Буденко

3G

471 posts in this topic

 

Кто-нибудь ещё пользуется 3G на ЮА-17? Отпишитесь, плиз.

Я пользуюсь ю-селл на Ю-А-17, но редко и по-вечерам, скорость иногда нормальная, иногда долго открывает страницу. С телефона средне, так как и по всему городу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь ю-селл на Ю-А-17, но редко и по-вечерам, скорость иногда нормальная, иногда долго открывает страницу. С телефона средне, так как и по всему городу.

 

Не знаю у меня тоже на Ю-А 17 практически постоянно выдаёт скорость 2Мб/сек!!!! Пашет классно!!! Использую как альтернативу ЭВО, которое даже близко не сравниться, особенно по вечерам!!!!

 

вот и ссылка на предыдущее сообщение http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=10377&view=findpost&p=443517

Ю-А-17квартал, сообщение 216.

Edited by denchik1982
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю у меня тоже на Ю-А 17 практически постоянно выдаёт скорость 2Мб/сек!!!! Пашет классно!!! Использую как альтернативу ЭВО, которое даже близко не сравниться, особенно по вечерам!!!!

 

вот и ссылка на предыдущее сообщение http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=10377&view=findpost&p=443517

Ю-А-17квартал, сообщение 216.

 

Значит, буду пробовать 3G от ю-селл. Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю у меня тоже на Ю-А 17 практически постоянно выдаёт скорость 2Мб/сек!!!! Пашет классно!!! Использую как альтернативу ЭВО, которое даже близко не сравниться, особенно по вечерам!!!!

 

 

Значит, буду пробовать 3G от ю-селл. Спасибо!

Соседи! :)

Сейчас спросил у супруги-она часто использует, говорит так хорошо работает, что уже деньги кончились.

Кстати, как пакеты в ю-селле покупать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соседи! :)

Сейчас спросил у супруги-она часто использует, говорит так хорошо работает, что уже деньги кончились.

Кстати, как пакеты в ю-селле покупать?

 

Точно не уверен покопался сейчас на сайте и накопал:

 

Если простой тарифный план то это http://ucell.uz/ru/subscribers/services/internet/mega.html

 

А если 3г модем то это http://ucell.uz/ru/subscribers/services/3_g_modem/giga.html

 

:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соседи! :)

Сейчас спросил у супруги-она часто использует, говорит так хорошо работает, что уже деньги кончились.

Кстати, как пакеты в ю-селле покупать?

 

в довесок к выше сказанному могу посоветовать ещё и вот это- СПРИНТ

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в довесок к выше сказанному могу посоветовать ещё и вот это- СПРИНТ

 

Можно ли активировать "Спринт", если у меня тариф "Online"? До юселла дозвониться не могу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли активировать "Спринт", если у меня тариф "Online"? До юселла дозвониться не могу.

Активируй спокойно. У меня тоже ОНЛАЙН, я СПРИНТ активировал 20 декабря - всё работает прекрасно. Хотел добавить, что СПРИНТ очень удобно для очень многих категорий пользователей, не надо сидеть и считать каждый мегабайт! Edited by diesel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально инет от юсела сейчас даже выгоднее adsl после скаченного 1 гига за 18 баксов остальные гигабайты по 2 бакса, быстрей бы покрытие сети дошло бы до удаленных районов. В центре на хамидке прекрасно пашет, а дома на юнусабаде 15 уже не то, но лучше чем 1 Гиг за 20 баксов от бузтона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активируй спокойно. У меня тоже ОНЛАЙН, я СПРИНТ активировал 20 декабря - всё работает прекрасно. Хотел добавить, что СПРИНТ очень удобно для очень многих категорий пользователей, не надо сидеть и считать каждый мегабайт!

 

Отлично! Вчера попробовал 3G от юселл дома (на ЮА-17) - работает на ура, на порядок лучше мтс, индикатор сигнала был на уровне 65-70% (на мтс 0-10%).

