модеме.

 

 

Зависит от версии прошивки будет он гнать или нет...кстати на 1550 можно зачетный интерфес поставить и голосовые вызовы активировать.

 

я имел ввиду не прошивать, а просто разлочить (unlock) вопрос в том как он будет себя вести после этого ?

 

Есть такие кто разлочил свои модемы ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально он себя будет вести как и положенно!Вы просто снимите лок на симки и все!В этом нет ничего страшного даже и в прошивки нет ничего такого!Главное с головой к этому делу подойти!А если и будет что то не так то можно всегда вернуть старую прошивку и все вернется на круги своя!Я разлочил уже нуу модемов 100-200 не считал от разных операторов и с разными степенями защиты!И не у кого нет ни каких проблем!Все счастливы!Работают как часы!

 

Не согласен. Дело не в модеме. Очень много нюансов, первое это количество несущих, т.е. Общая емкость. При этом Москва уже давно не показатель для других, в том числе и для нас. Можно и сегодня сделать HSPA+ другой вопрос а кто это сможет почувствовать без определенных модемов.

У Нас уже Ucell по Ташу запустил HSPA+ чуть по позже и модемы будут-ждите...Пиковая скорость на момент теста была 39мб/с

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1550 даже в хороших условиях редко выдает больше 2,5 мбит/с. (Это в Москве, где реально получить хорошую скорость, точнее не в самой москве, а в ближнем подмосковье, но это не принципиально).

ну незнаю как е1550 а е171 выдал 5.4м.с на юселе

 

 

я имел ввиду не прошивать, а просто разлочить (unlock) вопрос в том как он будет себя вести после этого ?

 

Есть такие кто разлочил свои модемы ?

да и я разлачивал кучу этих модемов и прошивал.работают 100%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е171 конечно выдаст такую скорость тк у него пиковая скорость до 7,2мб/с он и по более модет выдать (зависит от сети конечно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.