Правда периодически переключалось между 3,5G и 3G.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально инет от юсела сейчас даже выгоднее adsl после скаченного 1 гига за 18 баксов остальные гигабайты по 2 бакса, быстрей бы покрытие сети дошло бы до удаленных районов. В центре на хамидке прекрасно пашет, а дома на юнусабаде 15 уже не то, но лучше чем 1 Гиг за 20 баксов от бузтона.

Только учти, что у Бузтона трафик тарифицируется в одну сторону, а в мобильном интернете в обе ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только учти, что у Бузтона трафик тарифицируется в одну сторону, а в мобильном интернете в обе ;)!

Да это так, но невзирая на это всё равно намного выгодней получаеться. Плюс удобно интернет у тебя там где ты хочешь, а не там где его подключил. Любая привязка к шнурку вызывает у меня стойкую неприязнь Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в довесок к выше сказанному могу посоветовать ещё и вот это- СПРИНТ

Если можно,на пальцах объясните :):) ,чё то врубиться не могу как считать :wacko: :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если можно,на пальцах объясните :):) ,чё то врубиться не могу как считать :wacko: :wacko:

Активируете услугу Спринт с помощью USSD *303# .Тарифный план должен быть Онлайн. Снимут 0.9 центов .Начислят 10 мгб.Надо сидеть с 1.00 до 7.00 в интернете .Тогда первый гигабайт будет стоить всего 8 долларов .В процесс скачивания будут приходить смс .Там будет написано: Вы скачали 10 мгб и т.д.И какая скидка .Когда скачаете 1024 мегабайт ,то придет смс .Там будет написано :Скидка достигла 95 процентов.С этого момента 1 гигабайт скаченной днем информации будет стоить 2 доллара.А если с 1.00 до 7.00 ,то 1 доллар.

Если скорость хорошая ,то 1 гигабайт улетит за 1 час с лишним.Все просто .

И ни один провайдер не дает такие смешные цены.

ЕВО отдыхает .Да ну его в топку .Тупорылые маркетологи из ЕВО идут лесом.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активируете услугу Спринт с помощью USSD *303# .Тарифный план должен быть Онлайн. Снимут 0.9 центов .Начислят 10 мгб.Надо сидеть с 1.00 до 7.00 в интернете .Тогда первый гигабайт будет стоить всего 8 долларов .В процесс скачивания будут приходить смс .Там будет написано: Вы скачали 10 мгб и т.д.И какая скидка .Когда скачаете 1024 мегабайт ,то придет смс .Там будет написано :Скидка достигла 95 процентов.С этого момента 1 гигабайт скаченной днем информации будет стоить 2 доллара.А если с 1.00 до 7.00 ,то 1 доллар.

Если скорость хорошая ,то 1 гигабайт улетит за 1 час с лишним.Все просто .

И ни один провайдер не дает такие смешные цены.

ЕВО отдыхает .Да ну его в топку .Тупорылые маркетологи из ЕВО идут лесом.

Согласен со всем. А насчёт EVO особенно. Пользовался их услугами - скорость конечно неплохая, но о мобильности надо сразу забыть. Привязан к их зоне покрытия. А когда честно пришёл сдавать оборудование пытались нагрузить немаленькой абонентской платой за два месяца когда не пользовался интернетом. Но это всё в прошлом, проблему быстро разрулил, а сегодняшние реалии - даёшь мобильный интернет недорого и стабильно. Отчасти это начинает сбываться!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активируете услугу Спринт с помощью USSD *303# .Тарифный план должен быть Онлайн. Снимут 0.9 центов .Начислят 10 мгб.Надо сидеть с 1.00 до 7.00 в интернете .Тогда первый гигабайт будет стоить всего 8 долларов .В процесс скачивания будут приходить смс .Там будет написано: Вы скачали 10 мгб и т.д.И какая скидка .Когда скачаете 1024 мегабайт ,то придет смс .Там будет написано :Скидка достигла 95 процентов.С этого момента 1 гигабайт скаченной днем информации будет стоить 2 доллара.А если с 1.00 до 7.00 ,то 1 доллар.

Если скорость хорошая ,то 1 гигабайт улетит за 1 час с лишним.Все просто .

И ни один провайдер не дает такие смешные цены.

ЕВО отдыхает .Да ну его в топку .Тупорылые маркетологи из ЕВО идут лесом.

 

А если мне не надо сидеть в интернете с 1.00 до 7.00? Тогда что, Спринт не выгодно?

 

Кстати, вчера-позавчера приходя домой после работы не мог подключиться к инету через юселл вообще никак! Часам к 11 вечера всё начинало работать. Возможно, причина всему отключения электричества по ЮА в эти дни.

Edited by rutairov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это так, но невзирая на это всё равно намного выгодней получаеться. Плюс удобно интернет у тебя там где ты хочешь, а не там где его подключил. Любая привязка к шнурку вызывает у меня стойкую неприязнь

У Buzton уже давно появились новые тарифные планы "Скорость 3" - за 25$ Вы получаете 2Gb (только входящий трафик) при скорости 1(тел.линия)-2(оптоволокно) Мегабит

При этом связь стабильна чего не скажешь о беспроводном интернет от Ucell

Пользуюсь и тем и другим. Субъективно (мое личное мнение) ADSL лучше чем 3G от ОпСоСов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу пробрести 3G USB MODEM от сотывых компаниях но все 3 компании предостовляют разные модемы, помогите выбором.

 

UCELL

Huawei E1550

ZTE-MF627

 

Beeline

ZTE-MF626

ZTE-MF100

 

MTC

ZTE MF100

Huawei E1550

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери UCELL Huawei E1550.

 

Дороже на 10-15 тысяч чем ZTE, но после перпрошивки с него можно и звонить свободно и вставить любую другую симку других компаний, да и работает по отзывам в Интернете получше.

Сам прикупил несколько модемов для тестов. Именно эта модель модема мне понравилась больше всего.

Только не забудь перепрошить. А то тырнет у UCell ацтойный. Но зато модемы подешевле.

А потом уже можно будет купить или МТС или Билайновую карту и к ней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу пробрести 3G USB MODEM от сотывых компаниях но все 3 компании предостовляют разные модемы, помогите выбором.

 

UCELL

Huawei E1550

ZTE-MF627

 

Beeline

ZTE-MF626

ZTE-MF100

 

MTC

ZTE MF100

Huawei E1550

Это будет хороший выбор.

 

Бери UCELL Huawei E1550.

 

Дороже на 10-15 тысяч чем ZTE, но после перпрошивки с него можно и звонить свободно и вставить любую другую симку других компаний, да и работает по отзывам в Интернете получше.

Только не забудь перепрошить. А то тырнет у UCell ацтойный. Но зато модемы подешевле.

А потом уже можно будет купить или МТС или Билайновую карту и к ней

+1 :rolleyes:

 

2183321.jpg

Edited by skull-xx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзаю Huawei E1550 более 3 месяцов. 3G от МТС. Все ОК.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра куплю но где его прошют?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра куплю но где его прошют?

Господин Вы покупайте модем Юселл Huawei E1550 .Он самый дешевый(80000 сум) и дают 2011 мгб .А модем не надо прошивать.Просто найдите внутри модема Imei и введите его тут http://a-zgsm.com/huawei.php. Сохраните этот unlock код на компьютере .Затем вставьте симку другого оператора.Вылезет окно с запросом .В это окно введете код разблокировки. Нажимайте о.к .И все модем разблокируется.И можете пользоваться всеми симками .Только введите параметры для всех операторов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господин Вы покупайте модем Юселл Huawei E1550 .Он самый дешевый(80000 сум) и дают 2011 мгб .А модем не надо прошивать.Просто найдите внутри модема Imei и введите его тут http://a-zgsm.com/huawei.php. Сохраните этот unlock код на компьютере .Затем вставьте симку другого оператора.Вылезет окно с запросом .В это окно введете код разблокировки. Нажимайте о.к .И все модем разблокируется.И можете пользоваться всеми симками .Только введите параметры для всех операторов.

а можно подробнее где и что вводить потому, что ваша ссылка выдаёт следующее - No input file specified.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно подробнее где и что вводить потому, что ваша ссылка выдаёт следующее - No input file specified.

точку ошибочную в теле url УБЕРИТЕ

http://a-zgsm.com/huawei.php .<--- dell dot :)

Edited by TimH
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.